Kiriş Mahallesi, Sahil Cd. No:50, 07820 Kemer/Antalya Кемер , Турция
/// info@daima.com.tr от 34933 грн за тур на 7 ночей

Отель Daima Biz Hotel 5*

Дайма Биз Отель
Старые названия: Daima Biz Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 250 м
  • Отель-резорт
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 250 м
  • Отель-резорт
  • Большой
Территория:
4.7
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.5 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 60000 м²
  • Открыт в 2011 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
Наш комментарий: В пяти минутах ходьбы от живописного пляжа раскинулся шикарный отель Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5*. Построенный в 2008 году, он имеет развитую инфраструктуру, собственный аквапарк, 5 бассейнов, рестораны, три футбольных поля, бильярд, боулинг, 7 конференц-залов и др. Одним словом - это мини-город, где есть все для комфортного отдыха.
Отзывы об отеле Daima Biz Hotel 5*
Денис
09.06.2017
4.6
балла из 5
Другий раз в цьому готелі....

Відпочивав два тижні з 15 по 29 мая.Первий раз відпочивав у вересні 2015 року. Тому буду описувати нові враження. Приїзд був ранній і за подяку $ о дванадцятій годині поселили в корпус С (номера 6000) парна сторона з видом на басейн і гору Тахтали.
Анімаційна команда відмінна .Не дасть Вам і Вашим дітям нудьгувати протягом усього дня і вечора. Розширили дитячий майданчик. Пляжну столову працюючу з 12 змістили трохи в сторону (готують хорошу піцу .Есть і все інше) на обід можна не ходити. Але вже не роблять шаурму і немає човна з вином. Хоча всі напої є в пляжному барі.
Територія готелю велика доглянута зелена і квітуча (кому потрібен номер-море щось не суду). Свій аква парк є але гірки працюють не всі і не безпечні (можливі садна і забиті місця) невеликий басейн всього близько метра (дорослі дістають дно)
Є свій СПА при готелі але волога парна не працювала .Сауна ледве дихала. Хамам порадував (розігрітий був краще сауни.) Але якщо захотіли після лазні освіжитися то басейну поруч немає доводилося йти на вулицю.
Бари та бармени працювали добре (але краще в лобі). Міцні напої не кращої якості. Але чай завжди був хороший.
Дискотека з 11 світло і музика на висоті але не вистачає повільних композицій .Бар безкоштовний працює до її закінчення до 1 ночі.
Навпроти готелю автобусна зупинка 1 $ і через 20 хвилин ви в центрі Кемера. Але можна і не їхати Варто пройтися 5 хвилин в ліво там багато різних магазинів протягом 2-х км. ціни практично ті ж. Народ доброзичливий і вечірня прогулянка Вам буде на користь.

Время отдыха: середина мая 2017, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
20.10.2016
4.8
балла из 5
Очень хороший отель!

Как по мне, то очень хороший, хотя каждому свое. Море отличное, очень большая территория, есть свой аквапарк, номера супер, зеленая и чистая территория, анимации можно сказать не было, это минус, но были 1 раз в неделю пенные вечеринки, очень понравились. Кухня замечательная, вкусно, разнообразно, каждый день можно есть что-то новое. Есть большой бассейн и несколько средних, но не подогреваемые. В августе было очень жарко. В общем всем советую, хороший отель, стоит своих денег. Это был наш первый отдых в Турции и мы остались очень довольны, и приедем еще обязательно!!!

анимация
Время отдыха: середина августа 2013, 11 дней
Семья
Пляжный отдых
Сергей
14.08.2016
4.2
балла из 5
отдых на море

отель свежий, номера чистые кондер работает хорошо,
питание хорошее было много рыбы и фруктов.
море чистое но прохладное в мая было 17 градусов но мы купались, попались нам пьяные турки на дискотеке к нашим девчонкам приставали у них было конференция там мы двоих заломали и выгнали так налетаела их человек 15 лезли дратся но охрана всех успокоила.

бассейн еда море
Время отдыха: начало мая 2015,
Коллеги
Деловая поездка

Поиск туров в Daima Biz Hotel 5*

Туры в Daima Biz Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Daima Biz Hotel 5*

Отель Daima Biz Resort, лозунг которого "ваше удовольствие прежде всего", находится в курортном районе Кириш.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 250 м
  • До центра города: 7 км
  • До аэропорта: 62 км
Описание отеля Daima Biz Hotel 5*

Всего в тридцати километрах от Антальи раскинулся молодой элитный курортный городок Белек. Трудно представить, что всего 30 лет назад здесь было пустынное побережье Средиземного моря. Бывшие бескрайние песчаные пляжи в окружении сосновых и эвкалиптовых лесов сегодня превратились в современный курорт с чередой роскошных отелей, которые работают по системе “все включено”.

