Göynük Mah, Ahu-Ünal Aysal Cad No:43, 07994 Kemer/Antalya Кемер , Турция
+90 242 815 18 88 от 54092 грн за тур на 6 ночей

Отель Kimeros Park Holiday Village 5* HV1

Кимерос Парк Холидэй
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.7 11 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Уникальное расположение вблизи соснового бора на побережье Средиземного моря у подножья гор Таурус. Отель выбирают за красоты, которые открываются постояльцам, а также отменный сервис. Отличная программа для детей и возможность активно отдохнуть взрослым. Каждый найдет здесь то, что придаст ему энергии и восполнит силы.
Отзывы об отеле Kimeros Park Holiday Village 5* HV1
Дария
16.06.2021
5.0
балла из 5
Хороший отель

Первое, что впечатлило - большая зелёная территория, цветущие розы, всё ухоженно, каждое дерево пронумеровано, очень приятно, что создают такую приятную атмосферу отдыха на природе. Балкон был открыт всю ночь, круглосуточно дышали хвойным ароматом, в город в офис после всего этого было очень дискомфортно возвращаться.. Питание понравилось - разнообразное, вкусное, особенно сладости. Жаль, что туроператор коралтревел сократил пребывание на день - забирали из отеля в 3 ночи, но времени всегда не хватает, когда находишься, там, где нравится. Передайте, пожалуйста, благодарность массажисту спа Ильхами, всего за два сеанса классического массажа он помог моей спине и шее, и вот теперь на самом деле хочется поддерживать своё здоровье, большой профессионал, спасибо ему!

Время отдыха: конец мая 2021, 6 дней
Пара
Пляжный отдых
Оксана
24.05.2021
4.4
балла из 5
Отдых в Kimeros

Раньше останавливались в Rixos, Hayatt, Kaya... поэтому думала, что в Турции все пятизвездочные отели примерно одного уровня. Теперь понимаю, что нет)
Бар слабенький, алкоголь только местного производства и порошковые соки. Хотели выпить хорошего шампанского но даже за деньги не нашли.
Морепродукы только один раз были - кальмары в кляре.
Спа центр - сервис не очень. После массажа была сильная аллергия по всему телу. Пришлось идти в аптеку и покупать антигистаминное.
Но учитывая параметры поиска (это был подарок для сестры, а она хотела море и горы, тихо и не в одном большом корпусе жить, плюс мы были ограничены по датам поездки) в целом, отдыхом довольны (природа и пляж очень хороште в этом отеле).

природа, пляж
Время отдыха: середина мая 2021, 6 дней
Семья
Пляжный отдых
Андрей
10.09.2020
4.8
балла из 5
Отлично

Сейчас отдыхаем в отеле Кимерос Парк. еда, море-всё хорошо! Сдуру позавчера пошли на массаж - теперь хромаю. А ещё тут раков дают на ужин. Территория шикарная, много зелени.

Время отдыха: середина сентября 2020, 7 дней
Пляжный отдых

Поиск туров в Kimeros Park Holiday Village 5*

Туры в Kimeros Park Holiday Village 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
Увеличить
Расположение отеля Kimeros Park Holiday Village 5* HV1

Отель находится в 46 км от аэропорта г. Анталии, в 10 км от г. Кемер, в центре п. Гёйнюк, на самом берегу моря.

Описание отеля Kimeros Park Holiday Village 5* HV1

Уникальность отеля Kimeros Park Holiday Village 5*, цена которого соответствует отменному сервису и комфортадельному проживанию, состоит в его расположении. Отельный комплекс представляет собой уютные двух и трехэтажные бунгало на побережье Средиземного моря непосредственно на территории удивительного и великолепного соснового парка. Это один из самых зеленых уголков всего Средиземноморья. Рядом возвышаются высокие горы Таурус, которые можно созерцать в достаточной близости.

Если вы ищите оптимальный вариант отдыха, где будет совмещены превосходный умеренный климат, морской воздух, буйство зелени и красота гор, Kimeros Park Holiday Village в Турции (Кемер) вас непременно удивит и порадует.

Комфорт и сервис, которые дарит отель

В отельном комплексе Кимерос Парк Холидей Вилладж, отзывы о котором практически все положительные, предлагаются для размещения 442 номера различной категории. Все они небольшие – от 26 до 33 кв. м. Есть с одной или двумя спальнями, выходом на балкон. Имеется в каждом номере кондиционер, отдельная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, спутниковое телевидение, телефон, сейф и пр. Абсолютно со всех номеров открываются великолепные виды на море или горы.

Хорошо налажен и непосредственный сервис в отеле. Постояльцам предлагается возможность посетить собственный пляж гостиничного комплекса из песка и гальки. Есть здесь СПА-центр, где можно по-настоящему расслабиться и поухаживать за своим телом, а также возможность посетить тренажерный зал или теннисный корт для поддержания формы.

Развлечения для всей семьи

Посетив ресторан отеля Kimeros Park Holiday Village, отзывы 2018 о котором можно прочесть на нашем сайте, вы отведаете вкуснейшие национальные блюда и яства международной кухни. Постояльцам предлагается система ультра все включено. Есть возможность сыграть в мини-футбол и другие активные игры, посетить знаменитую турецкую баню. Кроме бесплатных развлечений вы можете посетить массаж, поплавать в каноэ, на банане, заняться виндсерфингом или парасейлингом.

Отличная культурная и развлекательная программа предлагается и для детей. Функционирует клуб с многоязычными нянями и аниматорами, которые прекрасно подойдет для малышей от 4 до 12 лет. Предусмотрены детский бассейн с водными горками, игровая площадка, отдельный танцпол. Возможно взять в аренду коляску. А в ресторане предусмотрен отдельный буфет для детей.

Если вы в поисках отеля с безупречным сервисом, который охватывает всю семью, компания «Горящие туры» рекомендует взять в Kimeros Park Holiday Village тур из Киева по оптимальной цене. Благодаря удивительным природным особенностям и высокому сервису отдых здесь станет незабываемым для каждого.

 

Услуги отеля Kimeros Park Holiday Village 5* HV1

Что бы вы хотели спросить?