Отель Grand Cettia Hotel 4* Гранд Сеттиа Хотел

Рекомендуем
  • Отель Grand Cettia Hotel 4*  Гранд Сеттиа Хотел
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 12
Мармарис , Турция
+380443775272 от 26749 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
территория отеля отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
главный ресторан отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
лобби бар отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
крытый бассейн отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
reception отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
pool отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
pool отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
restaurant отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
type of room отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
type of room отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
type of room отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
детский бассейн отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
тренажерный зал отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
детская зона отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
детская зона отеля Grand Cettia Hotel 4*  (Гранд Сеттиа Хотел)
Наш комментарий: Довольно необычный для нашего туриста отель, который рассчитан на западную публику. Отличается очень высоким уровнем сервиса и подойдет для спокойного отдыха вдвоем или семьей с детьми.
2 линия
Очень маленький

Поиск туров в Grand Cettia Hotel 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
  • Описание отеля Grand Cettia Hotel 4*

    Это один из лучших отелей данной ценовой категории на побережье Эгейского моря. С дня открытия, а оно было в 2000 году, отель Grand Cettia Hotel 4, что находится в городе Мармарис, появилось огромное количество поклонников из европейских стран. А одно это уже значимый показатель, который говорит о высочайшем уровне сервиса. В этом отеле можно очень хорошо отдохнуть семьей и просто чудесно провести время. Отдых здесь получается очень спокойный и непринужденный – настоящий рай для любителей покоя!

    Расположение

    Гранд Сеттия отель находится, примерно, на расстоянии километра от городского пляжа, на котором каждый может свободно выбирать место отдыха. Здесь множество пляжных кафешек и ресторанчиков, в которых всегда можно полакомиться вкусностями. От аэропорта, что расположен в Даламане, отель разделяет 96 километров, что преодолевается за час-полтора. А вот до самого центра города Мармарис и знаменитой улицы баров всего 2,5 километра. Добраться сюда можно не только пешком, но и на маршрутке, которая останавливается под отелем.

    Особенность отеля

    Отель Grand Cettia Hotel, что находится в Турции, в городе Мармарис, довольно непривычен для нашего туриста, потому важно сразу же рассказать о его особенности. Дело в том, что от моря он находится довольно далеко. Из отеля несколько раз в день курсируют бесплатные шатлы, которые отвозят туристов на один из муниципальных пляжей. Дорога занимает, примерно, 15 минут. Некоторые туристы предпочитают добираться пешком, в таком случае дорога займет чуть более получаса. Несмотря на такое приличное расстояние от моря, у отеля есть свои достоинства:

    • Красивая уютная территория. Вся территория отеля Гранд Сеттия очень хорошо продумана и обустроена под потребности ленивого туриста – вся инфраструктура находится в шаговой доступности, и вы легко можете пользоваться абсолютно всем, не напрягаясь.
    • Очень красивые номера. Номерной фонд отеля действительно впечатляет. У многих есть мини-кухня, где можно приготовить любимые блюда для себя и близких. Мебель очень добротная и все в идеальном состоянии.
    • Вкусное питание. Оно разнообразное и изобилует вкусностями. Каждый день имеются блюда с мясом, птицей, рыбой, овощи, фрукты, гриль-меню. И, конечно же, есть много восточных сладостей, которые так и хочется перепробовать все!
    • Интересные шоу. Каждый вечер в Гранд Сеттия отель приезжают артисты с разнообразными шоу. По вечерам здесь звучит живая музыка и царит просто волшебная атосфера!

    В этот отель однозначно стоит приехать, причем не раз, ведь здесь в полной мере можно ощутить высокий уровень европейского сервиса, полюбоваться изумительной природой Мармариса и искупаться в чистейшем Эгейском море.

  • Расположение отеля Grand Cettia Hotel 4*

    в 96 км от аэропорта г. Даламан, в 3,5 км от центра г. Мармарис.

    Увеличить