Yeni Mahallesi Atatürk bulvarı Anadolu Hastanesi Karşısı no 36, 07980 Kemer/Antalya, Кемер , Турция
+90 242 350 06 39 от 28511 грн за тур на 6 ночей

Отель Palmet Beach Resort 5*

Палмет Бич Резорт
Старые названия: Sentido Palmet Beach Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
3.3
Номер:
3.0
Питание:
3.2
Обслуживание:
3.5
Развлечения:
2.5
Рейтинг отеля 5 3.1 6 отзывов
50%
рекомендуют этот отель
50%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Южное теплое солнышко, морской воздух и высокий сервис, предлагаемый отелем. Отдых здесь станет незабываемым и комфортным для всех категорий туристов. Большой выбор развлекательной программы, наличие бассейнов и SPA, отменный сервис для детей, комфортные и уютные номера с прекрасными видами на море или парк. Все это делает размещение в отеле еще более привлекательным.
Отзывы об отеле Palmet Beach Resort 5*
Кристина
29.06.2021
2.8
балла из 5
Ужас

Живем в отеле Palmet Beach Resort 5* второй день. Мы не привередливые, но отель очень разочаровал. Отстойный сервис, наплевательское отношение, плохое питание, старые номера. В санузле унитаз течет, стоит лужа. Реакции от персонала нет.

Время отдыха: середина июня 2021, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Mari
10.08.2020
1.0
балла из 5
Помойка

Добавляю фото к предыдущему своему отзыву.
Еще один нюанс! Убирали каждый день, меняли постельное бельё , но! Белоснежные полотенца, абсолютно новые не впитывали воду и оставляли на теле тонну пуха. В этой белой пыли была вся одежда. Пришлось купить нормальные в магазине

Нет
Только недостатки
Время отдыха: начало августа 2020, 4 дня
Семья
Пляжный отдых
Mari
08.08.2020
1.4
балла из 5
Даже бесплатно никогда больше на поехала бы

Ужас! Чувствуешь себя свиньей в загоне. Сначала ты в шоке, а потом у тебя просто нет выбора и ты вынужден согласиться с происходящим. Есть отели скромные, а этот грязный и не опрятный.
Номера пахнут, как старая Бабушкина квартира в хрущевке. У нас в душе дверь отваливалась, вода не уходила... но потом уходила, но!! Оказывалась затоплена ванная комната, тк из под душа текло! Жаловаться не было смысла, этот я получила, заплатив 20 баксов, предварительно осмотрев ещё несколько номеров-как бы не оказаться в более не комфортных условиях. В общем в душ лишний раз не заглядывали, обходились так сказать)). На подходе к столовой ( по другому не назвать) туалет- из которого вонь умереть- не встать. Лучше в номер сходить, прождав лифт , если работает))
Лежаки голые!! Лежи как хочешь!! Матрасы на некоторых есть, но это просто грязные подстилки. В столовой запах грязной тряпки, столы не протерты, скатерти фу- можно реально блевануть. Берёшь еду и уединяешься на пляже или у бассейна, или , если есть возможность, в ресторан в город. Барбекю дымит так, что туман стоит на бассейне. Контингент- местные, или неискушенные потребители, не знающие , как должно быть, или привыкшие к такому бардаку и у себя дома. Короче фу и ещё раз фу. Не приезжайте!!! Если не похваляются финансовые возможности выбрать отель достойный, лучше выбрать скромные 3 звёзды на второй линии. Но хотяб не будет противно от грязного стакана или вилки и ароматов, в которых приходиться жить

море, зелень, погода- но это к отелю не имеет отношения
Очень грязно, плохо пахнет
Время отдыха: начало августа 2020, 4 дня
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Palmet Beach Resort 5*

Увеличить
Расположение отеля Palmet Beach Resort 5*

в 60 км от аэропорта г. Анталья, в 500 м от г. Кемер, на берегу моря.
Построен в 2007 году, общая площадь 30 000 м2, последняя реставрация сделана в 2014 году.

Описание отеля Palmet Beach Resort 5*

Комфортный отдых в Турции предлагает отель Palmet Beach Resort 5*. Он занимает небольшую территорию на 1-й пляжной линии. Окутан тропическими садами и пальмами. Состоит из одного пятиэтажного здания. Отличный сервис и приветливый персонал. На выбор постояльцев в главном ресторане комплекса предлагается широкое разнообразие блюд. Palmet Beach Resort (Kemer) станет отличным выбором для тихого и уютного семейного отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура отельного комплекса

Отель Palmet Beach Resort Kemer 5* (Турция, Кемер) представляет собой небольшую ухоженную территорию с одним пятиэтажным зданием. К выбору размещения постояльцев предлагается 168 номеров различной категории. Есть здесь стандартные одно-, двух- или трехместные номера, апартаменты семейного типа, а также категории повышенного комфорта. Все они оснащены и обустроены в соответствии с высокими стандартами категории 5 звезд. Есть отдельная ванная комната со всеми необходимыми аксессуарами, а также выход на балкон, с которого открываются умопомрачительные виды на море или парковую зону.

На территории отеля Palmet Beach Resort 5*, отзывы о котором можете почитать на нашем сайте, есть открытый и закрытый бассейн, а также детская зона. Работают два ресторана, предлагающие блюда местной и итальянской кухни. В основном ресторане предусмотрен тип питания «все включено». В итальянский ресторан посещение возможно по предварительной записи. Также предусмотрено наличие диетического меню. Прохладительные напитки и коктейли подают в трех барах. На территории есть сувенирные магазины.

Отличный отдых для всей семьи

Неплохой выбор развлечений предлагается в Palmet Resort (Ex. Sentido Palmet Beach Hotel) 5*. К услугам постояльцев хамам, джакузи, СПА-процедуры, тренажерный зал. Можно воспользоваться прокатом велосипедов или заняться аэробикой. Отличный выбор пляжных и водных развлечений, в том числе дайвинг, виндсерфинг, каноэ, водные лыжи и многое другое. Есть волейбольная площадка и небольшое поле для футбола. Можно сыграть в настольный теннис, попробовать себя в дартс или бильярде.

Отдых в отеле рекомендуется и семьям с маленькими детьми. Для последних здесь предусмотрены детские зоны в бассейнах, детская игровая комната (для детей от 4 до 12 лет), а также игровая площадка на открытом воздухе.

В отель Palmet Beach Resort 5* купить тур вы можете от компании «Горящие туры» с максимальными скидками на размещение. Окунитесь в мир беззаботного отдыха и насладитесь теплым южным солнышком!

Услуги отеля Palmet Beach Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?