Göynük, no: 264 07980, Eski Kemer Yolu Кемер , Турция
+90 (242) 824-81-47 info@magicsunhotel.com от 28010 грн за тур на 7 ночей

Отель Magic Sun 4*

Magic Sun
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
4.2
Номер:
4.0
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.3 11 отзывов
78%
рекомендуют этот отель
22%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 260 номеров,
  • Площадь 6 м²
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Удобства:
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Отель расположен в поселке Бельдиби, в 12 км от города Кемер, в 250 метрах от пляжа. Небольшой отель для экономичного отдыха расположился в окружении апельсиновых садов и сосен. Состоит из одного 5-ти этажного здания.
Отзывы об отеле Magic Sun 4*
Ольга
27.10.2023
3.0
балла из 5
Не советую

Была очень неприятно удивлена уровнем этой 4ки. Первое - администрация отеля, которая с первых минут требует доплаты (60 евро за каждый номер) за размещение в номерах, которые ты не заказывал. Бронировали два стандарта, но их по неведомой причине не оказалось в наличии. Мне с друзьями (семейной парой) предложили пожить несколько суток в одной комнате, ссылаясь на то, что других номеров просто нет. Единственной альтернативой - темный номер на 0 этаже, рядом с туалетом и столовой, и окном где-то под потолком. После скандала внезапно "нашелся" двухкомнатный, поселились на пару дней в нем. Говорили с другими гостями - у многих та же проблема, при том что люди заезжали в разное время, некоторых даже селили в какой-то отдельный корпус (при том что у отеля он один).
Второе - грязь!!! Обнаженные мухами светильники на кухне, обцапаные стены, седушки на стульях черные от пятен. В столовой мухи. Много кошек. Я кошек люблю, но люди бросают еду животным прямо под ноги. + остатки с глянцевой плитки на трассе смывают шлангом (проход к бассейну только через нее) В первый же день подруга поскользнулась и очень неудачно упала.
Касательно еды: сладкого много, салаты-зелень - выбор хороший. Мяса очень мало. Фруктов - если успел забежать на обед в первые пол часа - успел. Нет - будешь без персиков, винограда итд (и без сладкого). По вечерам на террасе готовили одуренные лепешки, иногда очень вкусную рыбу/курицу, раздавали дополнительно фрукты: арбуз, дыня, бананы. Но очереди человек по 30, пока простоишь за птицей/рыбой на фрукты можешь не рассчитывать.
В автоматах для напитков часто вода.
Дневное мороженое у бассейна - кто успел тот взял, остальным - не хватило. Перекус в холе - тоже самое. Несколько тарелок, в первые минуты расхватали и до свидание!
Но, справедливости ради стоит отметить что персонал в столовой очень старается.
Неприятно удивил контингент: абсолютно дикие люди гребущие огромное количество еды, которую потом сваливают себе в сумку. Нигде ещё такого не видела.
В номерах сейфы не работают. Нигде)
Пятна на ковролине, в ванной, ободраная мебель... Это даже не тройка. Отель никому не советую.
Отпуск спасли экскурсии и великолепное теплое море.


Персонал кухни, сладкий стол, салаты.
Администрация, грязь, мухи, очереди на кухне.
Время отдыха: конец октября 2023, 9 дней
Экскурсионный отдых
Марина
22.09.2023
4.2
балла из 5
готелем задоволена

Відпочивали з 1-8 серпня.В цей період була аномальна спека,що трохи підпсувало нам відпустку...знаходитись на сонці після 10 і до 16 просто неможливо.Тепер про готель...В зоні лобі та їдальні відсутні кондиціонери,вірніше вони є,але дуже старі і зовсім не справляються...тільки після заходу сонця,в лобі починає з'являтись прохолода...Якщо у вас алергія на котів,та їхні мітки,то вам точно не сюди...В лобі ВОНЯЄ КОТАМИ ТАК,ЩО ПРОСТО ЖАХ!!!Вони сплять на диванах,а деякі відпочиваючи всідаються на дивани мокрими с...ми і це додає додаткових ароматів у задуху...
Пробігаємо швиденько,в номер, там працює кондиціонер.
Номери чисті,прибирали щодня,постіль чиста,без нарікань,міняли раз в два дні.Кран у ванні підтікав,але не на підлогу,і добре,бо інші казали,що в них тік унітаз,то ми змирились з краном...До пляжу йти десять хвилин повільним кроком,ми були до цього готові.Лежаки стоять щільно,як шпроти в банці,то якщо хочете простору,вам не сюди...Душ є,роздягальня одна і там смердить...Ну це більш до гостей, чим до готелю нарікання.Захід у море по місточку з ржавими трубами замість поручнів...Краще беріть коралки і заходьте самі...Море чисте і прозоре,але раз у три дні приплив,і приносить багато різного сміття...але на другий день все чисто.

