Отель Labranda Ephesus Princess 5* Лабранда Эфесус Принцесс

  • Отель Labranda Ephesus Princess 5*  Лабранда Эфесус Принцесс
Территория:
5.0
Номер:
3.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.2 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Кушадасы , Турция
+380443775272 от 32736 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вид отеля Labranda Ephesus Princess 5*  (Лабранда Эфесус Принцесс)
пляж отеля Labranda Ephesus Princess 5*  (Лабранда Эфесус Принцесс)
кафе отеля Labranda Ephesus Princess 5*  (Лабранда Эфесус Принцесс)
номер отеля Labranda Ephesus Princess 5*  (Лабранда Эфесус Принцесс)
ваннная отеля Labranda Ephesus Princess 5*  (Лабранда Эфесус Принцесс)
ресторан отеля Labranda Ephesus Princess 5*  (Лабранда Эфесус Принцесс)
лобби отеля Labranda Ephesus Princess 5*  (Лабранда Эфесус Принцесс)
холл отеля Labranda Ephesus Princess 5*  (Лабранда Эфесус Принцесс)
Наш комментарий: Это просто чудесный отель для семейного отдыха на берегу Эгейского моря. Здесь есть все условия и для развлечения малышни, и для релакса родителей. Очень уютные номера и вкусное питание.

Поиск туров в Labranda Ephesus Princess 5*

  • Описание отеля Labranda Ephesus Princess 5*

    Если вы хотите прекрасно провести время, отдохнуть, повеселиться и получить массу позитива, то отель Эфесус Принцесса Кушадаса будет просто великолепным выбором. Он находится на территории в 180 000 метров квадратных. Здесь можно отлично погулять, наслаждаясь удивительной природой и пышной зеленью, что просто благоухает всевозможными ароматами. На территории есть масса интересностей, а вся инфраструктура правильно продумана и буквально все находится под рукой. Отель преимущественно принимает туристов из стран Европы, потому славится безукоризненным европейским сервисом, в котором не к чему придраться.

    Расположение

    Отель Labranda Ephesus Princess Hotel находится на первой линии – прямо на морском берегу. Территория плавно перетекает в красивый песчаный пляж. Вход очень пологий, что точно порадует семьи с маленькими детьми – малышам будет удобно заходить в море, а родители смогут спокойно посидеть на бережку. Также порадуют многочисленные стаи рыбок, что так и вьются у берега, не боясь людей. Имеется плавучий понтон, с которого можно нырять и загорать. Говоря про территорию, просто невозможно не отметить прекрасный вкус ландшафтных дизайнеров и то, с какой заботой садовники относятся к растениям. Этот подход дает свои плоды и все вокруг погружено в прекрасную зелень и поражает чистотой. Касаемо расположения относительно иных населенных пунктов, можно сказать:

    • 8 километров от города Кушадасы;
    • 10 километров от города Сельчук;
    • 75 километров до международного аэропорта в городе Измир;

    За 15 минут от Labranda Ephesus Princess 5 можно доехать до Древнего города Эфес – съездите обязательно, ведь очень приятно прикоснуться к истории, тем более виды здесь потрясающие.

    Прекрасный отель для семей

    В Лабранд Эфесус Принцесса есть все условия для того чтобы дети и родители были счастливы. Взять для примера хотя бы детский городок – это настоящий детский мир, который дарит нереальный восторг. Тут можно развлекаться целый день и все равно будет мало. Также для детишек есть бассейны, при желании можно взять в аренду коляску и исколесить буквально все окрестности. В ресторанах, помимо стульчиков, есть вкуснейшее детское меню – даже самые известные малоежки съедают свои порции и просят добавки!

    Что касается развлечений для взрослых, то они представлены очень разнообразно. Во-первых, это отлично оборудованный СПА-комплекс с собственным теплым бассейном. Во-вторых, можно посидеть в одном из ресторанов или кафе, раскурить кальян. В течении дня вам предложат большее количество командных игр и спортивных активностей. Вечерами проводятся вечерние шоу, которые завораживают своей зрелищностью. А набраться сил для нового дня можно в уютном номере. Все апартаменты имеют достаточно большую площадь и укомплектованы всем необходимым.

    Здесь действительно можно отдохнуть душой и телом и проведенное время запомнится самыми лучшими моментами. Сюда приезжают раз за разом и отель просто не может надоесть!

  • Расположение отеля Labranda Ephesus Princess 5*

    Отель Labranda Ephesus Princess расположен в Селчуке / Измире, в 9 км от центра города Кушадасы, в 11 км от древних руин Эфеса, в 19 км от Дома Девы Марии, в 70 км от международного аэропорта Измира Аднан Мендерес и в 91 км от центра города Измир.
    Ближайший аэропорт: Международный аэропорт города Измир
    Расстояние до аэропорта прилета: 70 км
    Ближайший город/курорт: Кушадасы
    Расстояние до ближайшего города/курорта: 9 000 м