Beldibi Mahallesi, Başkomutan Atatürk Cd. No:67,, 07985 Кемер , Турция
+90 242 824 97 00 от 30844 грн за тур на 6 ночей

Отель Rixos Beldibi 5*

Риксос Бельдиби
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
4.8
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 45000 м²
  • Открыт в 2014 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Удивительный и роскошный отдых на побережье Турции предлагает комфортабельный отельный комплекс Rixos Beldibi 5*. Здесь вам доступны шикарные виды, вкуснейшие блюда, высокий сервис и комфорт во всем.
Отзывы об отеле Rixos Beldibi 5*
Руслан
19.10.2020
5.0
балла из 5
Отлично

Отель очень комфортный для отдыха с маленькими детьми, а также людей с ограниченными возможностями. Питание хорошее, Более чем разнообразное

Время отдыха: середина октября 2020, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Артем
30.09.2020
5.0
балла из 5
Rixos Beldibi супер отдых

Всё очень понравилось, большая ухоженная зелёная территория, прекрасные виды. Идешь и балдеешь от запахов по всей территории.
Питание отличное, разнообразно, каждый день подавали что-то новое, очень вкусно.
Номера хорошие, просторные. Уборка номера была каждый день.
Шикарное море, чистый пляж.
Персонал очень приветлив.

Время отдыха: начало августа 2020, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Marta
17.06.2020
4.8
балла из 5
Просто вау!!

Территория самого отеля небольшая, но этот отдых мы с семьей запомнили на всегда !! Сходили на концерт Монатика и Басты ) съездили в аквапарк и на ледовое шоу
Думаем снова туда поехать !
Отдельно про питание
Все было на столько вкусно и удобно что просто 🥵🤯 , также место с десертами и бары с фруктами и мороженым
Я впервые в жизни увидела как моя мама ест мороженое!!!
Вообщем я очень очень сильно советую !)

5
0,5
Время отдыха: начало июля 2019, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Rixos Beldibi 5*

Описание отеля Rixos Beldibi 5*

Отель Rixos Beldibi 5* в Турции (Кемер, Бельдиби) предлагает комфортное размещение на первой пляжной линии рядом с собственным песчано-галечным пляжем протяженностью 275 м. Построен отельный комплекс был в 2002 году. Однако совсем недавно была проведена его полная реставрация. Сегодня нас встречает совершенно новый отель с новейшим архитектурным дизайном, индивидуально оформленными номерами, обновленной территорией, рестораном, предлагающим вкусные и изысканные блюда.

Особая гордость Риксос Бельдиби – это Спа-центр, предлагающий шикарный выбор косметических и оздоровительных процедур. Здесь вы на себе сможете ощутить все прелести холистическо-аюрведических процедур. Это прекрасное место для тех, кто предпочитает тихий и размеренный отдых на морском побережье.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Rixos Beldibi 5* в Турции, отзывы о котором вы найдете на сайте, состоит из одного корпуса на пять этажей. Здесь находятся не только комнаты для гостей, но также и все инфраструктурные объекты. Отель предлагает концепцию «Эксклюзивный All Inclusive», благодаря которой каждый гость сможет насладиться превосходным и беззаботным отдыхом.

Сам отель предлагает размещение в одном из 187 номеров различной категории. Преимущественно это номера стандартного типа с видами на море, сад, горы. Есть также семейныю сьюты, королевский и президентский сьюты с видом на морской пейзаж, номера категории де-люкс. Есть также несколько номеров, рассчитанных на людей с инвалидностью. Также стоит добавить, что на всей территории отельного комплекса предусмотрены все удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. Каждый номер обустроен по последнему слову техники и оснащен добротной современной мебелью. Пользование сейфом, мини-баром и интернетом Wi-Fi предлагается бесплатное.

На территории отеля Rixos Beldibi 5*, отпуск в котором вам непременно понравится, есть основной ресторан с шикарным выбором блюд в виде шведского стола. Есть также 4 ресторана, предлагающих блюда по меню. Это рыбный ресторан, барбекю, итальянский, а также японский ресторан, где вы сможете отведать вкуснейшие суши. Предлагается также диетическое и детское меню. А каждого гостя есть возможность заказать еду и напитки непосредственно в свой номер.

Непременно поплавайте в одном из бассейнов. Есть в отеле и свой собственный бизнес-центр с большим конференц-залом. Каждый гость сможет ощутить на себе отменный сервис и множество дополнительных услуг.

Развлекательная программа

Выбирая туры в Турцию, рекомендуем насладиться беспечностью и умиротворением в данном отеле. Здесь предлагается отменный выбор развлечений для каждого гостя. Вы можете посетить сауну, джакузи, поплавать в бассейне, испытать на себе большое разнообразие процедур в Спа-центре. Из более активных развлечений есть теннисные корты, волейбол, настольный теннис, бильярд, баскетбол и многое другое. Непременно посетите тренажерный зал, который полностью укомплектован хорошими тренажерами. А с персональным тренером вы сможете не только заняться тренировкой, но также и аэробикой, йогой. На пляже вам доступен хороший выбор водных развлечений. Кроме того, вы можете посетить дайвинг-центр и заняться подводным плаваньем или виндсерфингом. По вечерам же в отеле Rixos Beldibi 5* (Турция), купить тур в который с туристическим агентством «Горящие туры» невероятно выгодно, предлагается хорошая анимация и открывает свою дверь диско-клуб.

Не забыли здесь и о детской аудитории. Для малышей есть детский клуб, игровая площадка, отдельный детский бассейн. Своими услуги предлагает няня. В платном порядке предоставляется детская коляска.

Услуги отеля Rixos Beldibi 5*

Что бы вы хотели спросить?