Tekirova Beldesi PK, 13707995 Кемер , Турция
+90 242 821 40 32 tekirova@rixos.com от 52518 грн за тур на 6 ночей

Отель Rixos Premium Tekirova 5*

Риксос Премиум Текирова
Старые названия: Rixos Tekirova
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень большой
Территория:
4.4
Номер:
4.3
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.3 14 отзывов
61%
рекомендуют этот отель
39%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 600 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Неймоверная по красоте территория. Коттеджи-бунгало находятся чуть дальше от моря по сравнению с основным зданием, но в более тихой зоне. Для детей на территории прекрасный мини-клуб и бассейн с водными горками. Активная анимация, высокий уровень сервиса и питания. Различные шоу-программы и большой выбор спортивных развлечений. Рекомендуем для семейных пар и отдыха с детьми. Даже для самых маленьких туристов - от 0.6 лет детский клуб.
План отеля Rixos Premium Tekirova 5*
Отзывы об отеле Rixos Premium Tekirova 5*
Светлана
22.10.2023
2.0
балла из 5

Так Каква Украине война,мы приехали на своем транспорте. Приехали в 6.00( поселение в 14.00) Просили по возможности поселить. В ответ - мы вам перезвоним. Поселили в 17.00.У наших друзей девочка 6 лет, дали номер с балконом с которого можно упасть,в комнате воняет сыростью и плесенью.Просили любой другой номер, но на рецепшине просто убегали.Ужасное питание( красную рыбу просто нужно выпрашивать)Приносят из под полы, с ресторана.Испорченный отдых, мы никому не советуем этот отель.Зря потратили время и деньги.

Мы все описали в отзыве.
Время отдыха: конец октября 2023, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Марина
08.04.2021
5.0
балла из 5
Rixos Premium Tekirova 5* - лучший отель для семейного отыдха

Отель Риксос Текирово посоветовал менеджер. Нам он сразу понравился: тут все супер: территория, питание, очень крутая анимация

Время отдыха: конец октября 2020, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Alla
07.10.2019
4.8
балла из 5
Alla

Отдыхали в середине сентября.Погода была просто прекрасная,жарко реально только в обед,вечером приятная прохлада,фантастический вид на горы и чистое море.Но все же кое-какие нюансы есть.Номер у нас был реально какой-то маломерный,для двих конечно пойдет,но ожидали большего,внутри все хорошо работало,кондиционер практически не включали,кровать удобная и жесткая как я люблю.Территория очень красивая,все продумано,виды потрясные,можно наделать много красивых фото на память.Для детей есть много всего интересного,и детский клуб ,и горки ,и бассейны,и шоу после ужина,для них конечно тут рай.
По питанию лично мне все очень понравилось,конечно вилки и ложки дополинительно протирали антисептиками,пили только бутылированную воду,даже зубы ей чистили,туженые овощи и заправленые салаты не ели,а только свежие овощи и мясо,благо с этим нет никаких проблем.Десерты дают не плохие,в общем не плохо.У нас лично проблем с желудком не было,но слышали ,что некоторые мамы жаловались на это у детей,нас короче пронесло.
Пляж рядом,но лежаки надо занимать заранее,заход в воду нормальный,море очень ласковое и чистое,иногда проплывали небольшие рыбки.
Персонал работает разный,конфликтов у нас не было.Развлечений в отеле хватает,вечером ходили на представления,некоторые были очень даже интересные,скучать не приходилось.Магазины в округе все дорогие,да и интересного реально нет.Думала найти что-то типа египетских картуш,такие красивые амулеты ,мы в Египте брали у Mido Bikham через соцсети,на ключи классно,но тут были только какие-то дорогие некрасивые брелки,но это такое.
В общем плюсов в этом месте больше,чем минусов,но второй раз сюда вряд ли приеду,за эти деньги вариантов в общем много.

Время отдыха: середина сентября 2019, 18 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Rixos Premium Tekirova 5*

Туры в Rixos Premium Tekirova 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
31.03 Вс
-
-
-
09.04 Вт
-
-
11.04 Чт
-
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
14.04 Вс
-
15.04 Пн
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
18.04 Чт
-
-
-
20.04 Сб
-
23.04 Вт
-
-
25.04 Чт
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
Увеличить
Расположение отеля Rixos Premium Tekirova 5*

Отель находится на самом берегу моря, в 2 км от центра курортного района Текирова, в 73 км от аэропорта Анталии и в 60 км от города Анталия. Общая площадь отеля - 186 000 кв.м. Открытие - 2002 год, последняя реновация - 2014 год. Рядом отели: Elize Beach Resort и Palmariva Club Saphire.

Описание отеля Rixos Premium Tekirova 5*

Превосходно оборудованный пляж и высочайший сервис сети с мировым именем Rixos подарят отдыхающим исключительно положительные эмоции и оставят яркие воспоминания об отдыхе. Особое внимание в отеле уделяется юным гостям: несколько клубов для детей разных возрастов.

