// Мармарис , Турция
// от 33543 грн за тур на 6 ночей

Отель Sentido Orka Lotus Beach 5*

Сентидо Орка Лотус Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.3
Номер:
3.7
Питание:
4.0
Обслуживание:
3.4
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.8 14 отзывов
60%
рекомендуют этот отель
40%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 444 номеров,
  • Площадь 60000 м²
  • Открыт в 2015 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Новый отель в Мармарисе для семейного отдыха
Отзывы об отеле Sentido Orka Lotus Beach 5*
Наталія
16.06.2021
5.0
балла из 5
Суперский отдых на 5*+

Отдыхали в начале июня 2021 года
Очень красивая и ухоженная территория отеля, сочетание сосны и пальм бок о бок не оставляет равнодушными. Так как отель находится на склоне и имеет очень интересную планировку, что отличается от "классических" отелей, то первые пару дней ты немного теряешься и каждый раз находишь новые ходы и лифты. Но тем лучше - даже идя по коридору, ты как-будто идешь по улице. Много света, воздуха и пространства. Пляж один из лучших из тех, что мы там видели.
Сервис, уборка, качество еды и напитков всегда и везде на уровне - всегда все свежее и вкусное, правда кроме Мохито, это нужно еще постараться так его испортить. Было много рыбы, мяса и свежих овощей, вкусные и разнообразные десерты, что иногда сложно было выбрать.
Немного напрягало, что в ресторане ты еду не сам накладываешь, а просишь сотрудника. И если сложно было обьяснить что хочешь и сколько, то приходилось показывать пальцем)) Ну что поделаешь, ковиды... В этом отеле в ним все строго.
Не обделили вниманием и детей - в некоторых туалетах отдельно поставлены маленькие раковины и маленькие двери, чтобы дети все могли делать самостоятельно))
Из анимации была йога на пляже и дартс, а также хорошая музыка днем у бассейна и вечером в баре, так как все другое запрещено сейчас. Анимационная команда приятная и приветливая, было о чем пошутить и днем на пляже и вечером в баре)) Думаю, что при полной заполненности отеля и без ковидных ограничений там еще веселее

Время отдыха: начало июня 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Леонид
21.10.2020
4.6
балла из 5
Orka Lotus Beach 5*

Бронировали стандарт, дали двухкомнатный Family, без доплат, чисто повезло. Заселили в 13:00, хотя грозились, сто в 16:00, т.к.идет обработка номеров
Отдыхают преимущественно иностранцы, в основном англичане, наших 20%, русских 10% Контингент 40+, спокойный отдых, релакс
Анимации нет, только живая музыка, дискотека (отдельно отметили крутую сцену 😁 и звук на все побережье)
Качественное питание. Количество еды небольшое, но вкусно, всего хватало. В основном ресторане гриль зона с разными видами мяса, в т.ч. морепродктами. На перекусах гамбургеры лучше чем в Макдональдс. К пиву разные орешки в неограниченном количестве. Качественный алкоголь в т.ч. импортный, без ограничений.
Территория чистая, виды потрясающие, море теплое, штиль, залив.
В номере кроме банночных мыльных принадлежностей станок и пена для бритья, зубные щетки, паста. В мини-баре соки, вода, колла, Фанта, спрайт, пиво (пополняется ежедневно). Уборка влажная каждый день, смена полотенец и белья после 1$
Пляжные полотенца тонкие и уставшие (учитывая все плюсы выше - можно этот пункт пережить).

Время отдыха: начало октября 2020, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Владимир
10.02.2020
2.0
балла из 5
Испорченный отпуск

Так нас селили.... в видео все видно!

Природа, море...
ПЕРСОНАЛ, номера
Время отдыха: середина августа 2018, 9 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sentido Orka Lotus Beach 5*

Расположение отеля Sentido Orka Lotus Beach 5*

Отель расположен прямо на песчаном пляже на одном их самых красивых бухт в Эгейском море, который простирается между Ичмелер и Мармарис. В центре прибрежного города Мармарис (около 6 км от отеля) находится множество различных ресторанов, кафе, баров, клубов и магазинов. Расстояние до аэропорта Далман – 90 км.

Услуги отеля Sentido Orka Lotus Beach 5*

Sentido Orka Lotus Beach Hotel 5 (Мармарис)

Поселиться в отеле Сентидо Орк Лотус Бич, что находится в жемчужине Турции - городе Мармарис, это получить возможность отдыхать в тихой бухте с прозрачной водой и красивыми пейзажами. Площадь его территории составляет 60 тис.м2, почти половину которой занимает зеленая посадка. Отель как будто рос вместе с деревьями, ведь большинство из них не тронуто. Кроме леса, что со всех сторон окружает здания, здесь везде можно найти кусочек природы, некоторые деревья даже растут вдоль балконов. Еще одна особенность отеля - здание, которое состоит не из одного многоэтажного строения, а из 11 блоков, высотой только в 4 этажа. Три вида номеров с балконом, откуда открывается вид море и сад. Отель достаточно молодой, построен в 2015 году, номера чистые и оформлены в современном стиле. 4 бассейна, ресторан, терраса, лобби- и снэк-бары. Еда обязательно понравится даже придирчивым и требовательным людям: всегда несколько видов рыбы и мяса, отдельные столы для сладкого, первых блюд, закусок и салатом. Несколько поваров в открытую, при Вас готовят блюда. Обслуживание персонала на высшем уровне, Вы можете даже не видеть работников отелей, но номера постоянно чистые, мини-бар пополняется и многое другое, т.е.делается всё, чтобы сделать Ваш отдых комфортным.

Отель находится на первой линии, с непосредственным выходом на пляж. Место песчаное с протяжностью в 600 м. Средиземное море порадует Вас чистотой, прозрачностью и насыщенным голубым цветом. Пляжный отдых украсят поезда на лодке и подводное плаванье.

Отдых в раю на земле

Сентидо Орка Лотус Бич, что на берегу Мармариса не разочарует Вас во время семейного отдыха с детьми или поездки в компании друзей, даже подарит романтическую обстановку для путешествия вдвоем. Сделать поездку еще и бюджетной поможет агентство Горящие туры. Обращайтесь к нам и получайте путевку своей мечты.

Что бы вы хотели спросить?