Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 763 80 80 / +90 242 763 79 86 от 28914 грн за тур на 6 ночей

Отель Alba Queen Hotel 5*

Альба Квин Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 6
  • Кратко об отеле:
  • 237 номеров,
  • Площадь 18700 м²
  • Открыт в 2008 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отличный отдых для всей семьи предлагает отельный комплекс Alba Queen 5* в Турции (Сиде). Здесь вас встретит приветливый персонал, поселят в уютном комфортабельном номере и вкусно накормят. А еще вы насладитесь многогранным отдыхом и знаменитым турецким гостеприимством.
Отзывы об отеле Alba Queen Hotel 5*

Поиск туров в Alba Queen Hotel 5*

Туры в Alba Queen Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
31.03 Вс
-
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Alba Queen Hotel 5*

Отель расположен в п. Чолаклы, в 8 км от п. Сиде. Аэропорт Анталии находится в 55 км от отеля. Рядом стоящие отели: Grand Aqua, Vera Stone Palace.

Описание отеля Alba Queen Hotel 5*

Шикарный пятизвездочный отель Alba Queen 5* в Турции (Сиде) уютно расположился в туристическом поселке Чолаклы на самом побережье моря. Впервые он открыл свою дверь в 2008 году. Последняя же реновация была проведена в 2012. Сегодня гостей встречает современный отельный комплекс, который предлагает комфортабельное размещение, хороший сервис и отличный выбор развлекательной программы. Это идеальное место для отпуска всей семьей, а также активного отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Alba Queen Hotel 5* (Сиде) представляет собой комплекс с зеленой территорией и единым пятиэтажным корпусом. Собственный песчаный пляж находится всего в 70 м. От отеля его отделяет променад, по которому так любят прогуливаться туристы. Здесь вам бесплатно предоставят полотенца, шезлонги, а также пляжные зонтики. Кроме того, на пляже имеется бар, душ, кабинки для переодевания. Он полностью оборудован под потребности туристов.

Номерной фонд самой гостиницы состоит из 324 номеров разного уровня комфортности. Преимущественно это стандартные номера и семейные апартаменты. Но есть также и небольшие апартаменты площадью 31 кв. м. В самих номерах есть индивидуальная ванная комната с ванной и душем, а также всеми необходимыми туалетными и банными принадлежностями. В наличии фен и косметические средства. Кроме того, в номере есть телевизор со спутниковым телевидением, а также русскоязычными каналами. Кондиционирование номеров – централизованное. Есть мини-бар и набор для приготовления чая или кофе. А с балкона или террасы открываются прекрасные виды. Пользование телефоном и сейфом предлагается на платной основе.

На территории отеля Alba Queen Hotel 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, действует система «Все включено». В основном ресторане накрывается шведский стол. Также вы можете бесплатно наслаждаться местными алкогольными и безалкогольными напитками в барах и вкуснейшей свежайшей выпечкой. Но есть и 2 ресторана a la carte, в которых вы сможете отведать изысканные блюда тайской кухни, а также рыбу и морепродукты.

Развлечения

Есть в отеле Alba Queen Hotel 5*, купить тур в который с туристическим агентством «Горящие туры» невероятно выгодно, и несколько плавательных бассейнов. Самый большой из них обладает площадью 1350 кв. м. Вы можете развлечься на водных горках. Также гостям предлагается в гостиничном комплексе отличная развлекательная программа. Здесь много бесплатных развлечений, а также таких, за которые нужно будет доплатить. Вы можете посетить сауну, турецкую баню, джакузи. Есть здесь и тренажерный зал, и Спа-центр и оздоровительный комплекс с хорошим выбором процедур. Гости могут также и заняться более спортивными видами развлечений. Например, сыграть в пляжный волейбол, гольф, баскетбол, сквош, настольный теннис и многое другое. Есть здесь и дайвинг-центр. советуем обязательно поплавать в морских глубинах вместе с опытными инструкторами по дайвингу.

Не забыли в гостинице и о детях. Для них предусмотрен отдельный небольшой бассейн с водной горкой. Есть также игровая площадка, мини-клуб и анимационные программы на русском языке. В ресторане даже есть отдельный детский уголок. Выбирая туры в Турцию, обязательно обратите внимание на данный отель. Здесь вы сможете отдохнуть и душой, и телом.

Услуги отеля Alba Queen Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?