Окремий РЕСПЕКТ кухарю!Все дуже смачне,їжа різноманітна,м'ясо кожного дня,риба один раз на тиждень, морепродукти один раз на тиждень,фруктів багато:ніктарін, песик,виноград, яблука,черешня.Але не завжди хватає на всіх смаколиків,саме того,що немає в постіному меню. Якщо ти прийшов на початок вечері - товчешся в чергах,якщо через годину після початку вечері,то гріль - фініш,черешня тільки на столах,креветок взагалі не побачиш...🙃😯Я наче повернулась у радянські часи,коли дефіцит треба було спіймати😂😂😂Всі це розуміють,приходять на початок,і тут починається ще й дефіцит місць...два рази ми вечеряли на лежаках біля басейну🤣🤣🤣поляки - скандалили...

Що до напоїв - нас все влаштовувало,в коктейлі додавали водку з малесеньких запечатаних бутилочок,а не з загальної бутилки,що приємно здивувало,пиво і вино теж більш менш.Каву можна було випити і в їдальні, і на барі,і на підвечірку з добриками.Тричі на день пекли піцу в 11,17 і на вечерю,дуже смачну,тільки стояти в черзі треба було під пекучим сонцем,це звісно мінус...
Взагалі готелем задоволена,але в високий сезон більше не приїду...

Время отдыха: середина августа 2023, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Оля
21.05.2023
5.0
балла из 5
Чудово за свої гроші

Чудовий варіант за такі гроші. Особливо харчування сподобалось

Время отдыха: середина мая 2023, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Magic Sun 4*

Туры в Magic Sun 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
23.04 Вт
-
25.04 Чт
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
Увеличить
Расположение отеля Magic Sun 4*

Расстояние до аэропорта 35 км
Расстояние до ближайшего курортного центра 12 км до Кемера

Услуги отеля Magic Sun 4*

Туры в отель Magic Sun Hotel 4*

Уютный отель второй линии Magic Sun Hotel 4* (Меджик Сан Хотел) представляет собой довольно стандартную «четверку», коими изобилует Турция и, в частности, Кемер. Заведение предлагает хорошие условия проживания при бюджетной стоимости путевок, но любителям изысканного комфорта, предлагаемого в фешенебельных «пятерках» Кемера, Magic Sun вряд ли придется по душе. Комплекс относится к поселку Бельдиби, лежит между Кемером и Антальей — в 12 км от первого и на расстоянии 40 км от аэропорта второго курорта.

Пятиэтажное здание комплекса Мэджик Сан Хотел 4* вмещает 260 номеров, сооружение с прилегающей территорией занимает площадь 6300 кв.м с видами на горы. Пляж отеля лежит в пределах 250 м, покрытие на побережье галечное, есть шезлонги, зонты и пляжный бар с напитками. На территории гостям предлагается открытый бассейн габаритами 346 квадратов с водной горкой, подогрева не предусмотрено. Также отдыхающие могут посещать массажный кабинет, сауну и турецкую баню-хамам, повысить навыки игры в бильярд и настольный теннис.

Детский сервис комплекса Magic Sun Hotel 4* предусматривает отдельный небольшой бассейн, развивающий клуб, игровую площадку, возможность установки в номер детской кроватки. Питание All Inclusive представлено шведским столом в основном ресторане отеля с турецкой и интернациональной кухней. Также гостям доступно три бара — ресторанный бар, бар у бассейна и в лобби.

Отдых в отеле Magic Sun Hotel 4* подойдет отдыхающим, которые ориентируются на бюджетный отдых, а также туристам, предпочитающим активный курортный досуг — экскурсии, поездки, сафари. Менеджеры компании «Горящие Туры» могут предложить Вам путевки в Турцию под любые предпочтения — от бюджетных туров до эксклюзивного VIP-отдыха. Обращайтесь!

Что бы вы хотели спросить?