Baris Manco Cad. Merkez Mah., 07300 Кемер , Турция
+ 90 (242) 814-60-00 info@mederresort.net от 42841 грн за тур на 6 ночей

Отель Meder Resort Hotel 5*

Meder Resort Hotel
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
4.6
Номер:
4.4
Питание:
4.4
Обслуживание:
3.7
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.3 7 отзывов
83%
рекомендуют этот отель
17%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 228 номеров,
  • Площадь 11 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель расположен в курортном городе Кемер, в 55 км от аэропорта, на второй линии от моря. Представляет собой один 4-х этажный корпус (2 лифта).
Отзывы об отеле Meder Resort Hotel 5*
Инна Кусова
08.04.2018
4.6
балла из 5
Meder- скучаю по тебе!!!!!

Територия отеля маленькая, но так как он находится далеко не на первой линии о моря, то этот минус перекрывает огромный плюс. Так как пройтись к морю- для нас было большим удовольствием, мы могли , по пути к морю, наслаждаться красивым парком, где каждый жень фотографировались. Озеленение и чистота радовали глаз! Пляж чистый, без единого камушка . Дно моря- беленький песочек, без камушек. Вода- хрустально-прозрачная!!! Чувствовали себя комфортно и безопасно не только на територии отеля, но за его пределами. Для нас это тоже было важно. Я спокойно ходила с сыном улицами, парками, по магазинам . Никто к нам не навязывался, максимум от встречи с местными- это улыбка и приветствие, это очень радовало!!!!
Персонал отеля держался всегда достойно. В ресторане - красотища!!! Полно всевозможных блюд: даже всего не перепробовали, и салатов, и фруктов, и рыба, и мясо, и все это подано во всевозможных процессах приготовления: и жаренное, и печеное, и вареное, и мангал, и тушенное- на любой желудок. Ребенка накормить не было проблем. А сколько круп отваренно!!!! Я такого количества не видела... одной чечевицы видов 6 было, а риса и других круп!!!
За сладкий стол я вообще молчу- красота и вкуснятина, и такое разнообразие!
Столовые приборы и посуда в хорошем состоянии, никаких дефектов, все блестит и сияет. Обслуживающий персонал- все мужчины, приветлывы и неназойливы. Женщин , из персонала, я только видела на уборке комнат.
Интерьер отеля интерессный и красивый. Комнаты -просторные, с хорошей деревянной мебелью, из плотной ткани шторы, ванная - тоже просторная с большой раковиной, все работало: и свет, и кондиционер, вода и холодная , и гарячая в любое время суток, напор воды отличный. В номерах сейфы добротные.
Наш досуг занимали антиаторы, которые особо нам запомнились, так как каждый день был настолько разнообразен, программы расчитанны и на детей, и на взрослых, они и шутили, и играли с нами, и пели, и спортом занимались: аквааэробика, водное поло, волейбол, фитнес, утренняя гимнастика.... и просто могли сесть и поболтать с тобой.... они настолько запоминали гостей, что звали по имени и приглашали на конкурсы и зарядки)))).
Я очень переживала, что сыну будет со мной скучно, все-таки 14 лет, это же не с маленьким ребенком, который познает мир и всегда есть чем отвлечь и развлечь, и порадовало, что мне ничего не нужно было выдумывать, он не скучал и находил занятия по интересам .
Еще запомнилось, что отдыхали гости разных национальностей: и белорусы, и итальянцы, и англичане, и немцы,и французы, и аргентинцы. Моему сыну тогда было 14 лет и он у меня очень общительный, поэтому знакомился без проблем и интересно было наблюдать, как он знакомится и находит общий язык)))...
Spa-салон посещала каждый день, пока сын занят был с аниматорами, я отдыхала час-полтора в день на процедурах, в основном массаж, еще - рыбки, хамам( какой турецкий хамам!!!!!Как они это все красиво делают!!!!!)
Вспоминаю и душа радуется от этих воспоминаний. Хочется вернуться еще туда. Вот такой хочу оставить отзыв)))))

Время отдыха: начало августа 2013, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Еленка
27.06.2017
2.4
балла из 5
скучный отстойник для пенсионеров

