Отель Sonnen 3* + Соннен

  • Отель Sonnen 3* + Соннен
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 6
Мармарис , Турция
+380443775272 от 20471 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вид вечером отеля Sonnen 3* + (Соннен)
бассейн отеля Sonnen 3* + (Соннен)
лобби отеля Sonnen 3* + (Соннен)
ресторан отеля Sonnen 3* + (Соннен)
вид на бассейн отеля Sonnen 3* + (Соннен)
  • В центре туристичеcкой зоны
Наш комментарий: Отель Sonnen 3 звезды в турецком Мармарисе – это настоящая находка для качественного, но экономного отдыха всей семьей. В отеле созданы отличные условия для того, чтобы отпуск проходил с максимальной пользой. Замечательный песчаный пляж, просторный бассейн и комфортные номера оставят от отпуска, проведенного здесь, самые лучшие впечатления.

Поиск туров в Sonnen 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
  • Описание отеля Sonnen 3* +

    Расположенный на Средиземноморской ривьере Турции, в 700 метрах от центра города Мармарис, отель Соннен, предлагает своим гостям недорогой и качественный курортный отдых в одном из самых живописных мест побережья. Комплекс находится на первой линии у моря,поэтому дорога на пляж у его гостей занимает всего лишь несколько минут. Берег возле отеля песчаный, с пологим спуском к воде. У моря отдыхающим предлагают прокатиться на «банане», совершить прогулку на катере вдоль побережья или принять участие в настоящей морской рыбалке. Также у моря работают школа дайвинга и виндсерфинга, бар и волейбольная площадка. Расположенный в пешей доступности центр курортного Мармариса дает возможность посещать торговые комплексы города. Также гости Мармарис Отель Sonnen могут замечательно провести время в аквапарке «Атлантис», расположенном в 500 метрах от гостиницы.

    Проживание в отеле Sonnen 3

    В отеле Sonnen Hotel 3 Мармарис отдыхающим предлагают 116 комфортабельных номеров двух типов: «стандарт» и «семейный». В номерах предусмотрено все, чтобы сделать отдых максимально комфортным:

    • Кондиционер;
    • Ванная или душ;
    • Спутниковое телевидение;
    • Мини-бар;
    • Утюг;
    • Фен;
    • Телефон.

    В большинстве номеров есть балконы, которые выходят на благоустроенную территорию отеля или на побережье. Питание туристов организовано в отличном ресторане, где профессиональные повара создают настоящие шедевры турецкой кухни. Также гости могут заказать блюда из интернационального меню. Персонал отеля очень доброжелателен и разговаривает на английском и турецком языках. В отеле работает лифт. По желанию гостей в мини-баре может обновляться выбор алкогольных и прохладительных напитков, на платной основе.

    Сервис в отеле Sonnen 3*

    Постояльцы отеля Sonnen Hotel Marmaris 3 могут воспользоваться магазином, бесплатной парковкой, услугами врача. Также отдыхающим предлагают обмен валют и услугу хранения ценных вещей в сейфе. На территории гостиницы расположен открытый бассейн для взрослых и небольшой искусственный водоем для юных гостей. С особой заботой в отеле относятся к семьям с детьми. Если отдыхающие приехали с ребенком возрастом до 2 лет, то малыш проживает в номере бесплатно. За ребенка до 7 лет, размещение которого не требует дополнительного спального места, также платить не нужно. По желанию постояльцев администрация может предоставить удобную детскую мебель для самых маленьких.

    Наш сайт предлагает горящие туры на лучшие курорты мира по очень интересным акционным ценам. Если вы планируете съездить в отпуск экономно, но не желаете лишать себя удобств, свяжитесь с нашими менеджерами и они наверняка подберут вам тур, который будет отвечать всем вашим требованиям.

  • Расположение отеля Sonnen 3* +

    Отель расположен в городке Мармарисе, на первой линии.