Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 (242) 763 04 44 от 60111 грн за тур на 7 ночей

Отель Aydinbey king'S Palace 5*

Аудинбэй Кингс Палац
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 5
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 16000 м²
  • Открыт в 2008 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель Aydinbey Kings Palace & Spa 5* - идеальное место для отпуска всей семьей. Здесь каждый сможет найти развлечение по вкусу и насладиться живописными видами, гуляя по променаду вдоль песчаного пляжа. Вас встретит приветливый персонал, разнообразное питание, уютные современные номера и хороший сервис.
Отзывы об отеле Aydinbey king'S Palace 5*

Поиск туров в Aydinbey king'S Palace 5*

Туры в Aydinbey king'S Palace 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
20.04 Сб
21.04 Вс
-
22.04 Пн
-
23.04 Вт
-
24.04 Ср
-
25.04 Чт
-
26.04 Пт
-
27.04 Сб
-
28.04 Вс
-
29.04 Пн
-
30.04 Вт
-
01.05 Ср
02.05 Чт
03.05 Пт
Увеличить
Расположение отеля Aydinbey king'S Palace 5*

в 60 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Сиде, на берегу моря.

Описание отеля Aydinbey king'S Palace 5*

Отель Aydinbey Kings Palace & Spa 5* в Турции (Сиде) относиться к сети отельных комплексов Aydinbey Group Hotels. Впервые он открыл свою дверь для туристов в 2008 году. Гостиничный комплекс представляет собой одно пятиэтажное здание с компактной, но очень хорошо продуманной территорией. Отельный комплекс был открыт совсем недавно – в 2008 году. Однако уже в 2014 были проведены реновационные работы.

Сегодня туристов встречают уютные номера с современной мебелью, высокий сервис и отличное питание. Отель Aydinbey Kings Palace & Spa 5*, цена которого соответствует отличному сервису, может похвастаться собственным широким пляжем с пологим песчаным входом в море. А вдоль пляжа расположен променад, по которому очень удобно гулять, созерцая великолепные живописные морские пейзажи. Это идеальное место для семейного отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

В одном пятиэтажном здании разместились 359 номеров различной категории. Преимущественно это стандартные комнаты с отдельной ванной комнатой, выходом на балкон и хорошей комплектацией. Среди них имеются также номера для людей с инвалидностью. Также есть двухкомнатные апартаменты семейного типа. В целом, Айдинбей Кингс Палас (Сиде), отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», славится довольно комфортным и уютным размещением.

Постояльцам предлагается питание по системе «ультра все включено» и накрывается шведский стол в основном ресторане. Предусмотрено также наличие диетических блюд и детского меню. Также отдыхающие имеют возможность посетить один из семи ресторанов с предварительным бронированием столиков, в которых подают вкусные и изысканные блюда дальневосточной, мексиканской, османской, итальянской и турецкой кухни, а также ароматное барбекю и морепродукты. Также есть 6 баров, в которых можно заказать прохладительные или алкогольные напитки.

Развлекательная программа

Каждый отдыхающий в отеле Aydinbey Kings Palace & Spa 5* в Сиде найдет для себя развлечение по собственному вкусу. Посетите сауну, турецкий хамам, Спа-процедуры, джакузи. Есть тренажерный зал, можно заняться аэробикой с инструктором. В амфитеатре проходят анимационные шоу-программы. Также можно сыграть в бильярд, бочче, настольный теннис, волейбол и многое другое. есть водные горки около бассейна. На пляже предлагается большое разнообразие водных развлечений.

На территории размещено 4 бассейна, в том числе и детские. Рядом есть шезлонги, зонтики и предоставляются полотенца. Предусмотрели программу отдыха и для деток. Они могут посещать мини-клуб, детскую дискотеку, анимацию на русском языке. Есть также игровая площадка.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в Aydinbey King's Palace купить тур по выгодной цене уже сегодня. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Aydinbey king'S Palace 5*

Что бы вы хотели спросить?