.. Кемер , Турция
+90 (242) 815-11-18 от 42605 грн за тур на 7 ночей

Отель Club Boran Mare Beach 4* HV1

Клуб Боран Маре Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.7 8 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 214 номеров,
  • Площадь 22 м²
  • Открыт в 1994 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Уютная зеленая территория, приветливый персонал, комфортабельные номера. Рекомендуем для семейного активного отдыха – отель предлагает достаточно разнообразную инфраструктуру для взрослых и детей.
Отзывы об отеле Club Boran Mare Beach 4* HV1
Людмила
05.09.2017
5.0
балла из 5
Було так чудово..

Відпочивали з чоловіком і маленькою дитиною вперше в Туреччині. (Цей відгук напевно для новачків) Приїхали пізно ввечері, нас привітно зустріли, заселили протягом 20хв. Ресепшн у вигляді совдепівського антуражу) але мене це посміхнувся)) В номері все просто, але функціонально !! З красою гір і прекрасним озелененням готелю познайомилися з ранку, коли вийшли з номера і опинилися в казці !! 3 басейни, один з гірками дуже чисті. Бармени, офіціанти охайні, привітні хлопці) Їжа смачна, багато овочів і зелені.Дитячий стіл не багатий на вибір, але дитина голодною не була (омлет, каша, млинці і супи є завжди!) Відмінні аніматори !! дякую Феро, Олені і Бо за їх енергетику, дітям до 10 років нудно не буде) Прибирання щодня, звичайно лебедів з рушників ми не побачили (хоч на чай залишали) але все акуратно було. Пляж добре обладнаний лежаками з солом'яними парасольками, місця завжди вільні є! В цілому, підводячи підсумок, нам дуже сподобалося! Для Молодої сім'ї більше нічого не треба))

Время отдыха: начало августа 2017, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Игорь
28.08.2017
4.4
балла из 5
хороший сімейний готель Боран Маре

Хороший готель для відпочинку з сім'єю. Ми відпочивали з дитиною 3-х років. Готель невеликий, але в цьому і його плюс основний. Територія чиста, зелена, доглянута. Харчування нормальне (голодними не були) і м'ясо і риба і звичайно смачні солодощі. Анімація для дітей не дуже, але в принципі якщо дитина товариська то знайде чим зайнятися. На дискотеці людей завжди мало, тому хто хоче потусити Mare Beach навряд чи підійде.

Время отдыха: середина августа 2017, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Анна
23.06.2017
5.0
балла из 5
Очень и очень!

Впервые поехали в Турцию с мужем и пятилетней дочкой в начале июня. До 5 лет не хотели нагружать ребенка перелетом. Но лететь оказалось не долго. Из аэропорта до отеля ехали столько же, как летели от Борисполя до Анталии. С интересом рассматривали курортную столицу Турции, город Анталию. Потом любовались Средиземным морем. Гид рассказал, что горы, которые окружают южное побережье Турции, называются Тавры, в переводе: быки. А Кемер – это место, где когда-то жила древнегреческое чудовище Химера.
Загадывали желание в тоннеле желаний, поднимая руки. Потом ехали вдоль побережья, рассматривая отели, которых на берегу больше, чем жилых домов. В отеле на ресепшене нам надели браслеты, и мы немного погуляли по территории. Были очень приятно поражены красотой отеля.
Двухэтажные корпуса с африканским названием «бунгало» окружены пальмами и обвиты растениями с красными и сиреневыми цветами. На территории и за территорией отеля раскинулся целый сосновый лес. Оттуда прибегали кролики, дети были от них в восторге. Номер большой, с балконом. Для дочки поставили раскладную кровать. В номере был телевизор, который толком и не удалось посмотреть, всё время были заняты. В первый день по очереди с мужем посетили турецкую баню хамам, так нам посоветовали, чтобы снять верхний слой кожи и хорошо загореть. Ресторан поразил обилием еды, полки заставлены горами разных блюд, салатов и мяса, гарниров и сладостей. Блюда достаточно острые, для ребенка брали с детского стола. Жажду лучше всего утоляли арбузы.
Нам сказали, что за уборку в номере лучше оставлять доллар на видном месте, тогда старательнее убирают.
Аниматоры в отели профессионалы. Детям с ними очень интересно днем и вечером. Для взрослых тоже разные занятия вроде аквааэробики и концерты.

Время отдыха: начало июня 2017, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Club Boran Mare Beach 4*

Туры в Club Boran Mare Beach 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Club Boran Mare Beach 4* HV1

Отель находится в 7 км от курортного города Кемер, в районе Гёйнюк, в 45 км от аэропорта г. Анталья.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Club Boran Mare Beach 4* HV1

Отель расположен на самом берегу моря, представляет собой комплекс трехэтажных бунгало, окруженных сосновым лесом. Отель расположен в 45 км от аэропорта и 7 км от курортного города Кемер. Прекрасный вариант для семейного отдыха. Отель не размещает одиноких мужчин. В отеле есть русскоговорящий персонал. ВНИМАНИЕ! Курение во всех номерах запрещено.

Услуги отеля Club Boran Mare Beach 4* HV1

Туры в отель Club Boran Mare Beach 4* HV1

Элегантный отель Club Boran Mare Beach 4* HV 1 (Боран Марэ Бич Клаб) возведен в 1994 г у живописного средиземноморского берега Турции, в 7 км от города Кемер и в 44 км от Анталийского аэропорта. Это первоклассный комплекс первой линии, рассчитанный на 193 номера. Размещены они в 23 бунгало — одном трехэтажном и 22-х двухэтажных, предусмотрены категории Standart и Family. Ухоженная территория Club Boran Mare занимает площадь 22000 кв.м в массиве соснового леса.

На территории комплекса предлагается широкий ассортимент возможностей для спортивного досуга — большой и настольный теннис, пляжный и классический волейбол, баскетбол, бильярд, тренажеры. Также гостям доступны следующие виды досуга на воде: водное поло, катамараны, каяки, серфинг, виндсерфинг, гидроциклы, снорклинг, дайвинг. Есть возможность заказать яхтенную прогулку, выезд на рыбалку, взять уроки мастерства у квалифицированных инструкторов водного клуба. Поклонникам клубного времяпрепровождения придется по вкусу дискотека. Диско-клуб есть и для деток.

Пляж отеля Club Boran Mare HV1 галечно-песчаный. Его длина составляет 140 метров, предусмотрен пирс, лежаки с матрасами, тенты. У пляжа и бассейна отдыхающие безвозмездно обеспечиваются полотенцами. Что касается бассейнов, то их в комплексе два — основной и детский, рядом с детским находятся горки. Расслабиться и оздоровиться гостям помогут в современном SPA-центре комплекса, также есть возможность посещать турецкую баню или сауну.

Яркое солнце, чистая вода, приветливый русскоязычный персонал, продуманный сервис — все это предлагает туристам гостеприимная Турция. Обращайтесь к менеджерам туристического агентства «Горящие Туры» и бронируйте лучшие путевки!

Что бы вы хотели спросить?