Göynük Mahallesi, Ahu Ünal Aysal Cd No:11, 07994 Göynük Kemer/Kemer/Antalya Кемер , Турция
+90 850 300 9461 от 38002 грн за тур на 6 ночей

Отель Ulusoy Holiday Club 5* HV1

Улусой Холидей Клуб
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.9
Номер:
4.6
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.9
Рейтинг отеля 5 4.8 18 отзывов
86%
рекомендуют этот отель
14%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 465 номеров,
  • Открыт в 1989 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
  • Пляж
Наш комментарий: Отель рекомендуем для отдыха семей с детьми. Великолепный пляжный отдых с эмоциональным релаксом среди сосен на большой и тенистой территории отеля.
План отеля Ulusoy Holiday Club 5* HV1
Отзывы об отеле Ulusoy Holiday Club 5* HV1
Наталья
26.10.2020
4.8
балла из 5
Отель - бомба

Только вернулась из этого отеля.
Отель – бомба. Претензии – к номерам. Маленькие и с запахом , но нас предупреждали.
Чистота, питание отличное, морепродукты были, турецкая ночь с изобилием их, понравилась кофейня-кондитерская. Фреши отличные.
Анимация хорошая. Персонал отличный. Заход в море галька, понтон хороший – места на нем с 7 утра занимают.

Время отдыха: середина октября 2020, 8 дней
Экскурсионный отдых
Сергеич
03.07.2017
4.4
балла из 5
Один ляпсус испортил всё впечатление

Сам по себе отел этот - это прекрасное место для отдыха влюблённых пар, семей с детьми, причём любого возраста, бизнесменов и просто любителей хорошо отдохнуть с комфортом, в том числе и любителей активного отдыха. Здесь есть всё для этого: прекрасная природа, расположение практически у самого моря, интересный архитектурный стиль корпусов, замечательные рестораны, один из которых расположен прямо у воды, прекрасный пляж и чистое тёплое море.
Вот только одно обстоятельство немного испортило общее хорошее впечатление об этой гостинице. Не могу сказать обо всех номерах, но нам попался очень посредственный номер, который и в отеле на три звезды вряд ли найдёшь. Да и убирали его, мягко говоря, спустя рукава. Не лучше номер был и у наших знакомых. Правду кто-то писал, что здесь можно встретить не мало различного рода насекомых, уборка аховая, да и номер сам сероват. А в остальном, всё супер. Осталось уволить гниду, что отвечает за номера в отеле и всё будет здесь хорошо.

природа, территория, пляж и море
очень посредственные номера, плохая уборка
Время отдыха: конец мая 2017, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Стас и сотоварищи
03.07.2017
5.0
балла из 5
Хороший отель, но стал ещё лучше

Хороший отель, но стал ещё лучше
Отдыхали недавно в отеле. Недавно там провели полнейший ремонт и реконструкцию. Товарищи! Там стало ещё прекраснее. Новый пирс, горка и не одна, а сразу целых четыре, аквапарк сделали этот отель, который и так был одним из лучших в этом регионе, ещё лучше, круче и привлекательнее. Рекомендуем этот комплекс для семей с детьми и без, молодёжи, влюблённых пар, бизнесменов и других категорий отдыхающих.
Как и прежде прекрасен пляж и ласковое море. И прямо на пляже вырос новый ресторан А Ля Карте! Это так здорово сидеть за столиком с вкуснейшими блюдами и наблюдать за набегающими морскими волнами, а также парящими вдали парусниками. Всё, больше не пишу, потому, что самому захотелось опять побывать там. Кстати, к туристам, которые отдыхают там не первый раз, применяется специальная бонусная система.

всё здорово, особенно природа и архитектура
у кого их не бывает, есть, но это мелочи
Время отдыха: начало июня 2017, 15 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Ulusoy Holiday Club 5*

Туры в Ulusoy Holiday Club 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Ulusoy Holiday Club 5* HV1

отель находится в курортном поселке Гейнюк, в 35 км от центра и в 47 км от аэропорта г. Анталия. Отель занимает общую площадь 42 000 кв.м. Дата открытия - 1989 год, дата последнего ремонта – 2015 год.

