Отель Faustina Hotel 3* Фаустина

  • Отель Faustina Hotel 3*  Фаустина
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 17
Кушадасы , Турция
+380443775272 от 23591 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
пляж отеля Faustina Hotel 3*  (Фаустина)
кафе отеля Faustina Hotel 3*  (Фаустина)
номер отеля Faustina Hotel 3*  (Фаустина)
ванная комната отеля Faustina Hotel 3*  (Фаустина)
бассейн отеля Faustina Hotel 3*  (Фаустина)
Наш комментарий: Этот отель действительно умеет удивлять! Несмотря на заявленные 4 звезды, отдых в нем великолепный и приносит только лучшие впечатления. В отеле царит камерная, почти домашняя обстановка, а многие гости приезжают сюда из года в год, не меняя своих привычек и желая быть уверенными в отличном отдыхе. Кстати, особенностью будет то, что отдых здесь только для взрослых.

Поиск туров в Faustina Hotel 3*

  • Описание отеля Faustina Hotel 3*

    Отель Faustina Hotel 4 это отличное место для спокойного отдыха. Здесь нет шумной анимации, которая дни напролет не дает покоя. Нет здесь и орущей музыки, от которой не укрыться даже в номере. Днем здесь царит спокойная атмосфера отдыха, релакса и настоящей неги, а вечерами неспешно льется чудесная живая музыка, которую можно слушать за столиком возле бассейна, любуясь на удивительной красоты закат. Да, именно здесь можно отдохнуть душой и телом и полностью отвлечься от суеты! Контингент в отеле Фаустин Кушадаса в преимуществе составляют взрослые спокойные туристы из стран Европы, в меньшинстве – из стран СНГ. Персонал прекрасно говорит на английском, некоторые работники владеют и русским языком. Также к особенностям отеля можно отнести два варианта питания – полный пансион или только завтрак и ужин. В первом случае все напитки на протяжении целого дня будут бесплатными для вас. Во втором – они будут доступны исключительно в ресторане во время завтрака.

    Расположение

    В отеле Faustina Hotel 4 все настолько замечательно, что и придраться будет не к чему, как ни старайся. Но говоря, о расположении, просто невозможно выделить два основных достоинства:

    • Первая пляжная линия. Море находится буквально на территории отеля. И хочется отметить, что море здесь просто великолепное – небольшие волны, покатый спуск и песчаное дно. Зонтиков и шезлонгов хватает для всех, потому переживать уж точно не стоит – места хватит.
    • Близость к национальному парку. Милли-парк находится на небольшом полуострове Дилек и расстояние от отеля до него буквально менее 2 километров. А это значит, что посетить его вы можете самостоятельно – пройдя этот путь пешком, или проехав на маршрутке. Здесь удивительной красоты природа и прекраснейшие пляжи – запланируйте для этого хотя бы один день.

    Что касается удаленности от аэропорта, то расстояние составляет около сотни километров. Отель Фаустин Кушадаса в поселке Гюзельчамли, всего в 20 километрах от города Кушадаса.

    Самый лучший отдых для любителей тишины

    Если вы хотите абсолютно отвлечься от городской суеты, то стоит обязательно отправиться в Faustina Hotel 4. Здесь созданы все условия для респектабельного отдыха и никто не нарушит ваш покой. Сюда принимаются исключительно взрослые отдыхающие. Молодежь приезжает редко. Отель Фаустин Кушадаса можно с уверенностью рекомендовать для уединенного отдыха, людей старшего возраста, а также пар влюбленных. Прекраснейшая природа, замечательное море и учтивый персонал – однозначно сделают ваш отдых незабываемым и из отпуска вы привезете массу приятных воспоминаний и желание вернуться сюда вновь!

  • Расположение отеля Faustina Hotel 3*

    в 98 км от аэропорта г.Измир, рядом с Национальным парком, на берегу