С 2014 года стал отелем премиум-класса. В 2014 году обновлены все номера (кроме блока B), вся инфраструктура (рестораны, мини-клуб, лобби и др.), построены новые виллы executive villa и special villa. Высочайший уровень сервиса, разнообразная инфраструктура для отдыха детей и взрослых. Рекомендуем для семейного отдыха.

Услуги отеля Rixos Premium Tekirova 5*
  • Обратите внимание:
    В процессе регистрации предоставление напитков для взрослых и детей.
    Отдельная стойка регистрации для детей (в мини-клубе).
    Бесплатная услуга парковки.
    Для обратной дороги вавтомобиль предоставляются вода и освежающие салфетки.
    Предварительная резервация в главном ресторане для людей с ограниченными возможностями.

    BEACH STORE (08:00-17:00)
    Располагается в разных точках на пляже
    К услугам гостей вода, минеральная вода с газом, прохладительные напитки, пиво и пакетированное мороженое.
    Также предоставляются очки для плавания, крем от загара, нарукавники для плавания детей, мячи, ведерки, водонепроницаемые камеры, система для i-pad.
    В определенное время предоставляется сервис еды и напитков

    ПЛЯЖНАЯ БИБЛИОТЕКА (08:00-17:00)
    Располагается в центре пляжа
    В электронных книгах предоставляется широкий выбор литературы
    Также в наличии имеются книги, газеты, журналы, Rixos брошюры.
    Бесплатно предоставляются Rixos карты, шахматы и головоломки, для детей – раскраски и головоломки.
    Нет размещения с домашними животными.
    ​Отель для некурящих

Rixos Premium Tekirova 5*: первоклассный отдых в благоухающем турецком городе

Турция впечатляет туристов теплым морем, улыбчивым солнцем, своим необычайным колоритом, великолепными пейзажами. Отель Rixos Premium Tekirova 5* является воплощением самых ярких впечатлений и эмоций, которые можно испытать, посетив эту удивительную страну. Находится он практически в центре курортного района Текирова, а в 73 км располагается международный аэропорт Анталия.

Открылась данная гостиница в 2002 году, а в 2014 она стала отелем премиум-класса. На огромной территории в 186 тыс.кв.м размещено большое множество развлечений и просто красивых мест. 2 корпуса гостиницы и дополнительные виллы окружены кустами, пальмами, цветами, водоемами.

В общей сложности отель включает 770 номеров, часть из них имеет балкон или террасу. В каждом номере находится весь комплект необходимых компонентов для хорошего отдыха:

  • телевизор;
  • ванна или душ;
  • кондиционер;
  • халат и тапочки;
  • телефон;
  • сейф;
  • ежедневно пополняемый мини-бар;
  • бесплатный набор для приготовления кофе и чая;
  • Wi-Fi и т.д.

Персонал отеля каждый день производит уборку номеров, замену постельного белья и полотенец. В Executive Villa, Superior Villa и King Suite можно также взять бесплатно в прокат велосипед, воспользоваться прачечной и отдельным павильоном на пляже.

Достоинства Rixos Premium Tekirova 5*

Отель Rixos Premium Tekirova 5* предлагает богатейший выбор развлечений. Множество их предоставляется совершенно бесплатно. Любители спорта здесь могут поиграть в волейбол, бадминтон, настольный теннис, водное поло, дартс, баскетбол, бильярд, а также покорить стену для скалолазания. Для тех, кто ведет здоровый образ жизни, предусмотрены занятия по йоге, фитнесу, пилатесу, аэробике и аквааэробике. По вечерам играет живая музыка, проводятся шоу, различные представления. Множество бассейнов позволят насладиться спокойным плаванием в теплой воде. А аквапарки для детей и взрослых вызовут массу веселых эмоций.

На галечно-песчаном пляже бесплатно выдают шезлонги и полотенца, также там стоит специальная конструкция, защищающая от солнца. В гостинице предоставят на время шахматы и карты. Детей можно занять раскрасками и головоломками.

За дополнительную плату каждый желающий прокатится на водных лыжах, "банане" и катамаране. Опытные мастера дадут уроки серфинга и тенниса.

Посетители с детьми смогут обеспечить своих малышей интересным досугом при помощи игровой площадки, водных горок, мелкого бассейна, дискотеки, кинотеатра.

Питание в отеле - разнообразное и богатое. В ресторанах есть возможность попробовать сытные блюда мексиканской, итальянской, японской и турецкой кухни. Также присутствует уголок диетического питания. Детям предложат специальные стульчики. Насладиться колоритной едой можно как в здании ресторанов, так и на свежем воздухе.

"Горящие туры" - гарант хорошего отдыха

Мы гарантируем отличный отдых в пятизвездочном отеле Риксос Премиум в Текирова, окутанном яркими пейзажами Турции. Наши менеджеры обеспечивают качественное обслуживание и всегда с вниманием относятся ко всем пожеланиям своих клиентов. Благодаря огромному выбору отелей Вы сможете подобрать для себя лучший вариант.

Что бы вы хотели спросить?