Отель Marti Beach 3* Марти Бич

  • Отель Marti Beach 3*  Марти Бич
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 11
Кушадасы , Турция
+380443775272 от 22837 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
ресепшн отеля Marti Beach 3*  (Марти Бич)
лобби отеля Marti Beach 3*  (Марти Бич)
номер отеля Marti Beach 3*  (Марти Бич)
ванная комната отеля Marti Beach 3*  (Марти Бич)
туалет отеля Marti Beach 3*  (Марти Бич)
ресторан отеля Marti Beach 3*  (Марти Бич)
пляж отеля Marti Beach 3*  (Марти Бич)
Наш комментарий: Выбрав Марти Бич Отель Турция, вы получаете возможность провести свой отпуск в хорошо оборудованном гостиничном комплексе, где гостям предлагают очень комфортные номера с живописными видами из окон и оборудованный всем необходимым пляж. Отель также понравится ценителям хорошей кухни, так как его ресторан предлагает отличные блюда из морепродуктов и большой выбор традиционных турецких кушаний из мяса.

Поиск туров в Marti Beach 3*

  • Описание отеля Marti Beach 3*

    Пляжный отель Marti Beach Resort 4 расположен в городе Кушадасы в 20 минутах ходьбы от его центра. Отель находится на первой линии у собственного пляжа, где установлены шезлонги, зонты и все необходимое для комфортного отдыха у моря. Спуск в воду здесь достаточно пологий, а глубина небольшая, что наверняка оценят отдыхающие, приехавшие с детьми. Рядом с гостиничным комплексом находится городская набережная с множеством кафе, ресторанов и магазинов. Для своих гостей отель организует экскурсии в такие известные среди туристов места как античные города Приены и Эфес. Руины древней Приены – это целый комплекс сооружений, среди которых остатки храма Афины, построенного Александром Македонским, святилища Зевса, стадиона и амфитеатра. В Эфесе гости могут увидеть храм Артемиды и руины амфитеатра, которым более 2 тысяч лет.

    Номера отеля Marti Beach

    Отель предлагает своим постояльцам 112 комфортабельных номеров, оснащенных всем необходимым для качественного отдыха. В жилых апартаментах гостям предоставлены:

    • Кондиционер;
    • Ванная или душ;
    • Беспроводной Интернет;
    • Фен;
    • Утюг;
    • Туалетные принадлежности;
    • Мини-бар.

    Все номера обставлены качественной современной мебелью и имеют террасы и балконы. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно. Кроме уборки и пополнения ассортимента напитков в баре, отдыхающие могут также заказать в номер блюда из ресторанов отеля, а также цветы и шампанское.

    Сервисы и развлечения

    На территории отеля Marti Beach Hotel 4 Кушадаса, находятся открытый бассейн, ночной клуб, камера хранения и прачечная. Также гости могут провести время в фитнес-зале или посетить анимированные представления и дискотеки. Гостиничный комплекс предлагает услуги врача, организацию экскурсий, обмен валют и трансфер в ближайший аэропорт побережья, расположенный возле города Измир, в 80 км от Кушадасы. Отдельно нужно упомянуть современный спа-центр гостиницы с хамамом и массажным кабинетом, где гости могут получить порцию здоровья и бодрости. За питание отдыхающих отвечает ресторан с интернациональным меню и хорошим выбором блюд местной приморской кухни. Кроме этого отдыхающих ждут 4 бара с прохладительными и алкогольными напитками, а также закусочный бар на пляже, где можно приобрести также пиццу, сэндвичи и другие блюда фастфуда. Горящие туры, представленные нашей компанией – это не только решение всех организационных вопросов, связанных с проведением зарубежного отдыха, но и отличные цены с максимально возможными скидками.

  • Расположение отеля Marti Beach 3*

    От отеля Martı Beach до города Эфес — 22,5 км, а до дома Девы Марии — 27 км. Расстояние до аэропорта Измир Аднан Мендерес составляет 75 км.