Отель Club Dena Hotel 4* Клуб Дена Хотел

  • Отель Club Dena Hotel 4*  Клуб Дена Хотел
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 3
Мармарис , Турция
90 (252) 417 16 11 info@clubdenamarmaris.com от 26241 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Територия возле бассейна отеля Club Dena Hotel 4*  (Клуб Дена Хотел)
Басейн отеля Club Dena Hotel 4*  (Клуб Дена Хотел)
Горки отеля Club Dena Hotel 4*  (Клуб Дена Хотел)
Територия отеля Club Dena Hotel 4*  (Клуб Дена Хотел)
Номер отеля Club Dena Hotel 4*  (Клуб Дена Хотел)
Номер отеля Club Dena Hotel 4*  (Клуб Дена Хотел)
Номер,спальня отеля Club Dena Hotel 4*  (Клуб Дена Хотел)
Ванная отеля Club Dena Hotel 4*  (Клуб Дена Хотел)
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: 4-звездочный отель Club Dena находится возле таких известных достопримечательностей, как Marmaris 19 May Youth Square.
  • Бесплатно:

Поиск туров в Club Dena Hotel 4*

  • Расположение отеля Club Dena Hotel 4*

    Ближайший аэропорт: Даламан
    Расстояние до ближайшего аэропорта: 90 км
    Ближайший город/курорт: Мармарис
    Расстояние до ближайшего города/курорта: 2 900 м
    Расстояние до моря (2 линия): 400 м

    Увеличить

Club Dena Hotel 3* - эконом-отдых в городе Мармарис

Дена Клаб предлагает проживание и отдых по невысокой цене. Отель не оснащен новейшей техникой, зато в номерах есть телевизор, чайник, холодильник. Каждый оснащен ванной комнатой. Номера опрятные и уютные. При гостинице есть стоянка. Городской пляж - всего в трёхстах метрах от гостиницы Дэна Клуб. До центра города - не больше 2 километров.

Расположен отель в одной из самых живописных бухт Эгейского моря. Море и пляж чистые. Отдохнуть у воды, покататься с водной горки можно у бассейна на "клубной" территории. Недалеко расположена детская площадка.

Местный ресторан предлагает блюда турецкой и европейской кухни. Если рестораны и бары отеля Вам надоели - совсем недалеко всевозможные заведения Мармариса, нередко именно здесь туристы проводят вечера.

Днем гости развлекаются играми и анимацией. Также советуем навестить город с его достопримечательностями и магазинами, посетить экскурсии по побережью. Для вылазок предусмотрена аренда велосипедов. Вечерняя программа включает караоке, представления. После насыщенного дня можно отправиться в сауну или джакузи, насладиться массажем.

Отдых в Club Dena Hotel не особенно богат на развлечения, но здесь комфортно. А принимая во внимание соотношение цена-качество, можно поставить отелю очень хороший бал. Отдых подойдет тем, кто едет в Турцию за морем и солнцем, местным колоритом. Это отличный вариант экономного отдыха с детьми и для активной молодежи, которая не любит сидеть на месте.

Вся Турция - с агентством "Горящие туры"

Агентство предлагает отдых каждому: отели эконом-класса или пятизвездочные комплексы в любом туристическом направлении. Организация поездки - на высшем уровне. Менеджеры обязательно предложат Вам помощь в оформлении документов. Предварительная консультация специалиста - прямо сейчас, на сайте или в телефонном режиме.