Göynük Mahallesi, Başkomutan Atatürk Caddesi No:512, 07985 Kemer/Antalya Кемер , Турция
+90 242 745 05 86 от 37451 грн за тур на 6 ночей

Отель Grand Ring Hotel 5*

Гранд Ринг
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.5
Номер:
3.9
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.2 14 отзывов
70%
рекомендуют этот отель
30%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 325 номеров,
  • Площадь 20000 м²
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
Наш комментарий: Отель расположен в поселке Бельдиби, через дорогу от собственного пляжа (подземный переход), в 45 км от аэропорта. Состоит из одного основного 7-ми этажного здания (через дорогу от пляжа) и одного дополнительного 3-х этажного корпуса Annex. У отеля небольшая, но удобная территория, есть русскоговорящий персонал.
Отзывы об отеле Grand Ring Hotel 5*
Лариса
11.10.2021
4.6
балла из 5
Достойный, хороший отель.

Я отдыхала в октябре 21 года с подругой в этом отеле. Это уже мое не первое посещение Grand Ring Hotel. Достойный отель, прекрасное питание, хорошее чистое море,. Мне нравится загорать и купаться на пирсе, хотя с берега тоже нормальный вход в море, мелкая галька.
Номер большой, комфортный. Есть Wi-Fi. Не всегда, конечно, но в основном, даже в номере.
Ездили несколько раз в Кемер, Анталию, сами, без экскурсии, хотя предлагают разные поездки. При желании только выбирать.

Время отдыха: начало октября 2021, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых
Марина
24.09.2021
5.0
балла из 5
Отель цена - качество

Общее впечатление-отличное, если вы понимаете за какую цену едете, то останетесь довольны всем! цена = качество ( каких-то моментах даже выше)👌🏼

Обслуживание : заселили нас как только мы приехали, хотя еще не было 2 часов. Дали номер без вида, мы сначала хотели поменять, то согласился администратор без проблем, без доплат. Но потом оказалось, что с ребенком этот номер очень хороший (1429, 4 этаж) , солнце не пекло совсем, чего не сказать про номера с видом , было не жарко, звук от анимации в том числе и ночью , был максимально приглушен, учитывая что сторона приходится на бассейн. Вообщем, кто едет с детьми-берите на заметку. Общее состояние номеров не очень свежее, но мы ехали за отдыхом и морем , а не искать недостатки.
В ресторане все , что попросишь ложили на тарелку в любом объеме, были отдельные личности, которые возмущались, но это было скорей смешно , чем обидно. Убирались по просьбе, горничная была всегда приветлива, в целом персонал приветливый, было приятно. Видели как организовывают день рожд., очень классно)
Питание: снек-бар на пляже- суппер! Основной ресторан большой, абсолютно всегда хватало места, голодными не будете. Холодные закуски и сыры достаточно специфические. Все было свежее всегда и в достатке. Алкоголь: вино -абсолютно обычное сухое, не противное, коктейли нормальные, алкоголь покрепче-не очень, но это не было проблемой, пиво нормальное, не било в голову. Вообщем голодными никогда не будете, так сделано, что в любое время можно что-то перекусить.
Анимация нас не особо интересовала, но , то что видели, было веселым. Есть детская дискотека. Есть большие горки, работают по времени.
Дискотека до 23:30, кого смущает-лучше искать другой отель тогда, наш ребёнок спал нормально.
Виды, территория: просто супер красиво. Мы были в сентябре, было очень приятно даже в 31 градус, вообщем для детей-идеально. По территории ходят павлины, кошки и кролики, очень классно. Есть детская площадка , хорошая, детская комната и няни, которые работают по часам. Удобный ухоженный переход к морю, бассейны всегда чистые, без подогрева.
Море: прекрасное, чистое, теплое. Вход в море самый каменистый из всех отелей рядом, поэтому либо с пирса , либо с соседнего отеля Dossinia, там очень мало камней.

