Мармарис Мармарис , Турция
0252 417 48 91 info@capricebeach.com от 34569 грн за тур на 6 ночей

Отель Luna Beach Deluxe 5*

Луна Бич Делюкс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Территория:
3.4
Номер:
3.3
Питание:
3.5
Обслуживание:
3.1
Развлечения:
2.4
Рейтинг отеля 5 3.1 8 отзывов
38%
рекомендуют этот отель
63%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 203 номеров,
  • Площадь 8000 м²
  • Открыт в 2003 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Расположенный на берегу моря и открыт в 2016 году, этот курортный отель предлагает незабываемый отдых у подножия живописных, покрытых сосновым лесом, холмов. Здесь для гостей есть открытый бассейн с водными горками.
Отзывы об отеле Luna Beach Deluxe 5*
наталия
22.07.2022
1.0
балла из 5

грязно везде и денги персонал воруит, менеджер хасим не культурныи и вобше не умеит говорить с клиентами

1
,
Время отдыха: середина июля 2022, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Стефания
21.07.2022
1.6
балла из 5
Воровство в отеле

Воровство в отеле поставлено на широкую ногу.за один день несколько случаев.воруют деньги из сумок из кошельков (room service).
Отель убитый.поломано или не работает практически все.(нет холодильников в номерах,где есть не работают.
Не работают телевизоры,не работают сейфы(скорее специально вывели из строя ,чтоб удобнее было шарить по сумкам и кошелькам).
Переодически не работают лифты.
Ну и грязь везде.с уборкой не знакомы

Время отдыха: середина июля 2022, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Анна
29.06.2021
3.6
балла из 5
Начало отпуска. Питание в Luna beach опасно для детей

Долетели хорошо(за исключением,того,что все посадочные места у всех семей были разбросаны по всему салону,дети должны были сидеть отдельно от родителей...такое впервые)в аэропорте подходили,чтоб попробовать поменять,сказали,что эти посадочные места бронировались с Киева!
Надеюсь ситуация обратно будет не такой!
Отель неплохой,если брать в общем и ко всему относится с позитивом,как мы и старались)
Но дети вчера отравились соками (девочка Телятниковых и моя)третью спасло,что пила что-то другое(кола,если не ошибаюсь) -появилась просто сыпь...отделалась легким испугом,так сказать !Моя рвала всю ночь и это при том,что два дня до этого пила только воду..соки юпиобразные не разрешала..а вчера вечером выпросили,мол можно по пол стаканчика вишневого...и результат-сильнейше отравление!
Подошли на решепшн,чтоб они приняли меры и других туристов,в частности деток,оградить от такого!
Но они не знаю или меры примут ..сказали страховка есть у Вас?!))..а гид(от встречающей стороны туи,очень приятная и компетентная девушка,предупредила ещё на ознакомительной встрече,что страховка у нас никакая за 5$,и если нам понадобится врач и это будет подпадать под страховой случай,то мы должны заплатить 30 евро,чтоб нам оказали либо-какую помощь..

Время отдыха: конец июня 2021, 6 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Luna Beach Deluxe 5*

Увеличить
Расположение отеля Luna Beach Deluxe 5*

Расстояние от аэропорта 90км

Описание отеля Luna Beach Deluxe 5*

 

Услуги отеля Luna Beach Deluxe 5*

Luna Beach Deluxe Hotel 5*

Отель Луна Бич Делюкс в городе Мармарис пользуется огромной популярностью среди туристов. Это неудивительно, ведь сервис и условия проживания полностью соответствуют высокому пятизвездочному уровню размещения.

Последний ремонт в отеле был проведен в 2016, что позволяет говорить о внимательном отношении к посетителям, ведь именно они в итоге получают обновленную технику, мебель и постоянные усовершенствования. Кроме того, в отеле есть бар, ресторан, магазин, банкетный зал, салон красоты и целый спектр детских пляжных развлечений.

Почему стоит заселиться в этот отель?

Лунный Люкс Отель является одной из лучших гостиниц Мармариса, его туристы любят из-за большого красивого бассейна и широкого спектра услуг для детского комфорта, поэтому сюда очень часто приезжают не только пары гостей, но также семьи с детьми. Здесь предусмотрено 87 номеров для семейного проживания и 116 стандартных, в которых размещаются остальные отдыхающие.

Еще один плюс размещения здесь - наличие теннисного корта, тренажерного зала, дискотеки и сауны, что делает качественным отдых для любителей активного образа жизни. За дополнительные деньги можно получить услуги массажа, поиграть в бильярд или понежиться в SPA-центре.

Агентство "Горящие туры" — качественный отдых

Сотрудничество с нашим агентством позволяет подобрать для путешественников оптимальное решение за небольшую сумму. Если же необходимо разработать индивидуальное решение, то и это тоже не проблема, ведь сотрудники агентства смогут подобрать экскурсионную программу и забронируют все необходимые билеты. В любом случае, если мы организовываем тур, то он будет интересным, безопасным и подарит отдыхающим очень много положительных эмоций вместе с желанием вернуться в это красивое место снова.

Что бы вы хотели спросить?