Çamyuva Beldesi 07990, Kemer Antalya / Turkey Кемер , Турция
+90 (242) 824-63-63 info@simenahotels.com от 27876 грн за тур на 5 ночей

Отель Simena Hotel 5*

Симена Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 500 м
  • Отель, Гостиница
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 500 м
  • Отель, Гостиница
  • Средний
Территория:
4.3
Номер:
4.3
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.3 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 134 номеров,
  • Площадь 40000 м²
  • Открыт в 1999 г.,
  • Отремонтирован в 2009,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Удобства:
Наш комментарий: Это современный уютный отель с просторными номерами. Гости отеля могут отдохнуть в Спа-центре или заняться спортом на одной из спортивных площадок. Для маленьких гостей есть площадка для игр и работает клуб. Между пляжем и отелем есть пешеходная дорога. Отель подойдет для отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Simena Hotel 5*
Лариса
28.06.2017
4.0
балла из 5
Отдых на твердую четверочку

Выбрали средний отель из трех Симен и систему "Ультра". В целом остались под положительным впечатлением. Красивые виды, природа, с четвертого этажа нашего номера открывался прекрасный обзор территории. Зеленые лужайки, возле бассейна уютные столики под зонтиками, но все же тени маловато, что немного напрягало. Бассейн обширный, вода изумительная. Симпатичный интерьер холла, мягкие диванчики и пальмы. Ожидали заселения два часа, в это время пообщались с персоналом и узнали, что здесь можно взять в аренду автомобиль и осмотреть ближайшие окрестности.
Номер дали на самом верхнем этаже, но лифт работал исправно. Мебель в хорошем состоянии, ненапрягающие пастельные тона, много света, а ванная вообще мраморная. Все причиндалы душевые есть, очень чисто все и пристойно. Правда телевизор был не очень новый да и показывал пару каналов, но мы его почти не смотрели. Главный ресторан очень понравился, еда разнообразная и мясные блюда и соленья, фрукты, десерты с семи утра. Все очень вкусно. Напитки по нашей системе заказывать можно было до часу ночи.
К морю прогуливались каждый день, бассейн, конечно прекрасный, но приехали то мы на море. Пришли к выводу, что в следующий раз выберем Симену первой линии, чтобы поближе к морю было.

Время отдыха: начало июля 2016, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Вика
28.06.2017
4.0
балла из 5
Впечатления положительные

Приезжали сюда пару лет назад двумя парами. Номера попросили рядом, нам таки и выделили, хотя думали, что не получится. В номере чисто и красиво, все обустроено нормально. Заселились очень быстро, нареканий к персоналу нет никаких. Успели на завтрак - шведский стол был очень разнообразный и вкусный.
В первый же день все разведали, до Средиземного метров 500, но прогулка не напрягает. Шезлонги и лежаки дают бесплатно, пляж просторный, места хватает. После моря отдыхали возле бассейна. Территория ухоженная, зеленая, вкусный воздух. Вариантов расслабиться масса, в том числе и разные коктейли. Каждый вечер посещали диско. Пару раз арендовали автомобиль. Отлично отдохнули.

Время отдыха: конец мая 2015, 7 дней
Друзья
Развлекательное мероприятие
Юлия
28.06.2017
5.0
балла из 5
Дважды отдыхали семьей

Я, муж и дочка 6 лет отдыхали в этом отеле уже два раза и не разочаровались ни разу. На мой взгляд обслуживание и интерьер действительно на пятерку. На территории много зелени, лужайки аккуратно подстрижены, много пальм, они даже в холле есть. Два бассейна, центральный очень большой, чистый и конечно оборудован водной горкой. Только вот до моря далеко, поскольку отель второй линии, пешочком минут семь. Возьмите с собой тапочки, потому что пляж галечный. Шезлонги, полотенца и топчаны все есть и бесплатно. У нас был обычный номер,не люкс, но все комфортно, чисто и уютно. Номер очень светлый с видом на горы, большой балкон, на всю стену окно. Отдыхали очень весело, правда, иногда по вечерам напрягал шум и громкая музыка у бассейна, но дочка, набегавшись за день, прекрасно засыпала и так. Для детей тут тоже все предусмотрено, специальные детские бассейны, есть и крытый с подогревом, детский клуб, который очень понравился дочке и игровая площадка. Еще есть платная услуга няни, но мы, правда, не пользовались. Еды целые горы, все свежее, красиво разложено, много сладостей, фруктов и мороженое, что особенно понравилось нашей доце. Бары и на пляже и возле бассейна, питание с семи утра до двенадцати, и шведский стол и рестораны. Очень вкусно готовят морепродукты и гриль. Все попробовали. Объедались всласть и старались потому побольше двигаться.Я занималась аэробикой, и даже взяла несколько уроков по теннису, а муж поддерживал форму в тренажерном зале. Пару раз сходили в диско бар. Посетите турецкий хаммам, не пожалеете, очистка души и тела. Атмосфера очень добродушная, персонал вежливый, только постарайтесь хоть немного подучить английский, очень пригодится. Вобщем и отдых и польза для здоровья и развлечения в меру, кому что по душе, все в комплексе. Оба раза остались все довольны.

