Отель Munamar 4* Мунамар

  • Отель Munamar 4*  Мунамар
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Мармарис , Турция
+90 (252) 455-32-22 info@munamarbeachresort.com от 24819 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Территория отеля Munamar 4*  (Мунамар)
Открытый бассейн отеля Munamar 4*  (Мунамар)
Номерной фонд отеля Munamar 4*  (Мунамар)
Бассейн отеля Munamar 4*  (Мунамар)
Корпус отеля Munamar 4*  (Мунамар)
Ресторан отеля Munamar 4*  (Мунамар)
Номерной фонд отеля Munamar 4*  (Мунамар)
Территория отеля Munamar 4*  (Мунамар)
Наш комментарий: Отель хорошего уровня недалеко от пляжа .Рекомендуем для молодёжного отдыха.
50 м
Маленький

Поиск туров в Munamar 4*

  • Описание отеля Munamar 4*

    Отель расположен в городке Ичлемер, на второй линии. На территории есть открытый плавательный бассейн, терраса для загара и зона отдыха в саду. В общественных зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

    Номерной фонд предлагает размещение в стандартных двухместных номерах. Комнаты оснащены кондиционером, мини-холодильником, электрическим чайником и ванной комнатой с душем. С балконов открывается вид на бассейн или сад.

  • Расположение отеля Munamar 4*

    поселок Ичмелер, в 92 км от аэропорта Даламан, в 6 км от Мармариса, на самом берегу моря

    До пляжа: 50 м

Munamar beach hotel 5*

Мунамар Бич Отель расположен не в самом городе Мармарис, а в поселке Ичмерел, который находится примерно в десятке километров от него. Гостиница представляет из себя шестиэтажное здание, развернутое фасадом к заливу, стоящее на первой линии, и второе - ближе к горам. Во внутреннем дворе находится большой бассейн с местами для загара, барами и уютными затененными пространствами. Район Мармариса ценится не только за свой пляж, хотя он здесь - очень удобный, песчаный, без камней, но и за красивые окружающие горы, заросшие хвойным лесом, которые создают чудесный микроклимат без изнуряющей жары и излишней влажности. Здесь не много отдыхающих с детьми, вообще обстановка не очень турецкая, больше похоже на добротный европейский отель для тех, кто хочет спокойно, без суеты отдохнуть на море.

Что внутри

Номера в Мунамаре оформлены сдержанно, без восточной вычурности. Для удобства предусмотрены стационарный кондиционер, ЖК-телевизор, мини-бар, ковровое покрытие, большое панорамное окно, балкон со стульями и небольшим откидным столиком, в ванной - все необходимые аксессуары. Wi-Fi - бесплатный, ловит и в номерах, и на пляже.

Ресторан предлагает "шведский стол": большой выбор мяса, рыбы, салатов, закусок, десертов, напитков, овощей, фруктов. В течение дня в барах, у бассейна - разные закуски и перекусы: гамбургеры, картошка фри и т.п.

Мармарис - самый живой и тусовочный курорт Турецкой Ривьеры, туда без проблем можно добраться за несколько минут: от ворот гостиницы на маршрутном такси, или катером, через залив. При желании, можно прогуляться пешком по красивому променаду вдоль берега бухты. Отпуск в Мунамар Бич Отеле - не только пляжный отдых, морские прогулки, дайвинг, ночные клубы и дискотеки. Отсюда очень удобно отправляться в экскурсионные туры, чтобы ознакомиться с памятниками, культурой, достопримечательностями Турции. И не только Турции. За час из Мармариса можно добраться на комфортабельном пароме до греческого Родоса.

Всё организуют "Горящие Туры"

Наша туристическая компания возьмет на себя все организационные хлопоты, поможет определиться с выбором отеля, обеспечит перелет, страховку, трансфер в гостиницу и обратно в аэропорт. Мы предложим интересные экскурсионные программы, подскажем, где и как лучше организовать шоппинг, если у Вас будет к этому интерес, обеспечим разумную стоимость Вашего отдыха.