Tekirova Kemer Antalya Кемер , Турция
+90 242 821 47 80 от 59678 грн за тур на 7 ночей

Отель Club Hotel Phaselis Rose 5*

Клуб Отель Фазелис Роуз
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Очень маленький
Территория:
4.6
Номер:
4.8
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.8 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 522 номеров,
  • Вместимость 1084 человек,
  • Площадь 4000 м²
  • Открыт в 1996 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Рекомендуем для молодежного отдыха и семей с детьми, отель Фазелис Роуз считается выше средней пятерки в Турции по сервису, питанию, номерному фонду. Мы лично были в нем в 2015 году все было на высоком уровне.
Отзывы об отеле Club Hotel Phaselis Rose 5*
Владимир
06.09.2019
5.0
балла из 5
Отличный семейный отдых

Отдыхали семьей 2 взрослых один ребенок 6 лет, отель выбирали в первую очередь для ребенка, наличие детского клуба, аквапарк. Отель превысил все ожидания! Детский клуб отличный, большая территория, на территории детский бассейн в тени, большое двухэтажное здание клуба, хорошо подготовленная команда аниматоров, которые все время занимаются детьми, наш ребенок в первую очередь просился в детский клуб, на втором месте море, бассейн, аквапарк. За аквапарк отдельное спасибо! В этом году установили новый, ребенок в восторге! Территория ухоженная, растительность пострижена, идеальная чистота на всей территории, пляж песчаный ( навозной песок), заход в море небольшая галька неудобств при заходе в море не доставляет, море идеально чистое, топчаны в огромном количестве в любое время дня свободные всегда есть на выбор, что очень приятно. Питание супер, хорошо продуманное меню на любой вкус(мясо в огромном ассортименте: телятина ,баранина, курица, индюшатина, рыба каждый день, в общем все перечислить не возможно, алкоголь весь импортный высокого качества, турецкое только пиво, вино и шампанское. Номера чистые, уборка хорошая ежедневная.Чувствуется, что владельцы отеля любят своих клиентов. Из недостатков: хотелось бы, что бы сухое вино турецкого производства было более высокого качества. Резюме: отдых удался, отель отличный, семья довольна, огромное спасибо всему персоналу отеля за работу а владельцам за любовь и уважение к своим клиентам!

Большая ухоженная территория, отличное питание, шикарный пляж.
нет тени
Время отдыха: конец августа 2019, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Марина
26.06.2017
4.8
балла из 5
Маленький отпуск.

Приехали в отель две мамы с восьмилетними дочками после окончания занятий в школе. Разместились в соседних номерах в трехэтажном корпусе. Вид с балконов был на центральный бассейн. Было весело. После завтрака включалась музыка, чаще всего какие-то восточные мотивы. И до конца дня под музыку народ развлекался.
Завтраки традиционные с разными яичницами, сосисками, сыром, выпечкой, вареньями, чаем. После завтрака анимация для детей в мини-клубе и для взрослых у бассейна. На пляж ходили после обеда, когда водичка лучше нагревалась. На обеды было и мясо, и салаты, и фрукты. Было детское меню, главное проследить, чтобы малышки съедали больше полезного и меньше сладостей. Ужины были в стиле разных стран. Одевались на ужин в ресторан сравнительно нарядно. На пляже кроме загорания и плескания в море, интересно было смотреть на тех, кто катается на банане или летает на парашюте. С нашими маленькими девочками было не до того – у них всё впереди.
Убирали в номерах каждый день, мы оставляли доллар и нас радовали фигурками из полотенец, а на кроватях выкладывали яркие цветы. На территории и много цветущих вьющихся растений. Садовники цветы подрезают и дарят туристкам.

Время отдыха: начало июня 2017, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Павел
25.06.2017
5.0
балла из 5
Актиный отдых для каждого

Отдыхали с женой и дочкой (11 лет) в конце мая.
У каждого свои предпочтения по организации отдыха. Кто-то любит пляжный туризм, а кто-то экскурсии. Лучше, конечно, совмещать. Прибыв в клубный отель Фазелис Роуз на десять ночей, несмотря на насыщенную программу развлечений, предлагаемую аниматорами, мы решили хотя бы раз поехать на экскурсию. Выбрали поездку в город Мира, на родину святого Николая. У нас святой Николай ассоциируется с Новым годом, тут жаркая Турция.
Тем не менее именно здесь святой жил и занимался благотворительностью, подбросил бесприданницам денежки. В Мире был похоронен, прах был похищен итальянскими пиратами, но саркофаг остался. К нему приходят религиозные паломники и просто туристы, как мы. В центре города памятник святому Николаю в привычном нам образе – Санта-Клаус с мешком подарков. (Именно Санта, а не дед Мороз потому, что в коротком тулупе).
И собственно об отеле: прекрасное место для семейного и активного отдыха. С большой красивой территорией, на первой линии. Пляж очень удобный, мелкая галька. Вход очень пологий, мелководье, что удобно для детей. Я, как любитель заплывов, заходил в море по понтону. На понтоне можно и загорать – не так жарко над водой.
Система питания «Ультра ол инклюзии» включала заварной кофе, фреши (апельсиновые), мороженное, импортный алкоголь. Я не большой эксперт по части спиртного, но, кажется, здесь напитки не особо вкусные. Разве что некоторые коктейли. Но это на любителя. Еды в достатке, разной, вкусной. Номер небольшой, но уютный, с бесшумным кондиционером. На балконе приятно вечером выпить чаю. Ходили на концерты, пытались обойти территорию, но бесполезно – территория какая-то бесконечная. Поэтому покидать пределы отеля, кроме как на экскурсию, не было необходимости.