Время отдыха: середина июля 2015, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Simena Hotel 5*

Туры в Simena Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
5 ночей
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
09.04 Вт
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Simena Hotel 5*

Отель Simena Hotel 5* расположен в курортном поселке Чамьюва, в 10 км от города Кемер, в 70 км от аэропорта города Анталья, в 400 метрах от от берега Средиземного моря и собственного пляжа.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 500 м
  • До центра города: 10 км
  • До аэропорта: 70 км
Описание отеля Simena Hotel 5*

Отель построен в 1999 году. Общая площадь территории составляет 40 000 кв.м. Гости отеля могут пользоваться инфраструктурой отеля Simena Holiday Village & Villas. Состоит из одного 4-этажного корпуса.

Услуги отеля Simena Hotel 5*
  • Обратите внимание:
    Курение запрещено во всех номерах.

Отель Simena Hotel 5*: Турция, Кемер

Отель входит в сеть Simena Hotel. Прием и обслуживание посетителей ведется круглосуточно. Расположен Симена Хотел в турецком городе Кемер, всего в 500 метрах от Средиземного моря, на побережье - пляж для посетителей отеля. Номера - класса "стандарт" и люкс".

Комнаты достаточно просторные, с собственной ванной и балконом, телевизором, дополнительной кроватью или раскладушкой, сейфом и минибаром. По запросу, за дополнительную оплату, предоставляется пользование кабельным Интернетом, телефоном. Минибар наполняется раз в два дня, круглосуточно работает доставка для гостей. Ежедневно проводится уборка, каждые три дня происходит смена белья.

К завтраку блюдами местной и европейской кухни сервируют шведский стол. На территории есть ресторан, бары, в том числе - на пляже. В местах, где проводят время гости, раздается бесплатный Wi-Fi.

Как провести время в отеле

Сам отель - четырехэтажное здание с лифтами. Его инфраструктура включает: открытые и закрытый (с подогревом) бассейны, водные горки. Для любителей активного проведения времени: площадки для занятий теннисом, баскетболом, волейболом, мини-футболом, пляжными видами спорта и т.д. Отдельная оплата предусмотрена за уроки тенниса, аренду спортивного инвентаря, дайвинг, некоторые водные виды спорта.

К Вашим услугам на территории: салон-парикмахерская, SPA-салон, сауна и турецкая баня. При желании можно заняться фитнесом или стать участником развлекательных программ с аниматором. Вечером всех гостей отеля приглашают на дискотеку.

Отель Симена - отличное место для отдыха с детьми: здесь есть детская площадка, "мини-клуб" для посетителей младше 12 лет, бассейны для деток. При необходимости можно нанять няню для присмотра за ребенком.

В гостинице предусмотрена возможность аренды автомобиля, тем, кто не желает самостоятельно садиться за руль, предложат такси или автобус. Таким образом Вы можете посетить местные достопримечательности. Например, всего в четырех километрах находится Фазелис, в тридцати - пляж Чирали.

Вся Турция - с туристическим агентством "Горящие Туры"

Менеджеры компании предложат Вам оптимальный вариант отдыха в любом туристическом направлении. Здесь Вам гарантированы оптимальные цены и "горящие" путевки любой ценовой категории. Есть возможность оплаты частями, без процентов и переплат.

Мы предлагаем помощь при оформлении визы, по необходимости - документов для детей. Сотрудники займутся и страховкой. Для постоянных клиентов - помощь в оформлении мультивизы, что позволит сэкономить время при следующих поездках.

Что бы вы хотели спросить?