Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 (242) 763 73 00 info@alvadonnabeach.com от 40087 грн за тур на 6 ночей

Отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Альва Донна Бич Резорт Комфорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
4.8
Номер:
4.5
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.7 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 308 номеров,
  • Площадь 32000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отличный отель 5*, прекрасное питание . Уютная компактная территория. Большой SPA-центр с разнообразными программами. Большая анимационная команда для взрослых и детей. Винный погреб, боулинг. Для молодежи– стильный ночной клуб.
Отзывы об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort 5*
Гость
23.06.2018
4.8
балла из 5
Шикарный отдых

Отдыхали с 14 по 22 июня 2018 года. Шикарный отель, размещен близко к морю, прекрасный песчанный пляж. Мальчики в анимации супер, Oldjay, Zuk, Василий скучать не давали. Были в spa по приглашению Рахима - остались очень довольны. А если кто-то говорит, что недоволен едой, то это наглая ложь! Кормили просто отменно, еда разнообразная и голодным остаться нельзя. Жаль, что 8 дней пробежали быстро, надеюсь, в следующем году вернуться.

Кухня, анимация, пляж
Серьезных нет, но в ресторане во время обеда немного мало места.
Время отдыха: середина июня 2018, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Анна
23.04.2018
4.0
балла из 5
Гарний відпочинок в квітні місяці

Хочу поділитись своїми враженнями, прямо з отелю, так як ще перебуваємо тут! Почну спочатку, при заселенні нас заселили в номер в 6 корпусі він розташований дальше з усіх і ще шумить витяжка з сусіднього отелю, ми попросили переселити нас але сказали, що Отель заповнений і зможуть переселити наступного ранку! Так і вийшло на ранок нам дали номер в 2 корпусі з гарним боковим видом на море, тому якщо для вас має значення номер, то одразу бронюйте з видом на море, так як тут це важко зробити в квітні, а в літак, то в загалі... як з’ясувалось Отель дійсно повний, багато іноземців, німців. Територія отелю невелика але дуже гарна в квітах і охайна. При виході з отелю одразу потрапляєш на базар, де можна прогулятись і придивитись щось, їхати нікуди не потрібно. Харчування гарне є і мясо , і риба, фрукти, солодке, голодним точно не залишитесь, все смачно. Є дитяча анімація, моя дитина ходить залюбки. В спа зоні є теплий басейн з мінеральною водою, сауна, хамам, баня безкоштовно, ходила на спа послуги хамам, маска для обличчя і масаж за 35$, сподобався масаж тому зараз ходжу на масаж за годину 40$ і рекомендую спеціаліста Тетяну!! Погода дуже радує вода 20-21 купаються і дорослі і діти, повітря близько 30 навіть обгоріли трохи, хоча і ховали! Турція в квітні радує, навіть не оцікувала! Рекомендую даний Отель, підійде всім, якщо є питання готова відповісти!

Время отдыха: конец апреля 2018, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Вячеслав
23.04.2018
5.0
балла из 5
Фото отеля Альва дона Сиде!

Время отдыха: конец апреля 2018, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Туры в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Отель расположен на самом берегу моря, в 2 км от поселка Чолаклы, в 8 км от г. Сиде, в 55 км от аэропорта г. Анталии.
Расстояние до моря (1 линия): 100 м

Описание отеля Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Красота Средиземного моря и песчаные пляжи, яркие восходы и романтические закаты — всё это делает отдых еще более незабываемым. Alva Donna Beach Resort Comfort расположен в Гюндоуду/ Чолаклы. Отель предоставляет услуги согласно концепции «Ультра все включено».

Услуги отеля Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Alva Donna Beach Resort Comfort 5* - отель в Сиде

Не доезжая 10 километров до Сиде по дороге из Антальи, на самом берегу Средиземного моря расположен этот отель. Заросший густым, тенистым, ухоженным садом, даже несмотря на небольшую территорию, он на фоне лесистых гор Южной Турции выглядит настоящим оазисом. От берега его шикарного пляжа в море уходит причал. Выстроенные в 2004 году шесть четырехэтажных зданий были полностью реконструированы в 2014. Территория небольшая - в отеле ощущаешь себя очень камерно и уютно.

Предложения от Альва Донна Бич Резорт Комфорт в Сиде

Имея собственную прибрежную полосу, вокруг которой сосредоточена вся жизнь гостиницы, пляжный отдых здесь организован на все сто процентов. Обставленные современной мебелью номера оборудованы бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном, кондиционером. Все апартаменты - с балконом, а из окон многих открывается потрясающий вид на Средиземное море. Все обязательные мелочи: жидкое мыло, шампунь и кондиционер, халаты, тапки, наборы для шитья, пополняемый ежедневно мини-бар со всем необходимым для чая или кофе находятся на своих местах, персонал заботится, чтобы это всегда было в наличии.

Предлагаемый гостям "шведский стол" не оставляет шансов для диет и подсчета калорий. Кормят вкусно, сытно и разнообразно. Если проголодались в течение дня, можно перекусить в круглосуточном бесплатном снек-баре. У бассейнов и на пляже предлагаются напитки.

Среди мест для отдыха не территории есть большой крытый бассейн, где удобно отдыхать, если на улице "подкачала" погода. Хорошо можно провести время в СПА-салоне или фитнес-центре. Побережье в районе Сиде - рай для любителей дайвинга. Здесь вдоль береговой линии на десятки километров протянулись затопленные руины античных городов и поселков. Погружения обещают быть очень интересными.

Рядом с комплексом находится площадь с базаром, где желающие могут получить удовольствие от общения с местными жителями, причем цены будут ниже, чем запрашивают на фабриках и в магазинах, куда Вам обязательно предложат небольшой шоп-тур.

"Горящие путевки" - Ваш надежный помощник

Если у Вас созрело решение провести свой отпуск в Турции, в районе Сиде, или в любом другом месте то, обратившись в наше туристическое агентство, Вы получите массу предложений, учитывающих все предпочтения, пожелания, финансовые и временные возможности, которые есть у Вас. Наш персонал возьмет на себя все заботы, чтобы организовать Ваше путешествие необременительным, ярким и запоминающимся.

Что бы вы хотели спросить?