... Гёчек , Турция
+902526453200 от 116013 грн за тур на 6 ночей

Отель Rixos Premium Gocek 5*

Риксос Премиум Гочек
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 12
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 76500 м²
  • Открыт в 2014 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Этот отель просто идеальное место отдыха для тех, кто устал от суеты и хочет покоя. Здесь нет шумных компаний и громкой музыки, все проходит чинно и спокойно, что располагает к релаксу.Отель входит в сеть Rixos Hotels. Идеальный сервис, разнообразное питание, шикарные номера. Высокий уровень сервиса. Рекомендуем для взыскательных клиентов.
Отзывы об отеле Rixos Premium Gocek 5*

Поиск туров в Rixos Premium Gocek 5*

Туры в Rixos Premium Gocek 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
01.05 Ср
Увеличить
Расположение отеля Rixos Premium Gocek 5*

в 20 км от аэропорта г. Даламан, в 28 км от г. Фетхие, в поселке Гёчек, на берегу моря.

Описание отеля Rixos Premium Gocek 5*

Отель Риксос Премиум Гечек - один из лучших на побережье. Он предоставляет премиум-сервис, потому можно смело рекомендовать самым взыскательным клиентам, которые привыкли брать лучшее от жизни и не готовы мириться с компромиссами. Попадая сюда, буквально с первых же секунд, понимаешь, что выбор был сделан правильно и отдых будет идеальным.

Расположение отеля Rixos Premium Gocek

Отель находится на первой береговой линии. Правда сам пляж, на котором можно купаться, находится несколько вдалеке и к нему нужно плыть на катере. Если же вы просто хотите позагорать, то пляжная полоса с причалом для яхт тянется вдоль всей береговой линии отеля Rixos Premium Gocek.

Что касается основных географических ориентиров, то отель Rixos Premium Gocek 5 находится от них на таком расстоянии:

  • Аэропорт Даламан. Практически все наши туристы прилетают именно в него. Расстояние составляет 20 километров и путь быстро преодолевается на трансферном автобусе.
  • Фетхие. Это удивительное место с прекрасной природой и живописными пейзажами, красивыми бухтами и набережной находится в 28 километрах от отеля. Есть смысл арендовать авто и съездить на прогулку.
  • Поселок Гечек. Его центр находится всего в 700 метров, потому можно спокойно совершать вечерний променад – купить сувениры или посидеть в одном из местных кафе.

Территория Rixos Premium Gocek 5 небольшая, но очень аккуратная, здесь есть где пройтись или просто посидеть в теньке, любуясь красотой мира. Абсолютно все объекты инфраструктуры находятся поблизости, а услужливый персонал всегда готов решить любую поставленную задачу.

Особенности отеля Rixos Premium Gocek

Первое и самое важное – это то, что отель Rixos Premium Gocek позиционируется как место для премиум-отдыха. Здесь не только идеально вышколенный персонал и есть все для потрясающего отдыха, но и довольно приятный контингент. Славян довольно мало, но это тоже плюс.

Второе, что просто невозможно не отметить – это то, что отель предназначен для спокойного отдыха и релаксации. Здесь нет навязчивой анимации, громких дискотек и шумных компаний. Молодежи будет скучно, но если нужен покой, то отель не разочарует.

И третье – это то, что данная гостиница не принимает детей, младше 13 лет. Только взрослые отдыхающие, а значит никаких детских криков, плача и постоянных брызг в бассейне

И, конечно же, здесь очень вкусное разнообразное питание, ряд ресторанов с обслуживание по меню, множество услуг для здоровья и развлечений. В этом отеле готовы сделать все для вашего хорошего настроения, потому мы готовы смело рекомендовать данный тур даже для очень требовательных клиентов.

Услуги отеля Rixos Premium Gocek 5*

Что бы вы хотели спросить?