Yavansu Mahallesi, Hüseyin Can Bulvarı No:40, 09400 Kuşadası/Aydın, Кушадасы , Турция
+90 256 611 22 22 от 29682 грн за тур на 6 ночей

Отель Amara Sealight Elite 5*

Амара Силайт Элит
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 35000 м²
  • Открыт в 2015 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Совсем новый отель 2015 года готов тепло принять туристов со всего мира. Входит в высококлассную цепочку отелей Amara. Уютные номера, большая территория и песчано-галечный пляж. Очень комфортно и приятно отдыхать с детьми, ведь в отеле предоставляется широкий выбор услуг для семей с детьми. Здесь у Вас получиться насладиться морем и природой, но и одновременно можно весело развлечься. Это место прекрасно подойдет для семейного вида отдыха либо для молодой компании.
Отзывы об отеле Amara Sealight Elite 5*
Светлана
09.06.2019
5.0
балла из 5
Хороший уютный и семейный отель

Отдыхали в нем в конце мая с семьей. Очень достойный отель. Питание на высоком уровне, номера очень большие, есть как ванная с джазе так и душевая кабина. Мы жили в номере где 2 двухспальные кровати было)
Аннимация активная, но шоу так себе. Но видно что они очень стараються.
Есть аквапарк большой. бассейнов два, одр из них с аквапарком. Единственный минус как для меня - это пляж. Там очень долго мелководье и потом сразу глубина и опять мелководье... Поэтому кто едет з морем - тому точно не сюда

Время отдыха: конец мая 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Amara Sealight Elite 5*

Увеличить
Расположение отеля Amara Sealight Elite 5*

в 90 км от аэропорта г. Измир, в 115 км от аэропорта Бодрума, в 6 км от центра г. Кушадасы, в 25 км от исторического города Эфес, в поселке Алдаш-Гедиги, на берегу моря.

Описание отеля Amara Sealight Elite 5*

Высококлассный отель Amara Sealight Elite 5 удивляет каждого гостя своей красотой и уютной атмосферой. Светлый интерьер, широкий спектр услуг и первая линия моря - главные достоинства отеля. Помимо этого Вас порадует профессионального уровня персонал, который всегда готов помочь своим гостям. Песчано-галечный пляж с пологим входом в море будет удобным для семей с детьми. Здесь на берегу моря Вы сможете насладиться своим отдыхом сполна.

Как доехать к Amara Sealight Elite

Маленький кусочек рая расположен на берегу моря всего в 90 километрах от города Измир. Находиться он в небольшом, но очень симпатичном поселке Алдаш-Гедиги. В 6 километрах от отеля расположился город под названием Кушадасы. Это совсем небольшое расстояние, чтобы порадовать себя приятным шоппингом и привезти домой сувениры из Турции. А вот если Вы хотите насладиться исторической частью страны, советуем Вам отправиться в город Эфес. Он находиться на расстоянии в 25 километров от отеля. Там Вас ждут увлекательные экскурсии по исторически важным местам с удивительной историей. Отправиться туда совсем легко. Персонал отеля с радостью поможет Вам заказать такси или трансфер.

В чем заключается популярность отеля?

Амара Силайт Элит неподалеку города Кушадасы очень ярко отличается на фоне соседних отелей. Ухоженная, зеленая территория, большое основное здание с красивой подсветкой в вечернее время, чистый пляж и просторные номера. Номерной фонд отеля составляет 358 номеров разной классификации. В каждом номере имеется все самое необходимое для ультра комфортного отдыха. Также отель очень ценит чистоту и проводит уборку номеров ежедневно. Большим плюсов отеля есть то, что здесь предоставлен широкий спектр услуг и развлечений. К примеру:

Основной ресторан, где Вас ожидает вкусная и свежая еда. Более того, на территории отеля расположено 7 ресторанов линейки A la carte. Изысканный ужин Вам обеспечен;

  • 4 бассейна, два из которых крытые;
  • несколько баров, включая бар на пляже;
  • разнообразные услуги для детей:
  • детский буфет, детский клуб и другое;
  • развлекательная программа и активные развлечения;
  • сауна и спа салон.

Стоит отметить, что здесь любят гостей и стараются сделать их отдых самым незабываемым. Попробуйте окунуться в атмосферу моря в отеле Amara Sealight Elite и Вы не сможете забыть яркие эмоции.

Услуги отеля Amara Sealight Elite 5*

Что бы вы хотели спросить?