Описание отеля Ulusoy Holiday Club 5* HV1

Отель расположен в зеленом сосновом лесу Одной из интереснкйших особенностей нашего отеля является его неповторимая архитектура, благодаря которой все постройки бережно вписаны в природный ландшафт. Теплая и гостеприимная атмосфера заставляет наших Гостей чувствовать себя здесь как дома. Разнообразие предлагаемых здесь услуг и развлечений делает отдых наших Гостей ярким, красочным, полным разнообразных и незабываемых впечатлений.

Уникальный гостиничный комплекс находится в прекрасном уголке природы , где Средиземное море встречается с сосновыми лесами, у подножия гор Таурус.  Великолепная архитектура этого места — это современная адаптация традиционных анатолийских домов,  бережно вписанных в великолепный сосновый лес. Комплекс был построен на территории площадью 42,799 м².
Клуб имеет серификаты – Системы обеспечения качества ISO 9001:2008 и Системы безопасности пищевых продуктов ISO 22000:2005, “Голубой флаг“, являющийся индикатором чистоты моря, Сертификаты совместимости с окружающей средой, природоохранных объектов с названием “Green Star” и “White Star”.  Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми.  Kemer Holiday Club был номинирован на архитектурную премию Фонда » Ага Хан» и награждён муниципалитетом Антальи премией за “Самый красивый сад Анталии”
Во всех номерах произведена полная реговация. Анимационная команда из 30 аниматоров создает позитивную атмосферу в течение всего дня,  вечерами вниманию Гостей предлагаются феерические,  разнообразные  профессиональные шоу программы. Зажигательная дискотека,  на танцполе с видом на море,  под открытым небом является прекрасным завершением незабываемого дня.

 

Услуги отеля Ulusoy Holiday Club 5* HV1

Ulusoy Kemer Holiday Club 5 HV - отдых для всей семьи

Улусой Кемер Холидей Клаб - отель, расположенный на окраине поселка Гёйнюк вблизи Кемера. Совсем рядом - пляж для гостей отеля, сама гостиничная территория окружена садом и хвойными лесами. В сочетании запаха хвои и моря есть своя непередаваемая прелесть.

Номера в в Улус Холидэй Клуб - "стандартные" и "семейные":

  • "стандарт" представляет собой номер с ванной и размещает до 4 человек, но не более 3 взрослых;
  • "семейный" включает в себя две смежные спальные комнаты и ванную, комфортно разместиться в нем могут 4 человека;
  • "семейный люкс" предлагает гостям большую спальню, гостиную, ванную комнату, размещение - до 5 человек.

В каждом номере имеется балкон, система кондиционирования, минибар и холодильник. К услугам гостей Улюс Холидей: Wi-Fi, телевизор со спутниковыми каналами.

В стоимость проживания включено трёхразовое питание. К завтраку, обеду и ужину накрывают "шведский стол" с местной и европейской кухней. Здесь есть ресторан с открытой трассой. Для самых маленьких посетителей разработано детское меню. Перекусить можно также в местном кафе, где подают национальные блюда. Напитки предлагают в трех барах, один из которых расположен у бассейна. Доставка еды и напитков в номер - круглосуточно.

На территории отеля два бассейна - взрослый и детский. Недалеко находится небольшой аквапарк. Настроение туристам обеспечивает целая команда аниматоров. Не покидая гостиницы, можно поиграть в волейбол, мини-футбол или теннис, поупражняться в спортзале. Позже - посетить сауну, джакузи или турецкую баню, массаж. Клубный отдых включает ночную дискотеку.

Тур в Ulusoy Kemer Holiday Club от туристического агентства "Горящие туры"

На нашем интернет-ресурсе Вам предложат различные варианты отдыха для всей семьи или путешествия с друзьями. У нас - лучшие условия за меньшие деньги, скидки и акционные продукты. Вежливые и профессиональные менеджеры помогут с оформлением документов, предоставят возможность внести оплату частями. Для постоянных клиентов - оформление мультивизы.

Что бы вы хотели спросить?