... Кушадасы , Турция
+902328931360 www.korumarephesus.com.tr/ от 29650 грн за тур на 6 ночей

Отель Korumar Ephesus Spa&beach Resort 5*

Корумар Ефесус Спа Энд Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.4 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 109000 м²
  • Открыт в 2017 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Новый отель, расположенный на берегу моря. Для активного отдыха предлагаются различные спортивные и развлекательные мероприятия. Рекомендуем для семейного отдыха.
Отзывы об отеле Korumar Ephesus Spa&beach Resort 5*
Яна
05.06.2019
4.4
балла из 5

Время отдыха: конец мая 2019, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Яна
05.06.2019
4.4
балла из 5

Отель действительно новый и чистый. По этому вообще претензий нет. Н о из-за этого видно что еще много чего не сделано. Территория очень большая, но абсолютно не занята чем то. Просто сухая трава и все. Смотриться не очень презентабельно... Очень классный аквапарк. Да аннимаиця сама по себе очень активная. Возможно мы попали не в разгар сезона, но хочеться чтобы отель как то ожил.

Время отдыха: конец мая 2019, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Korumar Ephesus Spa&beach Resort 5*

Увеличить
Расположение отеля Korumar Ephesus Spa&beach Resort 5*

в 60 км от аэропорта г. Измир, в 130 км от аэропорта г. Бодрум, в 12 км от центра г. Кушадасы, на берегу моря. До античного города Эфес 8 км.

Описание отеля Korumar Ephesus Spa&beach Resort 5*

Korumar Ephesus Beach Spa Resort является идеальным местом для пар и семей. Объект отличается отличным местоположением и широким спектром курортных достопримечательностей. Разнообразные спортивные программы, йога, теннис и анимация в течение дня и по вечерам позволят Вам интересно провести время. Формула "все включено" с разнообразными блюдами понравится любителям хорошей кухни. Комфортабельные номера и роскошно оборудованные люксы идеально подходят для спокойного и беззаботного отдыха.

Местоположение отеля

Отель славится уникальным сочетанием отличного обслуживания персонала, прекрасного моря и идеального расположения рядом с регионом, богатым культурой и наследием турецкой и греческой культуры, цивилизация, достигнутой Ататюрком. Эта местность известна изобилием зелени и деревьев. Воздух свежий и неповторимая красота, которой Вам удастся насладиться отправившись в Korumar Ephesus Beach Spa Resort.

Современный и новый отель, который был построен в 2017 году расположен в 10 километрах от города Кушадасы. Прекрасная локализация и возможность для гостей отеля без проблем отправиться за покупками или прогулку в центр города. Заказать такси Вы всегда можете обратившись к сотрудникам на ресепшн. Расстояние небольшое, поэтому цена будет приемлемой.

Добраться к отелю после перелета совсем легко. Расстояние от аэропорта города Измир составляет 57 километров. Советуем Вам воспользоваться услугами трансфера, ведь благодаря этому Ваша поездка станет не только быстрой, но и комфортной.

Достоинства отеля и почему стоит выбрать именно Корумар Эфесус Бич?

Недавно построенный спа-отель может похвастаться современным дизайном и превосходным расположением на пляже. Отдохните в просторном бассейне, пока ваши дети развлекаются в детском клубе. Совершите путешествие всей семьей к археологическим памятникам древнего Эфеса и полюбуйтесь закатом солнца вечером на пляже.

Инфраструктура гостиницы заключается в двух трехэтажных зданиях расположенных недалеко берега, в середине общей территории. Номерной фонд составляет 325 номеров совершенно разной классификации и уровня. Свежий ремонт, изысканный интерьер, уютные элементы декора. Более того, в номерах имеется все необходимое, чтобы гости чувствовали себя комфортно и беззаботно.

Еда и напитки подаются:

  • в главном ресторане на 750 человек;
  • 3 ресторанах с обслуживанием по меню (интернациональный, рыбный и турецкий, кухня);
  • в 4 барах, включая снэк-бар, спорт-бар, лобби-бар и диско-бар.

Помимо роскошного бассейна и зеленой территории, отель предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг и интересную развлекательную программу. Водные виды спорта, тренажерный зал, волейбол, теннис и много других активных развлечений. Также богатый спектр услуг в спа-центре сделает Ваш отдых спокойным и расслабленным. 

 

 

   

 

 

Услуги отеля Korumar Ephesus Spa&beach Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?