Göynük, Çifteçeşmeler Mevkii, 07985 Beldibi 3 / Kemer/Kemer/Antalya Кемер , Турция
+90 (242) 824-99-55 от 30281 грн за тур на 6 ночей

Отель Imperial Sunland Resort 5*

Империал Санленд Кемер
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Маленький
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Маленький
Территория:
4.5
Номер:
3.9
Питание:
3.9
Обслуживание:
3.9
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.1 20 отзывов
56%
рекомендуют этот отель
44%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 263 номеров,
  • Вместимость 641 человек,
  • Площадь 12000 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Наш комментарий: Отличный сервис, очень доброжелательный и позитивный персонал, чистая приятная территория, хорошая анимация и замечательный спа-центр.
Отзывы об отеле Imperial Sunland Resort 5*
Татьяна
06.10.2023
1.8
балла из 5

Ужасно грязний отель.

Их нет
Мусор, грязь, питание ужастное
Время отдыха: начало октября 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ирина
18.09.2023
2.6
балла из 5
Очень сожалею о выборе отеля, не советую

Приехали в отель 1.09.23 ночью. Для заселения менеджер Чингиз (с волосами, собранными в хвост) на клочке бумаги потребовал 200 евро. Я возмутилась и не согласилась. Переночевали на диване, утром новая смена выдала ключи. Хочу сказать этому Чингизу - когда будешь молиться, не забудь рассказать о своих грехах. По поводу питания - я много лет отдыхаю в Турции и такого безобразного питания не наблюдала. Организация питания отсутствует. Ассортимент узкий и однообразный. Отсутствует контроль приготовления блюд и дегустация со стороны шефа. Блюда невкусные, не доводятся до вкуса, много полуфабрикатов. Питание начинается с длинных унизительных очередей, что подтверждает отсутствие организации. Блинчики на завтрак вообще начинают жарить только после 8.15. Горячие напитки - кофе и чай - подаются в бумажных стаканчиках (5*!!!), качество безобразное. Кофе и чай можно пить только в чайном домике. Хотелось бы знать, чем занимается шеф, у которого в подчинении молодой персонал. Уборкой столов занимаются все, кого нашли и пригнали, т.е. имеется проблема с персоналом. Меняйте шефа - он позорит уникальную турецкую кухню. Комфорт - за все время пребывания ( 11дней) кондиционеры не включали ни в ресторане, ни в лобби, ни на reception. Они работали только в номерах. Уборка в номере была 2 раза без смены белья, комплектация (т/бумага, шампунь...) пополнялась по нашей просьбе . Анимация отсутствует. Хочу поблагодарить шоп-менеджеров Наталью и ... за помощь и приятное общение. Сожалею о выбранном отеле - незаслуженные звезды.

море, пляж, пирс, территория
ПИТАНИЕ, недружелюбный персонал, отсутствие кондиционирования в местах массового пребывания отдыхающих, качество уборки в номерах, отсутствие анимации
Время отдыха: начало сентября 2023, 11 дней
Пара
Пляжный отдых
Tatiana
11.09.2023
0.8
балла из 5
Не рекомендую

Здравствуйте! Отель старый, убирают ужасно, персонал не отзывчивый, молодняк не заитересованны абсолютно.Кофе никакой, еда как со столовки, выбор скудный. муж нашел волос в еде. НЕТ даже пахлавы то чем славится Турция. Везде грязно, посуда, приборы грязные.Напитки везде наливают во бумажные стаканы. На пляже женщина жарит гюзлимя и говорит что менеджер по одной штуке в руки разрешает больше не даёт, парень на пляже жарит вафли и тоже только по куску в руки. Также на пляже жарят картошку фри, гамбургеры, что то типо бутербродов и тоже не опрятный какой то мужчина их жарит, написанно что с 11 утра начинает работать а сам с 12 их даёт. Отелем и обслуживанием не довольны и не рекомендуем. До этого ещё несколько раз отдыхали в Турции в Алании и Сиде за эту же сумму и все просто замечательно было, все устраивало. Единственный плюс это хороший пляж и чистое море.

Море, пляж
Все ужасно
Время отдыха: начало сентября 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Imperial Sunland Resort 5*

Увеличить
Расположение отеля Imperial Sunland Resort 5*

расположен в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 18 км от г. Кемер, в поселкe Бельдиби, в 20 м от собственного пляжа через дорогу по подземному переходу.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Imperial Sunland Resort 5*

Отель состоит из одного 5-этажного корпуса:

244 standard room (из них 2 комнаты для инвалидов, макс. 2+1 чел., 28 -32 м2);

5 однокомнатных junior suite (макс. 2+1., 45 м2);

14 двухкомнатных family room (2 спальни, макс. 4+1 чел., 60 м2);

Современный, фешенебельный отель. Расположен в поселке Бельдиби, в 15 км от города Кемер. Представляет собой одно основное 5-ти этажное здание. Территория отеля разделена дорогой (пляж - через дорогу от основного здания). Есть русскоговорящий персонал. 

Услуги отеля Imperial Sunland Resort 5*
  • Обратите внимание:
    Не предусмотрено размещение с домашними питомцами.

Туры в отель Imperial Sunland Resort 5*

Величественный комплекс первой линии Imperial Sunland Resort 5* (Империал Санленд Резорт) находится в поселке Бельдиби, между курортами Анталья и Кемер. От аэропорта Антальи отель отделяют 45 км, а от Кемера — 18 км. По побережью постоянно курсирует общественный транспорт, но быстрее и удобнее будет воспользоваться специальной услугой трансфера комплекса Imperial Sunland.

Отель Империал Санлэнд 5* занимает 12 000 кв.м на берегу Средиземного моря. Окна 263 номеров комплекса обращены на внутреннюю территорию, очаровательные Торосские горы и бескрайнюю гладь Средиземноморья. Площадь номеров начинается от 28 кв.м, есть один эксклюзивный королевский сьют. К пляжу от отеля ведет небольшой тоннель, галечный пляж с деревянным пирсом имеет протяженность 70 м, вся пляжная мебель предоставляется бесплатно.

На территории Imperial Sunland гостям доступно пять бассейнов — крытый, два открытых и два детских. Помимо массы спортплощадок, отдыхающие могут посещать мини-кинотеатр, интернет-кафе, SPA-центр, ночной клуб, амфитеатр для представлений, термальный комплекс с сауной и турецкой баней. Детский сервис включает следующий ряд услуг: развивающий клуб, игровая площадка, анимация. В номера предоставляются детские кроватки, а в основном ресторане предусмотрены детские стулья, блендер для смесей и разогреватель для детского питания. Imperial Sunland работает по стандарту All Inclusive. Гостям доступно четыре ресторана (основной и три A La Carte), закусочная, паб и три бара.

Компания «Горящие Туры» организует для Вас качественный отдых на лучших курортах Турции, Египта и прочих стран мира. Доверьте свой отдых профессионалам, бронируйте туры уже сегодня!

Что бы вы хотели спросить?