Merkez Mahallesi, Karayer Cd. No:7, 07990 Kemer/Antalya Кемер , Турция
+90 242 814 7013 info@tokayhotels.com от 21531 грн за тур на 6 ночей

Отель Tokay Hotel 3*

Токай Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 4.4 4 отзыва
92%
рекомендуют этот отель
8%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Бесплатно:
  • интерет
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
Отзывы об отеле Tokay Hotel 3*
Анастасия
30.08.2021
4.6
балла из 5
Такой отель Кемер Турция

Отдыхали в этом отеле семьей,он совершенно не соответствует трём звёздам, он соответствует больше. Приятный персонал, чистота 5+, к морю близко, центр через дорогу!!

Время отдыха: середина сентября 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Виталия
27.06.2017
4.6
балла из 5
супер отдых по супер цене

Поехали с молодым человеком в романтическое путешествие. Мы оба студенты и денег на более дорогой отдых у нас не было, поэтому почитав отзывы в интернете и расспросив хорошенько туропература решились поехать именно в отель Токай и не пожалели ни на минуту. Сам отель производит достаточно хорошее первое впечатление. Находится в центре Кемера. Все рядом: магазины кафешки. Брали себе путевку "полупансион", это когда включены завтраки и ужины. Завтрак подается отдельно каждому. Накрывают красиво стол, еды достаточно, все очень вкусное, повара молодцы. На ужин нам давали простую еду, типа спагетти, курицу, салаты, закуски. Те,к то брал тур подороже кушали морепродукты, шашлыки, рыбу. Но нам еда была абсолютно не главным в нашей поездке. Было достаточно вкунсо и никогда мы голодные не ходили. Рестораны А-ля карте мы тоже не посещали, потому что хотели сэкономить, зато съездили на несколько экскурсий. Там, кстати, в стоимость входит и обед, так что и в обед голодными мы не были.
До пляжа далековато, но мы игнорировали автобус и ходили пешком. Это прекрасная возможность просто прогуляться. Тем более, что в конце сентября, не было такого пекла, как летом. С удовольствием вернемся сюда еще при возможности.

много много много
мы не заметили
Время отдыха: конец сентября 2016, 6 дней
Пара
Пляжный отдых
Светлана
27.06.2017
4.4
балла из 5
отель понравился

Не смотря на то, что у отеля всего три звезды, отель очень чистый, аккуратный, персонал приятный, обслуживание вежливое. Вас встретят улыбкой и на ресепшене и на территории отеля. Приветливые уборщица и повара. Создается очень классная атмосфера. Такое впечатление, что ты стал частью большой и дружной семьи. Мы ездили на 8 дней, но хотелось бы остаться там по-дольше, на столько все там классно. Соотношение цена-качество очень радуют.
Поселили нас достаточно быстро. Номер супер, все чистенько и аккуратно. В номере есть все необходимое : душ, фен, полотенца, кондиционер, телевизор и конечно же балкон, на котором мы и проводили все свои спокойные и незабываемые вечера. Кушали мы два раза в день. Завтрак подавали индивидуально, днем мы обычно посещали какие-либо экскурсии и обед там был уже включен, поэтому брать полный пансион в отеле не было смысла. Сам отель находится в центре Кемера, поэтому все исторические достопримечательности рядом. Также хватает магазинчиков, де можно прикупить себе замечательные вещи по низкой цене, что мы и сделали. Экскурсии мы покупали в отеле. Многие говорят, что за территорией покупать дешевле, но я этого не заметила. Цена экскурсии, если покупать в отеле ниже на 10 долларов в среднем.
До пляжа мы ездили чаще всего на автобусе, но пару раз ходили и пешком. Это заняло 10 минут. На пляже все культурно. У отеля есть договоренность с пляжами других отелей, чтобы пускали посетителей нашего отеля. Чаще всего мы посещали пляж у Бухты, но были и на Робертс Кофе для разнообразия. Пляж галька, но для того, чтобы зайти в воду Вам понадобятся специальная обувь. Не забудьте ее прихватить из дома, хотя можно и купить в местных магазинах.
Всем с большим удовольствием советую посетить этот отель!

понравилось все
далековато от моря
Время отдыха: середина августа 2016, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Tokay Hotel 3*

Увеличить
Расположение отеля Tokay Hotel 3*

Самые интересные достопримечательности города расположены в пешей доступности.
Отель находится в центре Кемера.
В 35 км от г. Анталия.

Услуги отеля Tokay Hotel 3*

Бюджетный отдых в Кемере

Кемер — город, расположившийся на берегу теплого Средиземного моря, окруженный Таврскими горами. Находится в пределах часа езды от аэропорта Анталии. Кемер - это настоящая жемчужина Турции благодаря чистому горному воздуху, красивой природе и чистому морю. Курорт знаменит двумя центральными пляжами: городским, на который едут любители водного спорта, и «Лунный свет» - пляж, вокруг которого высажены цитрусовые деревья.

В Кемере хорошо развита ресторанная индустрия и за небольшие деньги Вы попробуете блюда фирменной турецкой кухни. Для того, чтобы отдохнуть семьей или разместиться молодежной компании, мы рекомендуем бюджетный отель Tokay Hotel 3* в Кемере.

Проведите незабываемую неделю в 3-х звездочном Токай Хотел

Небольшой отель на 30 номеров находится в самом центре города Кемер. Основные достопримечательности города находятся в пешей доступности от гостиницы. "Токайские" номера - просторные, светлые и чистые. Уборка помещений производится каждый день, а смена постельного белья - раз в три дня. В каждом номере находятся удобные кровати, кондиционер, wi-fi и спутниковое телевидение. В комнатах есть выход на собственный балкончик. Отель предоставляет платные услуги, такие как: аренда сейфа, СПА, использование телефона и напитки в мини-баре.

Территория отеля - небольшая, но полностью закрыта от посторонних глаз необычной формой основного корпуса. Во дворе находится бассейн, шезлонги и зонтики. У этого отеля нет выхода к пляжу, но есть бесплатные комфортабельные автобусы, которые будут отвозить Вас на берег Средиземного моря. Пляж у этого отеля частный, так что никто не потревожит Вас во время отдыха.

За питание в главном ресторане можно не переживать — здесь действует концепция "все включено". При этом прохладительные и алкогольные напитки Вы можете выпить в одном из двух баров. Гостям токайского отеля не бывает скучно вечерами, так как здесь проходят традиционные "турецкие ночи", "латиноамериканские ночи", каждый день - живая музыка. Если Вам этого покажется мало, всегда есть возможность оторваться на ночных дискотеках Кемера. Этот отель отлично подходит для бюджетного молодежного и семейного отдыха.

Выбор правильного туристического оператора

Компания «Горящие туры» уже 5 лет предоставляет туристические услуги на рынке Украины. Тысячи довольных клиентов подтвердят, что мы оперативно подбираем самый выгодный тур для путешественников, учитывая все пожелания и требования. Мы облегчим подготовку к отпуску, чтобы Вы сполна насладились курортами Средиземного моря. Для этого мы поможем в оформлении всех документов, забронируем авиабилеты и самый лучший номер в Токай Отель Кемер или любом другом заведении по Вашему выбору. Также в нашей компании Вы сможете приобрести Travel Sim для дешевого роуминга. Мы поможем Вам провести незабываемый отдых!

Что бы вы хотели спросить?