Мармарис, Турция Мармарис , Турция
- от 44312 грн за тур на 7 ночей

Отель Casa De Maris Hotel 5*

Каса Де Марис
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.8
Питание:
4.8
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.9 5 отзывов
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 120 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Новый, красивый, современный отель. Уютная территория, на берегу собственного пляжа. Идеален для романтического отдыха парами. Один из отелей сети с одноименным названием.
Отзывы об отеле Casa De Maris Hotel 5*
Иванна
10.07.2016
5.0
балла из 5
Что еще нужно для счастья

Добрый день. Уже более года у меня была заветная мечта отдохнуть в отеле Каса де Марис, и наконец-то она сбылась. Отдыхали в Мармарисе уже несколько раз, поэтому есть с чем сравнить. Трансфер из аэропорта Даламан до отеля занимает около 1 часа 50 минут.
У отеля шикарная территория, состоит из нескольких зданий.
Персонал - вежливый, многие говорят только на английском языке.
Территория ухоженная, из номеров открывается шикарный пейзаж на море и горы.
Пляж у отеля хороший, песчаный, при входе есть мелкая галька, которая раздроблена в песок.
До центра Мармариса рукой подать: можно прогуляться вдоль променада, или же можно подъехать на долмуше.
В отеле просто не к чему придраться. В следующий раз только приеду в Каса и буду рекомендовать отель всем своим друзьям.

пляж, территория, инфраструктура, обсуживание
Время отдыха: конец июня 2016, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Анна
27.06.2014
5.0
балла из 5
отдыхали семьей в 2013 году впечатления только позитивные

отдыхали семьей в 2013 году впечатления только позитивные, возможно скучновато, но это недостаток не отеля а поселка, если есть желание можно поехать на дискотеку в сам Мармарис, а в Ситилере тихо, спокойно, есть бары,рестораны но там в основном вечером смотрят TV.Питание отлично!Каждый вечер новые блюда на разный вкус.Главное достояние этого отеля это персонал,ребята работают каждый сезон,из года в год,возвращаясь в этот отель. Всегда на любой вопрос-просьбу,ответ-конечно же да.Номера супер,единственное на что стоит обратить внимание,по замыслу дизайнера,санузел совмещен и дверь в него стеклянная, шумоизоляции никакой...)).Уборка каждый день была, насчет вида из окна-с одной стороны курятник,это на любителя, есть номера с видом на море,очень красивая лагуна, они же выходят на бассейн,вечером можно наблюдать за представлениями анимации сидя как в ложе. С другой-дорога,но опять же жизнь в поселке не кипит,поэтому по той дороге ездят только их местный маршрутки,кстати на которой без проблем можно доехать до самого Мармариса.Поедем снова и не стыдно рекомендовать друзьям, потому-что не разочаруетесь если выберите Каса де Марис для семейного отдыха.

Время отдыха: конец сентября 2013,
Екатерина
27.06.2014
5.0
балла из 5
Отдыхали в конце июля 2013

Отдыхали в конце июля 2013. Отель новый, в номерах чистота и порядок. Отель расположен в 50 м до пляжа. Питание отличное: фруктов большое разнообразие, из мясных блюд - курица, говядина, а также лаваш с бараниной. Сервис обслуживания на большом уровне. Все очень понравилось в следующем году поеду только в Каса де марис отель.

Время отдыха: конец июля 2013,

Поиск туров в Casa De Maris Hotel 5*

Туры в Casa De Maris Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
Увеличить
Расположение отеля Casa De Maris Hotel 5*

расположен в 90 км от аэропорта г. Даламан, в 5 км от центра г. Мармарис, на берегу моря.

Услуги отеля Casa De Maris Hotel 5*

Casa De Maris Hotel 5* - место, где пахнет солнцем и морем

Отель Casa De Maris Hotel 5* расположен на чистой ухоженной территории среди кустов и деревьев. Корпуса гостиницы новые, уютные и комфортные. Номера обустроены практичной мебелью. Там просторная ванная комната, удобные кровати, хороший ремонт. Сейф, телевизор, кондиционер, фен облегчат жизнь и обеспечат хорошее впечатление об отеле. Уборка производится ежедневно. Круглосуточно доступен платный room service.

Отель ориентирован по большей части на жителей Европы, поэтому там культурно и спокойно.

Отдыхайте с интересом

Недалеко от отеля протянулась полоса песчано-галечного пляжа. На берегу стоят бесплатные шезлонги и зонтики. Там выдают матрасы и пляжные полотенца. Не выходя из гостиницы можно поплавать в бассейне. Для детей обустроен отдельный мелкий водоем. Чтобы было не скучно купаться в море, воспользуйтесь наличием водных видов транспорта, прокатитесь на катере или банане, полетайте на планере или парашюте.

Настоящее расслабление ждет Вас в спа-центре. Запишитесь на массаж, пилинг, сходите в сауну или попарьтесь в настоящей турецкой бане. Если заметите недомогание, обязательно обратитесь к врачу. Рядом с гостиницей есть парковка для автомобилей. Ценные вещи можно сдать в камеру хранения. Работники прачечной помогут Вам очистить загрязненную одежду без лишних хлопот.

Съездите в близлежащий город, чтобы полюбоваться местными достопримечательностями и купить сувениры на память.

Питание в отеле Кас де Марис вкусное и разнообразное. В главном ресторане на шведском столе предложены любые блюда на выбор. Там есть фрукты, сладости, салаты, закуски, мясные и рыбные деликатесы. Бармены в течении дня предлагают прохладительные и алкогольные напитки.

Отдохните незабываемо с лучшим турагентом

Компания "Горящие туры" позволит путешествовать по миру без забот и лишних волнений. Мы сами забронируем номер в отеле, закажем авиабилеты, проведем страховые операции. У нас также можно оформить особенную сим-карту, которая позволит дешевле разговаривать с близкими в роуминге.

Что бы вы хотели спросить?