Отель Korumar 5* Корумар

  • Отель Korumar 5*  Корумар
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 6
Кушадасы , Турция
+380443775272 от 30176 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
бассейн отеля Korumar 5*  (Корумар)
пляж отеля Korumar 5*  (Корумар)
номер отеля Korumar 5*  (Корумар)
ресторан отеля Korumar 5*  (Корумар)
холл отеля Korumar 5*  (Корумар)
ресепшн отеля Korumar 5*  (Корумар)
номер 2 отеля Korumar 5*  (Корумар)
Наш комментарий: Этот отель станет идеальным местом отдыха для любых туристов. Здесь все настолько замечательно, что просто устаешь удивляться – в общем полное соответствие заявленной категории и даже выше. Это место можно смело рекомендовать семьям с детьми, а также тем, кто любит спокойный респектабельный отдых.
Небольшой

Поиск туров в Korumar 5*

  • Описание отеля Korumar 5*

    Район Кушадасы всегда имел популярность одного из самых красивых в Турции и привлекал туристов своей замечательной природой, в которую невозможно не влюбиться. Умеренный климат позволяет прекрасно произрастать зелени и все буквально утопает в ней. Вокруг горы и прекрасное чистейшее море, где даже на глубине можно рассмотреть дно. В общем – лучшее место для влюбленных в природу! И Korumar Hotel 5 (Кушадаса, Турция) прекрасно вписался в красоты местности. Он также полон зеленью и имеет очень грамотное размещение инфраструктуры – чтобы с любой точки можно было иметь прекрасный вид на пейзаж. Также подкупает здесь и то, что сервис просто поражает – это настоящие 5 звезд и персонал стремится сделать ваше пребывание идеальным.

    Расположение

    Корумар отель Кушадаса имеет прекрасное месторасположения. Он находится в живописном уголке и каждый может моментально в этом убедиться – скалы, море, многолетние растения, много зелени и цветов и замечательный морской воздух. Что касается конкретных географических данных и информации о близлежащих объектах, то можно поговорить о:

    • Пляж. Он находится впритык с отелем, потому никуда добираться не придется. Так как KORUMAR располагается на гористой местности, то пляж находится в самом нижнем ярусе территории. Но это не должно пугать – прямо к нему можно спуститься на лифте. Кстати, пляжа у отеля два: один полностью песчаный с пологим заходом, второй в виде плато для загара с входом в море по лестнице – сразу значительная глубина.
    • Аэропорт. Ближе всего аэропорт находится в городе Измир – расстояние чуть более 70-ти километров. Если же речь идет про аэропорт в Бодруме, то от него придется ехать около 4,5 часов.
    • Центр города. если вы любите веселый активный отдых, то Корумар отель порадует вас непосредственной близостью к центру Кушадаса. Буквально 20 минут пешком или 2 километра на автобусе и вы на месте. Здесь есть большой торговый центр, множество магазинчиков, ресторанов и кафе, приличный променад и масса интересностей.
    • Эфес. Этот старый город нужно посетить хотя бы раз, ведь в нем до сих пор стоят стариннейшие здания, способные любого удивить своей архитектурой. Да и находится он всего, примерно, в получасе езды.

    Развлечения и инфраструктура

    Как и в большинстве отелей подобной категории, в Korumar Hotel 5 (Кушадаса, Турция) есть масса активностей на протяжении дня. Вы можете играть в командные игры, заниматься гимнастикой, проводить время в тренажерном зале или посетить хамам (бесплатно). Вечером же здесь предлагают шоу-программы, звучит живая музыка и царит приятная атмосфера. Детьми с удовольствием занимаются аниматоры, предлагая на протяжении дня всевозможные забавы, а вечером, устраивая веселую дискотеку. В номера по первому запросу принесут кроватку для крохи, а в ресторане есть детское меню и стульчики. Этот отель запомнится вам как один из лучших в Кушадасе!

  • Расположение отеля Korumar 5*

    Отель Korumar Hotel De Luxe находится в 70 км от Международного аэропорта Измира.
    Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Измир
    Расстояние до ближайшего аэропорта: 70 км
    Расстояние до моря (1 линия): 20 м