Время отдыха: середина сентября 2021, 10 дней
Пляжный отдых
Александра
04.07.2021
4.6
балла из 5
Обращение к руководству отеля об регулировании использования лежаков на пляже

По многим отзывам можно прочитать, что недостаточное количество лежаков для отдыхающих
Это правда и происходит это от жлобского подхода к " резервированию " лежаков самими отдыхающими

Приходя на пляж в 7-8 утра ,можно обнаружить ,что большинства лежаков уже занято полотенцами или каким-то другими, не имеющими особой ценности, вещами предприимчивых отдыхающих
И ладно бы занимал себе человек этот лежак и отдыхал на нем .
Втичении, как минимум ,нескольких часов на эти занятые места может часто так никто и не прийти. Люди подарили сами себе право занимать за собой лежак на весь день и приходить на него ,когда посчитают нужным.
А тем временем эти места воспринимаются как занятые и остальные люди, увидев на лежаках полотенца,( символ оставленный окупаниами лежака) просто не находят свободных мест для отдыха и ходят под палящим солнцев ,по раскаленному песку в поисках хоть какого-нибудь места ,просят работников отеля принести им дополнительные шезлонги .конечно ,речь уже не будет идти о комфортном месте расположения где-нибудь под навесом/ в теньке ,потому что эти места занятые одинокими полотенцами отдыхающих ,которые комфортно проводят время по своему вкусу где-нибудь не на пляже
Мой совет для остальных отдыхающих : занимайте эти шезлонги, на которые никто не приходит втичении некоторого времени ,но это может грозить скандалов от когда-нибудь вернувшихся арендаторов этих мест
Они считают себя в праве хоть на весь день занять за собой любое место ,не смотря на неиспользование лежаков по назначению
Руководство отеля Grand ring hotel , урегулируйте ,пожалуйста, правила использования лежаков на пляже
Лежаки не должны закрепиться за отсутстующими на них отдыхающими!
Остальные люди также имеют право на комфортный отдых!

Время отдыха: начало июля 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Grand Ring Hotel 5*

Туры в Grand Ring Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
27.04 Сб
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
Расположение отеля Grand Ring Hotel 5*

Отель расположен в 45 км от аэропорта, в 10 км от Кемера, в поселке Бельдиби

Услуги отеля Grand Ring Hotel 5*

Туры в отель Grand Ring Hotel 5*

Омываемая четырьмя морями Турция привлекает основную массу туристов Средиземноморским побережьем, где между популярными курортами Анталья и Кемер, в поселке Бельдиби, лежит отель Grand Ring Hotel 5* (Гранд Ринг Хотел). Комплекс занимает 20000 кв.м на первой линии (через дорогу от пляжа), в нем предусмотрено 325 номеров на 740 человек. Путь от Анталийского аэропорта до порога отеля составляет 45 км и занимает менее часа, между городами регулярно курсирует общественный транспорт.

Комплекс обладает шестью бассейнами — крытый отапливаемый, два под открытым небом и три детских бассейна. Для детей в бассейне предусмотрено две водные горки. Помимо этого, детский сервис в Grand Ring предусматривает пару игровых площадок, мини клуб, услуги няни, аренду колясок. Мини-клуб с развивающими и игровыми мероприятиями от аниматоров ориентирован на две категории детей — возрастом 4-11 и 12+ лет.

Распространенный сервис турецких отелей и гостиниц All Inclusive предлагается и в Гранд Ринг Хотел Белдиби 5*. Основной ресторан работает с 07:00 до 00:45, сервис в номера работает 24 часа в сутки. Также на территории работает пять баров — при ресторане, у бассейна, на пляже, на дискотеке и в лобби.

Пляж комплекса Grand Ring Hotel отмечен международным знаком качества «Голубой флаг» за безупречную чистоту и безопасность отдыхающих. На побережье присутствует и предоставляется бесплатно оборудование для пляжного отдыха — зонты, шезлонги, матрасы, полотенца.

Отдых от компании «Горящие Туры» — это путешествия с комфортом в любую точку мира без хлопот и лишних затрат. Менеджеры компании подберут для Вас оптимальные путевки, помогут с документами, посоветуют мероприятия для досуга. Доверьте свой отдых профессионалам!

Что бы вы хотели спросить?