Свой отзыв я хочу начать с того, что я путешествую очень часто и мне приходилось останавливаться в самых разных отелях и гостинницах - от самых дешевых до самых дорогих. Поэтому, считаю своей обязанностью сравнить Медер со всеми увиденными мною. И прошу извинить меня, но ни на какие 5 звезд этот отель не тянет, максимум на троечку. Эта скукотища для пердунов пенсионного возраста - попарить кости в бане и потрясти стариной у бассейна. Во-первых, сам по себе отель никакой - нет ничего особенного, обычная территория, обычные номера. Нет особого желания здесь ннаходится долго. Говорить о каком-то супер сервисе не приходится, номера не блестят чистотой, постель стирают еще наверное с открытия отеля, ровно как и полотенца. Wi-Fi ловит не везде и через раз, так что мне не удалось пообщаться по скайпу. Еда - самая обычная, повторюсь, что до пяти звезд не дотягивает. Собственного пляжа в Медере нет и приходится ехать в вонючем автобусе. На пляж не дают полотенец, как в нормальных пятизвездочных отелях. Спа салон ограничивается никудышним массажем и парочкой процедур. Баня и сауна тоже не первой свежести. Что касается водных развлечений - все убого и к тому же платно. Алкоголь бесплатный, но галимый, как и сам отель. Есть импортный алкоголь, но не по демократичным ценам. Развлечения нормальные есть, только за пределами этого недохостела. Как итог могу сказать, что Медер - потраченные деньги на ветер для меня и тех, кто любит действительно качество и хороший отдых.

отель и есть недостаток
Время отдыха: начало июня 2017, 5 дней
Пара
Пляжный отдых
Андрей
27.06.2017
5.0
балла из 5
Просто, но со вкусом

Остановился в Медере из-за коммандировки. Все было оплачено фирмой, поэтому для меня отдых был вдвойне приятней. С утра хороший завтрак, да и вообще, вокруг хватает ресторанов с неплохими блюдами. Алкоголь бесплатный не особо хороший, а элитный импортный тут за деньги. Номер у меня был просто шикарный - с новой мебелью, бытовыми приборами, телевизором. Пока был здесь четыре дня мне два раза меняли постельное белье и полотенца. Жаль на пляж не давали полотенца. Было так, что пару раз возращался с деловых встреч очень поздно, но к счастью меня даже тогда накормили. Природа прекрасная, окна моего номера, вернее тераса выходила прямо на горы. Когда надоедало купаться я играл в бильярд или в тренажерку шел. Интернет тут, как сейчас везде бесплатный, что очень полезно для работы. В принципе, если будет возможность, то можно приехать сюда отдыхать с семьей, я думаю всем понравится.

Время отдыха: начало сентября 2016, 4 дня
Один (а)
Деловая поездка

Поиск туров в Meder Resort Hotel 5*

Туры в Meder Resort Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.04 Вт
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
Увеличить
Описание отеля Meder Resort Hotel 5*
 
 
Услуги отеля Meder Resort Hotel 5*

Туры в отель Meder Resort Hotel 5*

Городской отельный комплекс Meder Resort Hotel 5* (Медер Резорт Хотел) занимает 10000 кв.м территории популярного средиземноморского курорта Кемер. Находится заведение на второй пляжной линии, собственный пляж в Медере есть, но пеший путь до него составляет около 10 минут, либо можно воспользоваться бесплатным автобусом. От аэропорта Антальи комплекс удален на 50 км, преодоление которых обычно занимает менее часа.

Отель Meder Resort рассчитан на 228 номеров четырех категорий — одно-, двух-, трехместные номера и сьюты. На территории находится три бассейна — крытый, открытый и детский, около них есть шезлонги и зонты, работает бар с прохладительными напитками. Для бизнесменов и корпоративных клиентов Meder Resort предлагает два конференц-зала, рассчитанных на 60 и 80 человек, с техническим оснащением под проведение тренингов, семинаров, лекций.

Посетители комплекса Meder Resort могут пользоваться услугами SPA-салона, фитнес-центра, игровой комнаты с бильярдом и настольным теннисом, расслабляться в массажном кабинете, джакузи, сауне, хамаме. Есть в заведении и свой диско-клуб, а если любителям шумных тусовок его покажется мало, удобное расположение отеля в Кемере позволяет посещать лучшие ночные клубы курорта.

Детский сервис Медер Резорта предусматривает игровой клуб для деток, бассейн, возможность заказа услуг няни и установку детской кроватки в номер. Ресторанов на территории отеля два — основной с турецкой и интернациональной кухней, а также ресторан A La Carte с эксклюзивными турецкими блюдами.

Бронируйте у менеджеров компании «Горящие Туры» путевки в лучшие отели и гостиницы Турции уже сегодня! Выбирайте удобные туры и наслаждайтесь красотами этой очаровательной страны, оставив все сопутствующие путешествию хлопоты нашим профессионалам!

Что бы вы хотели спросить?