Номера Корнелия Даймонд имеют необходимую бытовую технику, каждому гостю предоставляется халат и тапочки. В мини-баре ежедневно пополняется запас напитков, в день заезда - бокал шампанского и корзина фруктов.

Корнэлия Даймонд имеет свой песчаный пляж. Здесь бесплатно предоставляется пляжный инвентарь, в баре - бесплатные напитки.

Особенности Корнелиа Даймонд - номера для гостей с инвалидностью. С животными в отель не поселяют.

Элитный курорт Турции - Белек

Белек имеет репутацию дорогого элитного курорта, это подтверждается полями для гольфа экстра-класса и отелями, похожими на отдельные государства с развитой инфраструктурой.

Несмотря на молодой возраст курорта, в Белеке есть что посмотреть и чем заняться, кроме пляжного отдыха. Никого не оставит равнодушным посещение национального парка “Каньон Кэпрюлю”, занимающего территорию 500 га. Здесь растут вековые кипарисы и эвкалипты, на ветвях которых живут “райские птички”, сюда приплывают гигантские черепахи-каретты, чтобы отложить яйца.

Туристы любят посещать местный рынок Кадрие, где продаются сувениры, посуда с росписью ручной работы, знаменитые восточные специи и сладости. Любителям активного отдыха созданы все условия - работают гольф-клубы, центры для занятий водными видами спорта, проводятся пешие и конные прогулки и многое другое.

Отдых в Турции с комфортом организуют “Горящие туры”

Заниматься организацией отдыха самостоятельно очень хлопотно и утомительно, лучше это доверить профессионалам. Обратитесь к менеджерам агентства “Горящие туры”, назовите дату предполагаемого отъезда, направление и желаемые условия проживания. В оговоренные сроки Вы получите полный пакет необходимых документов, включая загранпаспорт, если это нужно.

Услуги отеля Daima Biz Hotel 5*
  • Обратите внимание:
    Отель подходит для семейного и активного отдыха.

Daima Biz Resort (Турция)

Отель Daima Biz Resort 5 в Кемере открылся в 2011 году. Гостиничный комплекс в поселке Кириш соседствует с отелем Daima Resort. Daima Biz Resort был переименован в Daima Biz Hotel. Расстояние до Анталии составит около 40 километров. До международного аэропорта Анталии - 60 километров.

В Кирише нет примечательных исторических и культурных памятников, однако Турция всегда удивляет природой и необычными пейзажами. Месторасположение и является главным достоинством этого отеля. Чтобы добраться в другие города, где Вы можете поближе рассмотреть культурные достояния, познакомиться с традициями турецкого народа, придется отправиться на экскурсии: в ближайшем Кемере - гора Олимпус, деревушка Чирали, огненная гора Янарташ и т.д. Более детальную информацию об отеле и стоимости услуг уточняйте у туроператора и в администрации гостиницы Дайме Биз Хотэл.

Гостиница для пляжного отдыха

Тип питания Daima Biz Hotel - All inclusive, и исключив заботы о еде, больше времени Вы можете уделить отдыху и активному времяпрепровождению. Среди популярных развлечений - мини-гольф, стрельба из лука, водные виды спорта на пляже и т.д.

В Дайма Биз Резорт к оплате принимают банковские карточки Visa, MasterCard.

Перекусить Вы всегда можете и за пределами Даима Биз Хотэл, забронировав столик с необычным меню возле моря. В заведениях готовят блюда традиционные и интернациональной кухни, Вы выбираете то, что Вам больше всего подходит.

Обеспечьте себе отличный отдых

Туристическая компания Горящие туры предоставляет широкий спектр туристических услуг, полагаясь на Ваши индивидуальные предпочтения при организации поездки за границу. Специалисты туристического агентства занимаются оформлением заграничного паспорта, страховки, мультивизы. Здесь Вы можете приобрести Travel Sim. Оформить беспроцентный кредит на покупку путевки можно через ПриватБанк или ОТП Банк. Самую детальную информацию по путевке Вам предоставят менеджеры компании Горящие туры.

Отзывы о работе компании, качестве обслуживания гостиницы Дайм Биз Кемер размещайте на корпоративном сайте на соответствующих страницах.

Что бы вы хотели спросить?