Время отдыха: конец мая 2017, 11 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Club Hotel Phaselis Rose 5*

Туры в Club Hotel Phaselis Rose 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
10 ночей
27.04 Сб
-
28.04 Вс
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
04.05 Сб
-
05.05 Вс
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
08.05 Ср
-
-
09.05 Чт
-
Увеличить
Расположение отеля Club Hotel Phaselis Rose 5*

Отель находится в 15 км от курортного города Кемер, в районе Текирова, в 70 км от аэропорта г. Анталия. Дата строительства – 1995 год. Дата последнего ремонта – зима 2004-2005. Рассчитан на 1200 человек. Территория 35 000 м2.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
  • До центра города: 15 м
  • До аэропорта: 70 м
Описание отеля Club Hotel Phaselis Rose 5*

Отель Club Hotel Phaselis Rose построен на берегу моря в районе Текирова с видом на горы и море. Комфортабельные номера оснащены балконом, кондиционером, мини-баром, сейфом, телевизором со спутниковыми каналами, собственной ванной комнатой. В главном ресторане подают блюда турецкой и интернациональной кухни в формате «шведский стол». В меню 3 других ресторанов представлены блюда из мяса, кебабы и морепродукты. В барах можно заказать разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки. К услугам гостей частный пляж, большой зеленый сад, плавательные бассейны, водные горки, работает спа-салон, сауна, турецкая баня, гидромассажная ванна, фитнес-центр. Кроме того, на территории отеля созданы условия для занятия различными видами спорта. Для детей работает детский клуб, в котором проводятся различные мероприятия.

Услуги отеля Club Hotel Phaselis Rose 5*

Туры в отель Клаб Фазелиз 5*

Отдых в шикарном отеле, расположенном на первой береговой линии Club Hotel Phaselis Rose Tekirova 5* объединит для Вас сразу несколько интересных мест Турции — Анталью, где находится аэропорт, близлежащие города Кемер и Текирова, а также древний Фазелис в 8 км от комплекса Клаб Фазелис Роуз. Площадь отеля составляет 48000 кв.м, вмещает он 503 номера четырех категорий, пять номеров предусмотрены для людей с ограниченными возможностями. Виды из номеров Фаселиса открываются на побережье, территорию или сад, богатый розами, тропическими цветами и прочими растениями, которые растут здесь в изобилии.

В комплексе предлагается ряд услуг для отдыхающих с детьми. Для деток работает специальный клуб, два бассейна, обширная игровая площадка. Основной ресторан оборудован высокими стульями и предусматривает детское меню. В номер может быть установлена детская кровать, а еще в Фазелизе можно арендовать коляску, чтобы не везти ее на отдых с собой.

Сервис - All Inclusive и широкий ассортимент блюд в заведениях питания отеля удовлетворит даже искушенных туристов. Здесь предоставляются услуги четырех ресторанов — основного на 1100 человек и трех A-La Carte — с рыбными блюдами, турецкой и итальянской кухней. «Все Включено» предусматривает одно бесплатное посещение любого из трех этих ресторанов, а вот второй и дальнейшие визиты оплачиваются дополнительно. Также работают бары на пляже, у бассейна, в лобби, а разнообразить клубный досуг помогут диско- и караоке-бар комплекса. Собственный песчаный пляж Club Hotel Phaselis имеет длину 300 метров.

Отдых с нами - доступен и приятен

Гостеприимная Турция с распростертыми объятиями встречает гостей со всех уголков земного шара. Вы можете выбрать путевки на ее курорты на нашем сайте самостоятельно, либо обратиться к менеджерам, которые обязательно предложат удобный и недорогой тур. Мы обеспечим Ваш максимальный комфорт, позаботившись о бронировании авиабилетов, номера в отеле, выборе экскурсий и развлечений с учетом Ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Что бы вы хотели спросить?