Göynük Mahallesi Başkomutan Atatürk Caddesi, 2 Mevkii No:139, 35290 Kemer/Antalya, Кемер , Турция
+90 242 824 97 97 info@crystalhotels.com.tr от 51845 грн за тур на 7 ночей

Отель Crystal Flora 5*

Кристал Флора
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 521 номеров,
  • Площадь 53000 м²
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2010,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Курортный отель Кристал Флора Бич Резорт, Бельдиби, является прекрасным местом для отдыха с детьми. Удобный просторный пляж, собственный аквапарк и множество развлечений не дадут вашему ребенку скучать на протяжении всего отдыха. Также гостиница известна своим отличным спа-центром, который поможет оздоровиться прямо во время отдыха.
Отзывы об отеле Crystal Flora 5*
Оксана
10.07.2016
4.6
балла из 5
сеть отелей Crystal говорит сама за себя

Долго планировали отдых с подругой и сделали свой выбор. Долго читали отзывы, нам очень понравился данный отель.
По приезду в отель нам предоставили несколько вариантов отель, мы выбрали номер с видом на бассейн. Номера небольшие. но уютные.
Территория очень очень красивая, ухоженная, утопает в зелени.
Питание: разонообразное, отдельное спасибо шеф-повару. В отель есть а ля карт - заслуживает отдельных похвал
Пляж -поскольку отель находится в Кемере, то заход в море галечный, рекомендуем специальную обувь для входа в море. Но есть несколько участков, где лежат мешки с песком для удобства захода в море.
Мы остались очень довольны нашим отдыхом

питание, обслуживание, территория
не найдено
Время отдыха: середина июня 2016, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Crystal Flora 5*

Туры в Crystal Flora 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
Увеличить
Расположение отеля Crystal Flora 5*

Отель расположен в поселке Бельдиби, в 35 км от аэропорта, на берегу моря. Состоит из комплекса 2-х и 3-х этажных бунгало

Описание отеля Crystal Flora 5*

Курортный отель Сrystal Flora Beach Resort 5 находится в поселке Бельдиби, недалеко от города Кемер, Турция. Отельный комплекс относится к загородным, так как расположен на живописном побережье моря, вдали от крупных городов и оживленных магистралей. Собственный галечно-песчаный пляж, протяженностью 900 метров, прилегает к территории отеля. На берегу к услугам отдыхающих беседки, шезлонги, зонты, душевые, а также бар с коктейлями и прохладительными напитками. На берегу находится центр водных развлечений с прокатом снаряжения для дайвинга и лодок, водными надувными горками и другими сервисами и аттракционами. Для любителей экскурсий Сrystal Flora Hotel может предложить поездки в Анталию, расположенную в 35 км. К услугам гостей отличная зона отдыха Бельдиби с муниципальным парком Ататюрка и красивой набережной.

Проживание в Кемер Кристал Флора Бич, Бельдиби

Отельный комплекс Сrystal Flora Beach Resort Kemer 5 Турция занимает обширную территорию площадью 50 тыс. кв. метров. Живописный сад с цветниками, аллеями и искусственными водоемами занимает 18 тыс. кв. метров общей площади. Отель предлагает отдыхающим 4 открытых бассейнов с водными горками и другим оборудованием для развлечений, а также зоной отдыха с шезлонгами, зонтами и баром. В гостинице Crystal Flora Beach Resort Spa есть теннисные корты с освещением, детский бассейн и площадка, дискотека и замечательный СПА-центр с сауной, массажем и различными оздоравливающими процедурами. Кроме этого, гости могут воспользоваться фитнес-центром с полным набором популярных тренажеров, бильярдной, боулингом и столами для тенниса.

В номерах постояльцам предлагаются следующие удобства:

  • Кондиционер;
  • Ванная или душ;
  • Мини-бар;
  • Сейф;
  • Фен;
  • Туалетные принадлежности;
  • Балкон или терраса;
  • Телефон;
  • Спутниковое телевидение;
  • Беспроводной Интернет.

