Отель Batihan Beach Resort 4* Батихан Бич Резорт

  • Отель Batihan Beach Resort 4*  Батихан Бич Резорт
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 4
Кушадасы , Турция
+380443775272 от 26826 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
корпус отеля Batihan Beach Resort 4*  (Батихан Бич Резорт)
бассейны отеля Batihan Beach Resort 4*  (Батихан Бич Резорт)
пляж отеля Batihan Beach Resort 4*  (Батихан Бич Резорт)
ресторан отеля Batihan Beach Resort 4*  (Батихан Бич Резорт)
лобби отеля Batihan Beach Resort 4*  (Батихан Бич Резорт)
холл отеля Batihan Beach Resort 4*  (Батихан Бич Резорт)
номер отеля Batihan Beach Resort 4*  (Батихан Бич Резорт)
Наш комментарий: Курортный отель Batihan Beach Resort – это отличное место для отдыха всей семьей. Песчаный, хорошо оборудованный пляж, современный спа-центр, рестораны, способные впечатлить даже видавшего виды гурмана и, конечно же, удивительное Эгейское море и ласковое солнце обеспечат вам незабываемый отпуск.
Средний

Поиск туров в Batihan Beach Resort 4*

  • Описание отеля Batihan Beach Resort 4*

    Спа-отель Batihan Beach Resort 4 расположился на первой линии, у Эгейского моря, в 4 км от города Кушадасы. Собственный песчаный пляж отеля оборудован шезлонгами, зонтами и кабинками. Также на берегу работает центр водного спорта, где отдыхающим предлагают на прокат снаряжение для виндсерфинга, каноэ, катание на «банане». Также постояльцы Батихан Бич Резорт Кушадаса имеют замечательную возможность посетить одну из наиболее известных достопримечательностей этого района – Голубиный остров. На этом небольшом участке земли расположилась средневековая крепость, которая охраняла некогда оживленное торговое побережье от набегов пиратов. Остров находится всего в 1,5 км от гостиницы и он ежедневно открыт для экскурсий. Также всего 20 минут езды отделяет отель от античного Эфеса, где туристы могут осмотреть древний амфитеатр и руины храма Артемиды. Для гостей турецкой ривьеры, которые предпочитают проводить время недалеко от своих номеров, на территории отеля работают три открытых бассейна с водными горками, зонами отдыха и баром.

    Турецкое гостеприимство

    Номера отеля Batihan Beach Resort Spa 4 Кушадаса имеют современные интерьеры и выдержаны в приятных пастельных тонах. Все номера имеют балконы, с которых открываются морские пейзажи и вид на роскошный сад отеля, с цветниками, аллеями и искусственными водоемами.

    В номерах отдыхающим предложены следующие удобства:

    • Система кондиционирования воздуха;
    • Беспроводной Интернет;
    • Кабельное телевидение;
    • Мини-бар;
    • Сейф;
    • Ванная комната или душевая;
    • Утюг;
    • Фен;
    • Туалетные принадлежности.

    Кроме этого, гости некоторых номеров имеют отдельные выходы во внутренний двор, где расположен бассейн. К услугам гостей 3 ресторана с отличным выбором блюд местной, азиатской и европейской кухни, а также два бара с алкогольными и прохладительными напитками.

    Качественный сервис и выбор развлечений

    Владельцы отеля Batihan Beach Resort Kusadasi позаботились и о том, чтобы отдых в гостинице был не только комфортным, но и полезным. Принадлежащий отельному комплексу СПА-центр предлагает широкий выбор оздоровительных процедур и такие востребованные сервисы как сауна, массажный кабинет, гидромассажная ванна. Любители спорта смогут оценить хорошо оснащенный фитнес-центр и теннисный корт, а малышам наверняка придется по душе игровая площадка и детский клуб. В отеле постоянно проводятся анимированные представления, конкурсы и дискотеки, а также работает ночной клуб. Сервисные службы гостиничного комплекса представлены салоном красоты, камерой хранения, прачечной, прокатом автомобилей, экскурсионным бюро и пунктом обмена валют. В случае необходимости гости могут вызвать врача.

    Если вы решили провести свой отпуск у теплого моря, то на нашем сайте вам наверняка удастся найти что-нибудь по душе. Большой выбор горящих туров в лучшие отели Средиземноморья и других курортных районов планеты у нас представлен по самым интересным ценам.

  • Расположение отеля Batihan Beach Resort 4*

    Отель Batihan Beach Resort & Spa находится в 75 км от Международного аэропорта Измира и в 150 км от Международного аэропорта Миляс-Бодрум.

    Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Измир

    Расстояние до ближайшего аэропорта: 75 км

    Расстояние до моря (1 линия): 10 м