Yeni Mahallesi, Atatürk Blv. No:24, 07980 Kemer/Antalya Кемер , Турция
+90 4449600 от 49096 грн за тур на 6 ночей

Отель Barut Kemer Resort 5*

Барут Кемер Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.8 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Стильный отель с уютными просторными номерами. Небольшая компактная территория. Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендуем для молодежи и семейного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Barut Kemer Resort 5*
Каріна
19.08.2017
5.0
балла из 5
Відпочинок наче в казці !

Відпочивала з родиною в Barut Kemer з 26.07.17 по 05.08.17. І це найкращий відпочинок в моєму житті!
Все супер: харчування-відмінне, різноманітне, кожен знайде страву до душі. І дітям є, що запропонувати.
Пляж, басейни, територія готелю-чисті і доглянуті. Номер прибирали кожен день дуже ретельно. На ліжку дочки часто знаходили красиві фігурки з рушників ... завжди було цікаво повертатися)
Для любителів повалятися на сонечку все передбачено - напої в крокової доступності. Поціновувачам активного відпочинку команда аніматорів не дасть нудьгувати ны хвилини. З мого улюбленого: аквааеробіка (Віка, спасибі!), Дартс (Аполе- ти чудо !!!), пляжний волейбол - все просто чудово! Таку дружну, веселу і доброзичливу команду я не бачила ніколи ... вони з самого ранку заряджають позитивом і відмінним настроєм на весь день.
Розваги для дітей також на вищому рівні, три рази в день можна віддати дитину і їм будуть займатися і всіляко розважати: випікати піцу, грати в гольф, дартс, розмальовувати камінчики і особи))) Дочка досі співає пісеньки з дитячої дискотеки ... вражень - море.
Всі співробітники готелю уважні й усміхнені, всі готові відповісти на питання і допомогти, ставлення до дітей вражає.
З мінусів перші чотири дні мучилися з дверью- відмовлялася відкриватися, але після змащення замка і якихось маніпуляцій службовцями готелю все стало норм.

Время отдыха: конец июля 2017, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Настя
27.06.2017
4.8
балла из 5
Качественный Барут

Приехали на отдых мы с сестрой в конце мая. Испортили настроение конечно переносом вылета, но к отелю это не имеет отношения. Что порадовало изначально, что на ресепшене понимают русский язык и мы без проблем заселились. Изначально дали номер нам с хорошим ремонтом, но при этом света было очень мало естественного и мы попросили нас переселить в другое крыло, более светлый, номер тоже хорошего уровня. Есть все ванные принадлежности, халат, тапки. Приняли душ после прилета и пошли гулять по территории.
Приятно удивило обслуживание номеров, принесли нам фрукты при заселении - сразу видно, что туристов тут любят и ждут!
В главном ресторане официанты очень обходительны, приносят все напитки и очень оперативно. По утрам даже дают апельсиновый фреш. Говорили туристы, что в прошлом году были и морепродукты, в этом году как то не сложилось. Может в разгар сезона ситуация улучшиться, но нам повезло меньше.Не смотря на это готовят вкусно.
Территория не очень большая, но все удобно расположено, зеленая и чистая.
Очень понравился пирс с шезлонгами. Раз попали, что не было свободных, но внимательный персонал быстро исправил ситуацию и доставил для нас несколько. Приятно видеть, что большинство туристов европейцы, нету ночных воплей, можно спокойно отдыхать и не закрывать балкон на ночь. Украинцы тоже были, видели человек 7-10.Барут оправдал наши ожидания, смело вернемся еще.

обслуживание
отсутствие морепродуктов
Время отдыха: конец мая 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Ольга
26.06.2017
4.6
балла из 5
Для спокойного отдыха хорошо подходит

Летела сама не совсем в сезон, так как были нюансы с отпуском. По прилету встретили очень приветливо, все показали и рассказали. Кормили вкусно и сытно. Очень понравились люди из обслуживающего персонала, которые все время мне помогали если у меня возникали сложности. Номер также был на уровне.
Я постоянно сидела у бассейна и потягивала коктейли. Иногда выбиралась в спортзал или играла в волейбол с другими отдыхающими.
В целом впечатления остались положительные, так что рекомендую его и для тех, кто сам путешествует, и для пар с детьми.

Время отдыха: середина мая 2016, 14 дней
Один (а)
Пляжный отдых

Поиск туров в Barut Kemer Resort 5*

Туры в Barut Kemer Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Barut Kemer Resort 5*

Отель расположен в 55 км от аэропорта г.Анталии, в 45 км от центра г. Анталии, в центре Кемера, на берегу моря.
Расстояние до ближайшего аэропорта: 55 км

Ближайший город/курорт: Анталия

Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Описание отеля Barut Kemer Resort 5*

Отель Barut Kemer Resort отлично подходит для семейного отдыха и молодежи. Позиционируется в соотношении цена-качество. Находится на первой береговой линии, рядом с песчано-галечным пляжем. Комфортабельные номера оснащены балконом, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, набором для приготовления чая/кофе, сейфом, мини-баром, собственной ванной комнатой с душем. К услугам гостей рестораны и бары, собственный пляж, плавательные бассейны, водные горки, спа-центр, сауна, турецкая баня, фитнес-центр, детский клуб, предоставляется Wi-Fi. Проводятся дневные и вечерние развлекательные мероприятия.

Услуги отеля Barut Kemer Resort 5*

Туры в отель Barut Kemer Resort Hotel 5*

Отель первой пляжной линии Barut Kemer Resort 5* (Барут Кемер Резорт 5*) находится в центре гостеприимного Кемера, жемчужины средиземноморских курортов, которыми так славится Турция. Ближайший аэропорт находится в Анталье, на расстоянии 55 км, преодолеть их можно примерно за час. С максимальным комфортом это время можно провести, воспользовавшись услугой трансфера комплекса Barut.

Ухоженная парковая территория Barut Kemer Resort 5* имеет площадь 31000 кв.м. Номеров в отеле 343, они разделены на шесть категорий, — от «стандартов» габаритами 25 кв.м, до роскошных королевских сьютов площадью 202 квадрата. Также предусмотрены номера для людей с ограниченными возможностями.

Инфраструктура комплекса нацелена на комфортный семейный, романтический или корпоративный отдых. Для бизнес-клиентов в Barut Kemer 5* есть специальный центр, пять конференц-залов и VIP-залы. Для гостей романтических и свадебных путешествий администрация предоставляет специальный комплимент, а за дополнительную плату можно заказать фотографа, индивидуального экскурсовода, тренера, нанять яхту, автомобиль с шофером.

Гости с детьми оценят сервис, предусмотренный для маленьких постояльцев отеля. Детям отведен свой бассейн, есть водные горки, мини-клуб, с детьми занимаются опытные аниматоры. Отдыхающим всех возрастов доступен широкий ассортимент активных развлечений на суше и воде — дайвинг, каноэ, катамараны, водные лыжи, водные скутеры, парасейлинг (полеты на парашюте над водой), виндсерфинг. На игровых площадках предлагается теннис, сквош, бадминтон, занятия фитнесом и аэробикой, дартс, бильярд, есть дорожки для боулинга.

Отдых в роскошном отеле Barut Kemer Resort 5* — это мечта, осуществить которую Вам помогут менеджеры компании «Горящие Туры». Обращайтесь!

Что бы вы хотели спросить?