Başkomutan No:153-1/1Kemer, Atatürk Caddesi, 07985 Kemer/Antalya, Кемер , Турция
+90 242 824 00 00 от 52912 грн за тур на 6 ночей

Отель Rixos Sungate 5*

Риксос Сангейт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
4.3
Номер:
4.3
Питание:
4.2
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.3 17 отзывов
72%
рекомендуют этот отель
28%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Один из лучших отелей сети RIXOS. Насыпной песчаный пляж, большое количество различных типов номеров, множество ресторанов, аквапарк, анимация и спортивные развлечения, отличное питание и большой выбор напитков – именно поэтому данный отель популярен среди всех категорий туристов.
Отзывы об отеле Rixos Sungate 5*
Ангеліна
01.12.2021
3.4
балла из 5

Напишу коротко)
Відпочивала кінець вересня 2021. Все було нормально до від’їзду. Приїхав трансфер забрав 4 людей з готелю і повіз в аеропорт,приїхали вийшли всі ,а мого і сестри чумадана нема👍 Працював лиш 1 термінал людей багато. Я кажу до гіда який нас привіз де чумадани? Він в шоці 4 ранку ,а виліт через півтори години)))дзвонить в готель стоять рішають 15 хв. Час піджимає .пробігти швидко реєстрацію невдасться,дзвоню гіду нашому з готелю Елена звати її (ужаснішого гіда за всі роки поїздки не зустрічала)я писала їй смс що виникла проблема візьміть трубку … За 10 раз передзвонила 🙏🏻алилуя 😅пояснюю ситуацію ,що лишили чумадани консєрж забрав ми чекали трансфер ,коли він приїхав ми сіли🥲 гід який був у трансфері провіряв все скільки людей,фамілії і тд. Наші чумадани на ресепшені не віддали у трансфер ,гід не проконтролював теж 🤷🏼♀
Сказала ЕЛЕНА «дівчата то ваші проблеми , ви мали самі проконтролювати свої чумадани» Серйозно? Тоді для чого їх на ресепшені забирали ? Готель 5* і самі маєм свої чумадани контролювати і ставити в трансфер?!(це був їх завтик визнавати готель не хотів) В поганому готелі 4* навіть таке робить спеціальний персонал . З нею я нічого не договорилась вона поклала трубку 🥳 Гід який нас віз запропонував визвати таксі і щоб нам привезли чумадани і самі заплатити ,готель відмовився вирішувати цю проблему 👍 так як залишалось до вильоту 50 хв. Я заплатила за таксі 50$(От як би я немала грошей незнаю чим би все це закінчилось)гід який нас привіз допоміг пройти без черги ресторацію ,без нього ми просто б не встигли сісти в літак ,так як черги були дууууже довгі. В самальот сіли 🙏🏻

Висновок :халатність готеля,через свої же завтики , і безвідповідальність на ресепшені .
Гід ЕЛЕНА це треш .
Готель: гарний, алкоголь ,їда супер, концерти ,вечірки 👍5+

Концерти,напитки,частково їда
Безвідповідальність на ресепшені,готель відмовився допомогти коли самі забули поставити чумадан в трансфер.
Гід ЕЛЕНА просто кинула трубку .
Время отдыха: конец сентября 2021, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых
Руслана
22.10.2020
5.0
балла из 5
Отлично

Из аэропорта заказывала трансфер на три человека. Через 45 минут мы были уже в отеле. Прибыли мы в 17 часов. Заселили за 10 минут. Поселили в старый корпус прямо возле ресепшн. Изначально очень расстроилась. Номер вроде неплохой, на третьем этаже, но вид из номера- крыша 2-го этажа и стенки здания по кругу. Попросила другой вариант. Мне показали еще один номер на 6 ом этаже. Но к номеру идут шаговые ступеньки вниз, больше 20-и штук точно. Я с двумя детьми (пусть даже уже не маленькими, но очень активными) подумала, что безопаснее, все-таки, без ступенек.
В общем, остановились на первом варианте. Номер не могу сказать, что старый. Но вид, как будто потрепанный. Присмотришься- обои новые, постель, потлотенца- тоже гуд! Просто не современный. Никаких запахов. Все очень чисто.
Делают ремонт в других корпусах, более новых.
Мы заселились 20.10, людей было много. Вчера заехало 120 человек (сотрудники общались). Отель загружен на все 100%. Это чувствуется в главном ресторане. Места надо ждать, чтобы убрали. Шезлонги на пляже заняты все. Возле бассейнов мест много. Сегодня первый день погода солнечная, жарко. Два дня было дождливо, но очень тепло.
Питание - нон-стоп 24 часа! Тут есть все и даже больше. В ресторане все дают сотрудники в количестве, которое Вы озвучите.
Завтрак: каши на воде и на молоке, сыры (15 видов), йогурты (4 вида); колбасы, яйца в любом виде; панкейки, вафли, овощи сырые, овощи отварные, овощи запеченные; фрукты (8 видов), пицца, тосты, зелень, оливки и много еще всего вкусного.
На ужин 2 вида рыбы (лосось, сибас), ягненок, говядина, курица. Рис, фри, картофель, овощи гриль, раки, мидии. Короче, есть- не переесть😉
Алкоголь импортный. В барах стоит виски red label. Я подошла говорю: виски, пожалуйста. Он мне показывает на red label. Я спрашиваю: другой вид есть? Он мне перечислил 4 вида, в том числе Chivas Regal 12 years! Что еще надо?!😜
Анимация лайт, никто никого не трогает. Но разные спортдвижи есть по расписанию ближе к пляжу. Rixy club работает до 00:00. Но честно говоря, как -то там спокойно очень. Мои пошли, вернулись через полчаса. По записи есть индивидуально интересные мероприятия там- керамика, лего, рисование, мастерская игрушек. Аквапарк работает.
Вода прекрасная в море, очень теплая. Хоть сегодня немного штормит.
Дискотека вечером очень классная, людей много, прям, как в Аркадии летом:)

