Отель Dora Beach Turunc (Ex Green Park Beach) 4* Дора Бич Турунк

Рекомендуем
  • Отель Dora Beach Turunc (Ex Green Park Beach) 4*  Дора Бич Турунк
Территория:
4.3
Номер:
3.8
Питание:
3.8
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.3
Рейтинг отеля 5 3.8 4 отзыва
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
Мармарис , Турция
+380443775272 от 24433 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
_ отеля Dora Beach Turunc (Ex Green Park Beach) 4*  (Дора Бич Турунк)
_ отеля Dora Beach Turunc (Ex Green Park Beach) 4*  (Дора Бич Турунк)
_ отеля Dora Beach Turunc (Ex Green Park Beach) 4*  (Дора Бич Турунк)
_ отеля Dora Beach Turunc (Ex Green Park Beach) 4*  (Дора Бич Турунк)
_ отеля Dora Beach Turunc (Ex Green Park Beach) 4*  (Дора Бич Турунк)
_ отеля Dora Beach Turunc (Ex Green Park Beach) 4*  (Дора Бич Турунк)
_ отеля Dora Beach Turunc (Ex Green Park Beach) 4*  (Дора Бич Турунк)
Пляж отеля Dora Beach Turunc (Ex Green Park Beach) 4*  (Дора Бич Турунк)
Номер отеля Dora Beach Turunc (Ex Green Park Beach) 4*  (Дора Бич Турунк)
Фото туристов:
Очень маленький

Поиск туров в Dora Beach Turunc (Ex Green Park Beach) 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Dora Beach Turunc (Ex Green Park Beach) 4*

    отель находится в районе Турунч, в 12 км от центра Мармариса и в 112 км от аэропорта Даламан. Общая площадь отеля - 10 000 кв.м.

  • Обратите внимание:
    Пляж
    Собственный, песчаный, протяженностью 120 м. Пляжных полотенец – нет; зонтики, матрасы и шезлонги – бесплатно.

Dora Beach Turunc Hotel 4*

Окруженный сосновыми деревьями и расположенный среди красочных садов, этот пляжный отель подходит для семейных пар с детьми и для любителей тихого, расслабленного отдыха. Площадь отеля составляет 10 000 кв.м.

Dora Beach Turunc Hotel 4* расположен в прекрасной бухте Турунч в Мармарисе. В отеле есть возможность заказать прогулку на лодке, которая позволит насладиться красотой окружающей природы, также Вы сможете попробовать водные виды спорта, включая каноэ, катание на "бананах", водные лыжи.

Отель имеет 48 номеров, предлагает комфортное жилое пространство для своих гостей. В каждом номере есть балкон, с которого Вы можете наслаждаться великолепным видом моря и тихим шумом волн. Отель расположен прямо на песчаном пляже протяженностью 120 метров. Ближайшие города к гостинице - Мармарис (17 км) и Ичмелер (12 км).

Персонал в Dora Beach Turunc Hotel 4* говорит на арабском, русском, английском и немецком языках. Отдых с детьми пройдет комфортно - на территории есть детская игровая площадка, специальный неглубокий бассейн. Персонал заботится о комфортном пребывании как маленьких гостей, так и их родителей. В отеле функционирует также бассейн для взрослых с пресной водой. Зонтики и шезлонги гостям предоставляются бесплатно.

Услуги отеля

Для того, чтобы оплатить отдых в отеле, Вам не понадобиться везти с собой большую сумму наличных и переживать за их сохранность, в заведении предусмотрена возможность безналичного расчета. Работают следующие платежные системы: Euro/Master Card и Visa Card. Dora Beach Turunc Hotel предоставляет разнообразные по классу номера, все зависит от финансовой возможности и предпочтений гостя. Для гостей, путешествующих на автомобиле, отель предоставляет парковочные места. В номерах есть необходимые удобства: ванная комната, сейф, фен, Wi-Fi, телефон. Уборку в номере производят 3 раза в неделю, замена постельного белья происходит с такой же периодичностью. Отдохните от городской суеты и проблем в прекрасном месте у моря.

Погода в бухте часто меняется, поэтому вся деятельность отеля зависит от погодных условий, развлекательная программа и часы работы могут меняться. В Dora Beach Turunc есть бассейн с баром, где можно освежиться и поплавать в прозрачной воде, меблированная солнечная терраса с видом на море подходит для уединенного чтения книги или принятия солнечных ванн.

Купание и свежий воздух непременно разожгут Ваш аппетит. Питание в отеле организовано в соответствии с концепцией «все включено» (All Inclusive). Завтрак (07:30-10:00), обед (12:00-14:00), ужин (19:00-22:00) – "шведский стол"; перекусить можно выпечкой вместе с чашкой чая или кофе, также Вам предложат выбрать алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. От изобилия вкуснятины разбегаются глаза! Помимо этого, в Вашем распоряжении - ресторан на террасе вместимостью 150 человек, крытый ресторан на 50 человек, снэк-бар, где гости найдут блюда на любой вкус.

Для детей отдых должен быть веселым и запоминающимся. Игровая зона с бассейном и столами для настольного тенниса, небольшая детская площадка займут Ваше чадо на целый день. Разнообразные виды развлечений не дадут заскучать и взрослым посетителям Dora Beach Turunc Hotel.

Горящие туры - турагентство для хорошего отдыха

Организация отдыха - это трудоёмкий процесс. Никто не хочет, чтобы долгожданное путешествие превратилось в сущий кошмар, а свободное время, отведенное для пляжа и моря, было потрачено на разбирательства. Турагентство “Горящие туры” - Ваш надежный помощник. Выберите подходящий для Вас отель, сравните цены и услуги, а также месторасположение, вся информация на сайте доступна и открыта для наших клиентов. Наш персонал с радостью ответит на все вопросы, проконсультирует в случае необходимости. Мы выберем и организуем прекрасный отдых для Вас и Вашей семьи.