Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 7638282 infobella@sidesunhotels.com от 29504 грн за тур на 6 ночей

Отель Bella Resort & Spa 5*

Белла Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 6
  • Кратко об отеле:
  • 267 номеров,
  • Площадь 23000 м²
  • Открыт в 2001 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель с большой зеленой территорией и большим разнообразием развлекательной программы. Отлично подойдет для семейного отдыха с детьми. Для последних здесь предусмотрен отличный сервис и множество развлечений. А в просторных номерах вы непременно с комфортом сможете расположиться.
Отзывы об отеле Bella Resort & Spa 5*

Поиск туров в Bella Resort & Spa 5*

Увеличить
Расположение отеля Bella Resort & Spa 5*

Отель находится в п.Чолаклы, в 15 км от города Манавгат и в 12 км от города Сиде, в 55 км от а эропорт Анталии.
Ближайший аэропорт: Анталия
Расстояние до ближайшего аэропорта: 55 км
Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Описание отеля Bella Resort & Spa 5*

Отель Bella Resort & SPA 5* в Турции (Сиде) представляет собой целый комплекс, расположившийся на огромной территории в 23 тысяч кв. м. Представляет собой один большой 6-этажный корпус вместе с комплексом двухэтажных строений. Отель Bella Resort & SPA 5*, отзывы о котором вы сможете найти на странице нашего туристического агентства «Горящие туры», был построен сравнительно недавно – в 2001 году. Однако, последние ремонтные работы здесь были проведены в 2016 году, благодаря которым отель встречает своих постояльцев во всей красе. Прекрасно подойдет для семейного отдыха.

Номерной фонд и расположение

Отель Bella Resort & SPA 5* рядом с Чолаклы расположен на 1-й пляжной линии. Частный песчаный пляж гостиницы всего в 100 метрах. Здесь постояльцам предлагается свободное пользование шезлонгами и зонтиками. Помимо моря на территории отеля есть 2 открытых бассейна, а также один крытый, наполненный пресной водой и с подогревом в зимний сезон. Есть также бассейн для детей водными горками.

В отельном комплексе туристам предлагается размещение в одном из 267 номеров различной категории. Преимущественно здесь представлены стандартные комнаты, оснащенные отдельной ванной комнатой с душем и туалетными принадлежностями, кондиционером, мини-баром, телевизором, двуспальной кроватью и с выходом на балкон. Есть также семейные апартаменты с двумя спальнями и номера для туристов с ограниченными возможностями.

Отель Bella Resort & SPA 5* в Сиде предлагает питание по системе «все включено» в основном ресторане с подачей шведского стола. Есть также и рестораны с меню и предварительной записью, где вы сможете отведать вкуснейшие блюда османской, мексиканской или итальянской кухни. Функционируют на территории и несколько баров, в которых каждый может заказать прохладительные напитки, вкусный кофе или алкогольные коктейли.

Развлекательная программа

Неплохо здесь и с выбором развлечений. Для любителей неспешного времяпровождения помимо морского пляжа и бассейнов открыты спа-центр, джакузи, сауна, хамам. Можно сыграть в бильярд или настольный теннис. Для активных отдыхающих здесь просто раздолье. Можно сыграть в волейбол, баскетбол, большой теннис, посетить аквапарк, занятия по аэробике, тренажерный зал. Большое разнообразие водных развлечений и спортивных предложений. Есть также прокат велосипедов. По вечерам предлагаются анимационные шоу-программы.

Позаботились в гостинице и о детях. Здесь есть площадка, а также игровой клуб для маленьких туристов от 4 до 12 лет. Есть мини-дискотека, предлагается русскоязычная анимация. В ресторанах предлагается детское диетическое меню, специальный стульчик. А в номер вам непременно принесут отдельную кроватку для малыша. Также вы сможете воспользоваться услугами няни.

В отель Bella Resort & SPA 5* купить тур вы сможете в туристическом агентстве «Горящие туры» по самым выгодным ценам. Поспешите, пока предложение актуально!

Услуги отеля Bella Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?