Отель Himeros Life Hotel 4* Химерос Лайф

Бюджетный
  • Отель Himeros Life Hotel 4*  Химерос Лайф
Территория:
3.7
Номер:
2.7
Питание:
3.0
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
3.3
Рейтинг отеля 5 3.1 3 отзыва
38%
рекомендуют этот отель
63%
не рекомендуют этот отель
Кемер , Турция
+380443775272 от 28958 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
бассейн отеля Himeros Life Hotel 4*  (Химерос Лайф)
пляж отеля Himeros Life Hotel 4*  (Химерос Лайф)
крытый бассейн отеля Himeros Life Hotel 4*  (Химерос Лайф)
номер отеля Himeros Life Hotel 4*  (Химерос Лайф)
номер отеля Himeros Life Hotel 4*  (Химерос Лайф)
номер отеля Himeros Life Hotel 4*  (Химерос Лайф)
ресепшн отеля Himeros Life Hotel 4*  (Химерос Лайф)
бассейн отеля Himeros Life Hotel 4*  (Химерос Лайф)
анимация отеля Himeros Life Hotel 4*  (Химерос Лайф)
отель отеля Himeros Life Hotel 4*  (Химерос Лайф)
бассейн отеля Himeros Life Hotel 4*  (Химерос Лайф)
ресторан отеля Himeros Life Hotel 4*  (Химерос Лайф)
бассейн отеля Himeros Life Hotel 4*  (Химерос Лайф)

Поиск туров в Himeros Life Hotel 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Himeros Life Hotel 4*

    Небольшой городской отель для экономичного отдыха. На территории плавательный бассейн, ресторан и два бара. Из преимуществ стоит выделить бесплатный Wi-Fi в номерах и общественных зонах.
    Отель предлагает размещение в стандартных номерах с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Для детей предоставляется детская кроватка по запросу. Комнаты оснащены кондиционером, ванной комнатой с душем и феном, телевидение и мини-баром.
    Гости могут посетить фитнес-центр с тренажерным залом, сауну, турецкую баню и массажный кабинет. Отель работает по системе «все включено». Располагает собственным песчаным пляжем в некотором отдалении от здания, предоставляется бесплатный трансфер. Зонтики и шезлонги — за дополнительную плату.
    Для детей есть детский бассейн и водная горка, в ресторане предоставляются высокие стульчики. По вечерам проводятся развлекательные программы и различные шоу несколько раз в неделю.

  • Расположение отеля Himeros Life Hotel 4*

    Отель Himeros Life Hotel расположен в центре курортного города Кемер, на второй линии. Автобус на пляж ходит 4 раза в день.

    Увеличить

Туры в отель Himeros Life Hotel 4* (ex Magic 4*)

Отель Himeros Life Hotel 4* ex Magic (Химерос Лайф Хотел экс Меджик) находится в Кемере рядом с центром курорта, в 55 км от Анталийского аэропорта. Небольшое здание комплекса Himeros Life рассчитано всего на 81 номер, 73 из которых являются двухместными «стандартами», 4 номера являются одноместными, а также имеется два сьюта, один VIP номер и еще одни апартаменты, предназначенные для людей с ограниченными возможностями.

Комплекс Himeros Life Hotel 4* работает по системе All Inclusive, что подразумевает трехразовое питание формата «Шведский стол» в основном ресторане отеля и услуги двух баров. Главный ресторан вместимостью 160 человек предлагает блюда турецкой и интернациональной кухни, а ресторан A La Carte — национальное турецкое меню. Также на территории отдыхающим доступны три бассейна (крытый, под открытым небом и детский), оздоровительный центр, фитнес-клуб, массажный кабинет, джакузи, термальный комплекс (сауна и турецкая баня). Для гостей регулярно организуются дискотеки.

Himeros Life Hotel расположен в черте города, что дает возможность пользоваться услугами обширной туристической инфраструктуры, которой славится Кемер. У отеля есть собственный пляж, к которому заведение предоставляет трансфер. Пеший путь на пляж через торговые кварталы занимает 10-15 мин, некоторые отдыхающие предпочитают именно его, сочетая прогулку с выгодным шопингом. Пляж отеля чистый и уютный, пользование шезлонгом стоит 1 USD.

Ввиду широкого ассортимента ценовых предложений, отдых в Турции доступен буквально каждому. Менеджеры компании «Горящие Туры» подберут Вам путевки на любой бюджет — от эконом-туров до VIP-отдыха в эксклюзивных отелях. Обращайтесь!