Tekirova Mahallesi, No:4, Şht. Er Hasan Yılmaz Cd., 07995 Kemer/Antalya, Кемер , Турция
+90 242 821 55 88 от 25307 грн за тур на 6 ночей

Отель Beach Club Pinara 4* 4*

Бич Клаб Пинара
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 6
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Beach Club Pinara находится в тихом и очень живописном месте средиземноморского побережья. Большое количество солнечных дней, прекрасные песчаные пляжи и великолепная природа делают это место любимым местом проведения отпуска многих наших земляков. Отель предлагает высокий уровень обслуживания, достойное питание и широкий выбор услуг и развлечений на любой вкус.
Отзывы об отеле Beach Club Pinara 4* 4*

Поиск туров в Beach Club Pinara 4* 4*

Увеличить
Расположение отеля Beach Club Pinara 4* 4*

Отель расположен в семидесяти километрах от аэропорта г. Анталья, в пятнадцати километрах от г. Кемер, в посёлке Текирова, на берегу моря.

Описание отеля Beach Club Pinara 4* 4*

Расположенный на первой линии у моря отель Beach Club Pinara 4 – это уютный гостиничный комплекс с одноэтажными коттеджами и благоустроенной территорией. Рядом находится поселок Текирова, прогулка к которому занимает не более 10 минут. Город Кемер расположился в 17 км от гостиницы, а Анталия – в 65 км. Курортный поселок Текирова предлагает отдыхающим посетить магазины, кафе, сувенирные лавки, а также местный рынок с изобилием фруктов и даров моря. Любителей исторических памятников ждет Кемер, где туристы могут посетить руины древнего прибрежного полиса, а также побродить по старинным восточным улицам Старого города. Не останутся в стороне и любители экстрима – возле Кемера расположены популярные у дайверов подводные пещеры и два затонувших судна. Пляж Текирова, часть которого принадлежит Бич Клаб Пинара Кемер, песчаный и имеет удобный пологий спуск к воде, особенно привлекающий отдыхающих с детьми.

Номера отеля Beach Club Pinara

К услугам постояльцев Beach Club Pinara Текиров комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для приятного отдыха. К услугам гостей:

  • Кондиционер;
  • Сейф;
  • Ванная или душ;
  • Спутниковое телевидение;
  • Балкон;
  • Беспроводной Интернет;
  • Фен;
  • Туалетные принадлежности.

Апартаменты укомплектованы современной привлекательной мебелью и отличной сантехникой. По требованию отдыхающих администрация доукомплектовывает номер дополнительной раскладной кроватью или детской мебелью. Персонал отеля внимателен и говорит на нескольких языках.

Инфраструктура и развлечения

Территория, на которой расположились коттеджи отеля, хорошо благоустроена и со вкусом озеленена. Питание гостей Beach Club Pinara организовано в ресторане, имеющем крытую и летнюю часть. В отеле есть бар и традиционная турецкая кофейня. На территории комплекса разместились взрослый и детский бассейны с зонами отдыха, небольшой аквапарк с водными горками, а также игровая площадка для малышей. На пляже отеля работает центр водных развлечений, где можно получить уроки дайвинга, сноркелинга и виндсерфинга, прокатиться на «банане» или взять в аренду лодку. Также к услугам гостей прокат велосипедов, организация экскурсий, магазин, прачечная и турецкая баня. По требованию постояльцев администрация организовывает трансфер в аэропорт.

Сайт нашего туристического агентства предлагает лучшие цены на горящие туры в самые популярные отели планеты. Если вы не хотите переплачивать за отдых, но при этом желаете провести отпуск по самому высшему классу, то наши предложения обязательно вас заинтересуют.

Наш комментарий:

Отель Beach Club Pinara находится в тихом и очень живописном месте средиземноморского побережья. Большое количество солнечных дней, прекрасные песчаные пляжи и великолепная природа делают это место любимым местом проведения отпуска многих наших земляков. Отель предлагает высокий уровень обслуживания, достойное питание и широкий выбор услуг и развлечений на любой вкус.

Услуги отеля Beach Club Pinara 4* 4*

Что бы вы хотели спросить?