Обслуживание такое себе. С огромным одолжением работает половина персонала.
Здесь не ощущается карантин. Все сотрудники в масках, отдыхающим не надо носить. Но дистанцию никто нигде не соблюдает. Все тусят, как в старые добрые времена!
Короче, в общем и целом, отель очень даже неплохой!

Время отдыха: середина октября 2020, 8 дней
Экскурсионный отдых
Юлия
21.09.2020
1.0
балла из 5
Сангейт испортился

Отдыхаем в сангейте 4 год подряд, но последний. На данный момент находимся в отеле и решаем вопрос с переездом в Макс роял. Живем в зоне ВИП . Номера старые, уборки нет. В номере забывают положить даже туалетную бумагу. Питание ужасное. Из Аля карт половина не работает . Анимации нет. Музыка и истеричный диджей орут так до 2 ночи, что спать не возможно. На Вип пирсе обслуживания нет. Официанты не подходят. Вообщем больше никогда не вернёмся и никому не советуем. Позвонили попросили утюг - были мягко говоря - посланы

Нет достоинств
Время отдыха: середина сентября 2020, 14 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Rixos Sungate 5*

Туры в Rixos Sungate 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
10 ночей
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
14.04 Вс
-
15.04 Пн
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
-
19.04 Пт
-
-
20.04 Сб
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
Увеличить
Расположение отеля Rixos Sungate 5*

расположен в 50 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на самом берегу моря.

Описание отеля Rixos Sungate 5*

Элитный отель, расположен на самом берегу моря в окружении соснового леса. Отель предоставляет широкий выбор ресторанов, баров, а также мест для активного и размеренного времяпровождения с множеством развлечений. Большой выбор великолепных номеров для взыскательных туристов.

Услуги отеля Rixos Sungate 5*

Rixos Sungate Hotel 5 (Турция)

Отель Rixos Sungate (Риксос Сунгата) 5 звезд принадлежит сети RIXOS, и считается одним из лучших в своей группе. С английского Sungate (Сан Гейт) переводится как "ворота солнца". Гостиница имеет удобное расположение для тех, кто решил выбрать именно Турцию для отдыха, с выходом на солнечный берег моря. Находится на расстоянии 50 километров от международного аэропорта Анталии. Курортный город Кемер расположился неподалеку - 15 километров от места Вашего пребывания.

5-звездочный Риксос Сангэйт Хотел был построен на берегу моря в турецком поселке Бельдиби. Ранее носил название Sungate Port Royal Resort. Гостиничный комплекс был построен в 2005 году. В 2010 году были проведены ремонтные работы. Туристов из разных стран мира встречают в комфортабельных номерах. При бронировании тура учитываются Ваши предпочтения и цена номеров Rixos Sungate. Вместительность - 1094 гостиничных номера.

Преимущества гостиницы

Риксос Сангейт в районе Кемер предлагает туристам номера разных типов - от стандартных до тех, где присутствует VIP-зона и высокого качества обслуживание. Отдельно расположена Poseidon Presidential Villa - охраняемая вилла с полным комплексом услуг для более комфортабельного и респектабельного отдыха.

Карта отеля Rixos Sungate размещается непосредственно в центральном холле гостиницы. Весь перечень развлекательных программ - от пассивного до активного отдыха - можно узнать у администрации Rixos Sungate 5 по прибытию в Турцию в один из курортных районов страны - Кемер.

Во время отдыха обязательно посетите древний город Фазелис, античный город Олимпос. Пещерный комплекс Бельдиби удивит красотой природы и своей историей. Более детальную информацию о достопримечательностях того района, где Вы планируете отдыхать, можно узнать непосредственно у менеджеров Горящие туры или у администрации гостиницы.

В Риксос Сангат принимаются карточки Visa и MasterGold.

Забронировать номер

Туристическая компания Горящие туры занимается бронированием отелей по массовым направлением. Приобрести путевки в Турцию с размещением в отеле Риксос Сангейт Вы можете в онлайн-режиме. Предварительно свяжитесь с менеджерами агентства, чтобы обсудить все детали поездки. Если нужно, будет оформлен кратчайшие сроки весь пакет документов, нужный для пересечения границ и пребывания в другой стране без хлопот.

Отзывы о поездке оставляйте на корпоративном сайте. Ценовой вопрос имеет значение, поэтому уточняйте цены на размещение в гостинице Риксос Сангейт в Турции. Стоимость зависит от типа номера, комфорта и спектра услуг, предлагаемых в рамках программы по обслуживанию клиентов Риксос Сангата.

Офис Горящие туры Вы можете найти по адресу: Киев, улица Гната Юры 20 (торговый центр Квадрат).

Что бы вы хотели спросить?