Отель Alkoclar Adakule Hotel 5* Алколар Адакьюл Отель

Рекомендуем
  • Отель Alkoclar Adakule Hotel 5*  Алколар Адакьюл Отель
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.2
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.3 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Кушадасы , Турция
(256) 618 11 43 info@alkoclar.com.tr от 33160 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Панорамный вид отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*  (Алколар Адакьюл Отель)
Основной бассейн отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*  (Алколар Адакьюл Отель)
Бассейн отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*  (Алколар Адакьюл Отель)
Рецепшин отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*  (Алколар Адакьюл Отель)
Вид сверху отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*  (Алколар Адакьюл Отель)
Водные горки отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*  (Алколар Адакьюл Отель)
Бассейн отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*  (Алколар Адакьюл Отель)
Крытый бассейн отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*  (Алколар Адакьюл Отель)
СПА отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*  (Алколар Адакьюл Отель)
Номер отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*  (Алколар Адакьюл Отель)
Номер отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*  (Алколар Адакьюл Отель)
Номерной фонд отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*  (Алколар Адакьюл Отель)
Наш комментарий: Этот отель в полной мере соответствует своей категории звездности и с радостью распахнет двери перед каждым гостем, даря незабываемые моменты счастья. В нем будет интересно не только семьям с детьми, но и молодежи, а также тем, кто хочет полюбоваться прекраснейшими видами морских пейзажей.
2 линия
Средний

Поиск туров в Alkoclar Adakule Hotel 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*

    Данный регион всегда славится чистейшим морем, довольно мягким климатом и просто потрясающей природой, на которую невозможно перестать любоваться. Потому сюда имеет смысл ехать всем без исключения – и семьям с детьми, и влюбленным, и молодежи. Абсолютно все найдут здесь что-то такое, что сделает отдых по-настоящему незабываемым! Отель Алкоклар Кушадаса станет вашим самым правильным выбором. Здесь вы сможете здорово отдохнуть и насладиться прекрасным уровнем сервиса, так что езжайте не раздумывая!

    Общая информация

    Открыт был отель Алкоклар Адакула Кушадаса в 1991 году. Это также является достоинством, ведь за это время отель стал красивым зеленым местом, в котором все налажено и идет без заминок. Тем более, что в 2014 году была произведена полная реновация с заменой абсолютно всего. И с тех пор в отеле постоянно производятся косметические ремонты – для поддержания интерьеров в идеальном виде. Территория Alkoclar Adakule Hotel 5 Турция Кушадаса состоит из 52 000 квадратных метров, которые расположились на гористой местности в виде каскада плато. Здесь есть масса затененных прекрасной зеленью уголков и есть места, с которых открывается просто ошеломительный вид на восхитительный морской пейзаж и горы.

    Расположение

    Первое, о чем хочется сказать – это то, что Кушадаса Kusadasi Alkoclar Adakule Hotel 5 находится на первой береговой линии – прямо на кромке моря так что никуда особо идти не придется. И пусть вас не смущает гористая местность – к пляжу не обязательно идти по лестнице, для этого есть лифт. Что касается расположения, касаемо наиболее важных мест для туристов, то оно таково:

    • Аэропорт. Если вы прилетаете в аэропорт города Измир, то поездка будет совсем неутомительной, ведь расстояние всего 50 километров. А вот в случае прилета в Бодрум, трансфер займет около 4-х часов.
    • Кушадасы. Отель Alkoclar Adakule Hotel находится на окраине города – в его самом спокойном районе. Однако добраться до центра – не проблема. Вы можете воспользоваться автобусом или вызвать прямо из отеля такси. Расстояние до центра составляет всего 3 километра.
    • Эфес. Сюда тоже стоит съездить хотя бы просто на прогулку. Тем более, что поездка не будет утомительной – преодолеть придется всего 25 километров.

    В самом отеле Alkoçlar Adakule Hotel 5 есть все необходимое для вашего удобства так что особой нужды куда-то выходить за пределы территории особого смысла нет. Здесь есть собственный торговый центр, обмен валют и даже кабинет врача. Веселая анимация не даст заскучать даже самым пассивным туристам, а в ресторане вас всегда вкусно накормят блюдами местной и европейской кухни. В Алкоклар Адакула отель можно смело ехать и с детьми – для них здесь есть все условия!

  • Расположение отеля Alkoclar Adakule Hotel 5*

    в 2,5 км от центра г. Кушадасы, в 75 км от аэропорта г.Измир

    Увеличить