Turizm Bulvari no:1, Camyuva Кемер , Турция
+90 242 824 75 25 info@stellahotel.info от 31157 грн за тур на 6 ночей

Отель Stella Hotel 4*

Стелла Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.8 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 77 номеров,
  • Площадь 2500 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Построен в 2004 году, общая площадь 2500 м2.Небольшой отель для экономичного отдыха. Состоит из одного 6-ти этажного здания. Расположен в поселке Чамьюва, в 10 км от Кемера, в 65 км от аэропорта, в 150 м от собственного пляжа
Отзывы об отеле Stella Hotel 4*
Вадим и Анна
28.06.2017
4.6
балла из 5
Если в Турцию, то непременно в Стеллу

В этом году нам с семьёй пришлось отдыхать в Анталье. Так получилось, что нам предложили взять путёвку в Кемер в четырёхзвёздный отель Стеллу. Знакомые сказали. Что несмотря на статус он ничем не хуже пятизвёздных, а по некоторым позициям даже лучше.
Заехали мы с двумя детьми в начале июня текущего 2017 года на две недели. Забегая на перёд, скажу сразу, что наши знакомые оказались правы: мы получили огромное удовольствие от проведённого здесь отдыха. Прежде всего, нужно отметить, что Stella Hotel 4* - это относительно новый пансионат, ему чуть больше десяти лет. Поэтому все строения и номера находятся в отличном состоянии. Номер нам достался также отличный с ванной, террасой и кондиционером. Всё довольно прилично. Вид с окна на море, хотя и в другом номере я думаю был бы не хуже.
Питание, как всегда, на уровне. Мало того, здесь можно не спускаться в ресторан, а заказывать еду прямо в номер. Кроме ресторана на территории комплекса имеется кафе, несколько баров. В общем попить пива или сока, перекусить или съесть холодненького мороженного можно везде.
Что касается отдыха, то здесь есть много возможностей для активного отдыха. Не меньше их и для детей. Здесь и открытый бассейн, и внушительных размеров детская площадка, в ресторане специальные стульчики для детей, при необходимости в номере можно установить дополнительную кроватку для ребёнка. Море - это вообще сказка, чистое, прозрачное, вход в воду пологий.
Вообще, вся планировка отеля сделана с умом и здесь чувствуешь себя, как дома. Всё рядом и кажется уже давно знакомо. Поэтому мы и решили, что если придётся ещё раз отдыхать в Турции, то непременно выберем Стеллу. Не нужно нам шикарных отелей, для нашей семьи вполне достаточно и четырёхзвёздной Стеллы.

уютный, спокойный, вполне нормальный и тихий
они есть, но не столь существенны
Время отдыха: начало июня 2017, 15 дней
Семья
Пляжный отдых
Викто
30.04.2014
5.0
балла из 5
Нормальная 3*

В Турцию приехали отдыхать второй раз. Прихали в Стелла отель где то в 11-30 сразу поселили.денег не просили.поселили на 4 этаже.Окна выходили одно с балконом на соседний отель Sinatra второе на дорогу.Шума от транспорта практически не слышно.от музыки от анимации вообще никаких звуков.питание было средним.картошка курица овощи свежие рыба 3 раза была.завтраки хорошие.голодными не были никогда.детям питание подходило на 80проц.сладости были но как то мы не пробовали.халва хорошая джемы.Алкоголь нормальный. Бассейн отличный но купаться можно было часов с 9-00 до 19-00.горка по часам три раза в день.мы не страдали от этого а дети просили покататься.кондиционер работал только от карточки для входа в номер.пришел вставил в гнездо появился свет и прохлада.выходишь на балкон-контакты разъеденились и кондей стал-закрыл дверь все заработало.Ходить на пляж5-7 минут не спешной ходьбой вдоль магазинчиков.пивко морожено и ты на пляже.бара на пляже нет только автомат с водой с ЮПИ.лежаков всегда хватало.персонал приветливый.всегда улыбался шутили к детям ОЧЕНЬ дружелюбно.убирали раза три.но мы не свиньи. дома порядок и в гостях порядок.Анимация слабая НО если туристы хотят отдохнуть и лежат как тюлени то на фиг мне их анимация.по вечерам вроде бы все было весело.

Время отдыха: начало июня 2012,

Поиск туров в Stella Hotel 4*

Туры в Stella Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Stella Hotel 4*

расположен в 65 км от аэропорта г. Анталья, в 10 км от г. Кемер, в поселке Чамьюва, в 150 м от собственного пляжа.

Удаленность от отеля
  • До центра города: 10 км
  • До аэропорта: 65 км
Описание отеля Stella Hotel 4*

Отель состоит из одного 5-этажного и одного 2-этажного здания Anex:
94 standard room (макс. 2+1 чел., 20–24 м2).

Услуги отеля Stella Hotel 4*

Stella Beach Hotel - экономный отдых в Турции

Stella Hotel - 4-звездочный отель недалеко от Кемера. Прием гостей ведется круглосуточно. Уютные номера оформлены с элементами местного колорита, по площади они - небольшие. Есть несколько семейных номеров. В любом имеется балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-холодильник и минибар. Последняя услуга - платная, как и сейф, Wi-Fi в номерах. В ванной комнате посетитель найдет все необходимое, включая фен.

Питание в гостинице - по системе "All Inclusive". Ресторан работает в формате "шведский стол". Выбор блюд: европейская и местная кухня, морепродукты. Есть интернет-кафе. Два бара (один из низ - на пляже) предлагают гостям прохладительные напитки воду. Доставка еды и напитков в номер - круглосуточно.

Пляж - небольшой, зато здесь никогда не возникает проблем с шезлонгами и зонтиками. Вода и прибрежная территория Стэлла Бич отеля - чистые. Не покидая отеля, гости могут посетить тренажерный зал, SPA-салон, паровую баню или сауну. Всегда ждут посетителей открытые бассейны, в том числе для детей - с водными горками. Детская площадка надолго займет даже самых непоседливых малышей.

Выбор дополнительных развлечений - вполне стандартный для турецких курортов: шахматы, волейбол, настольный теннис, анимация, вечером - дискотека. Недалеко - автобусная остановка, откуда можно начать путешествие по близлежащим достопримечательностям, если стандартные экскурсии Вам не интересны.

Стелла отель (Турция, Кемер) пользуется популярностью среди русскоязычных туристов. Здесь отличное сочетание "цена-качество".

Путешествие с агентством "Горящие туры"

На нашем электронном ресурсе Вы найдете огромный выбор как 5-звездочных отелей, так и эконом-вариантов для проведения отпуска. Менеджер предложит Вам специальные цены и предложения, поможет с оформлением документов, в том числе - для выезда детей. Мы решим вопросы и со страховкой. Возможны варианты оплаты частями, без переплат и процентов.

Что бы вы хотели спросить?