Персонал гостиницы свободно общается на нескольких европейских языках. В отеле Сrystal Flora Beach Resort HV Турция цена тура в который вполне доступна, предлагают гостям высокий уровень обслуживания, способный удовлетворить даже очень требовательных постояльцев.

Сервисы отеля Кристал Бич Резорт

Владельцы отеля Crystal Flora Кемер позаботились о том, чтобы отдыхающие не нуждались абсолютно ни в чем. Гостиничный комплекс предлагает своим постояльцам: прачечную с химчисткой и услугой глажки одежды, салон красоты, магазины, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, камеру хранения, услуги врача, пункт обмена валют. Питаться отдыхающие могут в отличном ресторане отеля, где посетителям предлагают питание по схеме «все включено», а также отличный выбор блюд турецкой, японской и итальянской кухонь.

Кроме этого, комплекс предлагает вниманию постояльцев несколько баров с отличным ассортиментом напитков и закусок. Пятизвездочный отель Сrystal Flora Beach Resort, купить тур в который по интересной цене предлагает наше туристическое агентство – это всего лишь одно из множества размещенных на нашем сайте предложений. Мы сумеем организовать отдых по высшему классу и при этом сэкономим ваши деньги.

Услуги отеля Crystal Flora 5*

Crystal Flora Beach Resort Kemer 5

Кристал Флора Бельдиби был открыт в 1997 году и носил название Belkoy HV. На 2008 год пришелся период полного обновления дизайна и смены имени на Comfort Flora Beach. В 2010 году завершился ремонт зданий, принадлежащих гостинице. На фоне структурных изменений гостиница получила и новое название - Crystal Flora Beach Resort. Клубный отель входит в сеть Crystal Hotels.

Crystal Flora (Турция) удостоился награды от туристических сайтов Zoover (независимая оценка качества предоставления услуг), HdCh Quality Selection и Tripadvisor. Гостиничный комплекс является обладателем Зеленого Ключа (экологическая ответственность), Голубого Флага (сертификат качества рекреационных пляжей). Расположен Crystal Flora Beach Resort в поселке Бельдиби района Кемер. В 25-ти км от него находится курортный городок Анталия. Расстояние до международного аэропорта - 35 километров.

Преимущества гостиничного комплекса

Кристал Флора Резорт - один из немногих отелей, который предлагает туристам развлечься на аттракционах прямо в море. Развлекательная программа пляжного комплекса включает разные водные виды спорта, а также волейбол, боулинг, дайвинг и т.д. Плюсы - огромная зеленая территория с красивыми бассейнами. Отель располагает номерами стандартного и семейного типов, апартаментами класса люкс - Junior и King Suites.

Первые ресорты в Белдиби были построены в начале 1980-х годов. По соседству с городком - Таврские горы. До развития туристического бизнеса жители занимались разведением овечек и выращиванием цитрусовых.

Поездка и отдых в курорт-отеле - без хлопот

Туристическое агентство Горящие туры занимается оформлением туром в разные страны мира, перечень которых Вы найдете на сайте компании. Менеджеры Горящие туры предоставляют полный спектр услуг, связанных с туризмом. Компания заинтересована в том, чтобы клиенты получили именно такой отдых, о котором мечтали. Заграничный паспорт, страхование, мультивиза, детские проездные документы - это еще не весь перечень услуг, которые предлагают в туристическом агентстве. Оформить покупку тура в кредит Вы можете в кратчайшие сроки через ПриватБанк или ОТП Банк. Кредит будет беспроцентным. Уточняйте в банке или Горящие туры информацию об условиях кредитования.

Отзывы о поездке туристов размещены на сайте Горящие туры, на странице Кристал Флора Бич. На сайте есть фотографии и видео о Crystal Flora Beach Resort HV 1 5.

Что бы вы хотели спросить?