Отель Marcan Resort 4* Маркан Резорт

Рекомендуем
  • Отель Marcan Resort 4*  Маркан Резорт
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 19
Фетхие , Турция
+90 (252) 617-01-00 от 28480 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
бассейн отеля Marcan Resort 4*  (Маркан Резорт)
територия отеля Marcan Resort 4*  (Маркан Резорт)
вход отеля Marcan Resort 4*  (Маркан Резорт)
номер с двуспальной кроватью отеля Marcan Resort 4*  (Маркан Резорт)
номер с двумя кроватями отеля Marcan Resort 4*  (Маркан Резорт)
душ отеля Marcan Resort 4*  (Маркан Резорт)
площадка для детей отеля Marcan Resort 4*  (Маркан Резорт)
территория отеля вечером отеля Marcan Resort 4*  (Маркан Резорт)
пляж отеля Marcan Resort 4*  (Маркан Резорт)
  • Детский бассейн
Наш комментарий: Отель предполагает очень спокойный отдых. Больше всего подходит для семейных пар с детьми и влюбленных. Здесь нет активной анимации, но покоряет хороший уровень сервиса и прекрасное месторасположение.
1 линия
800 м
Маленький
  • Бесплатно:

Поиск туров в Marcan Resort 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
  • Описание отеля Marcan Resort 4*

    Если вам хочется отдохнуть в Фетхие, вы любите активничать и гулять за пределами отеля, то Маркан Резорт вам точно подойдет. Этот небольшой отель имеет очень удобное месторасположение и из него можно пешком дойти во многие места – пешеходная улочка выходит прямо из ворот гостиницы. Море хоть и далековато, но очень чистое и красивое. Номера просторные, выполнены в современном дизайне. За чистотой номерного фонда и исправностью всей его начинки хорошо следят, потому жаловаться точно будет не на что. Несмотря на то, что отель открыт не очень давно – в 2013, там есть довольно много зелени.

    Расположение

    Marcan Resort Hotel 4 находится в курортном районе Фетхие. Здесь замечательный климат и практически не бывает удушающей жары, прекрасное море и красивейшая природа. Приехав в эту местность, хочется в следующий раз попасть сюда же – действительно здорово! Маркан Резорт отель расположился в красивых пышных рощах, недалеко от горной местности, вдалеке от крупных транспортных артерий. Потому воздух здесь по-настоящему чистый. Но не стоит думать, что отель стоит на отшибе – буквально в 150 метрах от него самый центр Олюдениз. Так что магазины, рестораны и дискотеки находятся в пешей доступности. Также можем привести расстояние к основным интересующим туристов объектам:

    • Аэропорт. Ближайший к отелю международный аэропорт находится в городе Даламан, а это в 70 километрах от Marcan Resort Hotel 4.
    • Хисароню. Это небольшой курортный поселок, который расположен в 2 километрах от отеля. Сюда можно легко прогуляться пешком для развлечения.
    • Фетхие. Это основной город данного региона. Здесь есть крупные торговые центры, парки, хорошие рестораны и дискотеки. Правда пешком сюда не дойдешь – расстояние составляет 13 километров. Но можно доехать на маршрутке.
    • Лагуна. Находится она примерно в 20-ти минутах пешей ходьбы. Вход платный, но можно отдыхать целый день. Можно понырять с маской или же понежиться под теплыми лучами солнышка.
    • Пляж. Находится в 700 метрах от отеля по хорошей вымощенной плиткой пешеходной улочке. На променаде есть тень, потому идти вполне комфортно. Сам пляж муниципальный, но хорошо убирается.

    Чем заняться в отеле?

    Если вы любите шумные конкурсы, дискотеки и прочие активные развлечения, то лучше предпочесть другой вариант. Здесь же все очень спокойно и тихо. Днем проводится водная гимнастика и можно сыграть в волейбол в бассейне. Вечерами проходят шоу, смотреть которые, кстати, можно прямо с балкона номера – территория небольшая и окна всех номеров выходят на бассейн, где и проходит шоу. Для детей в Маркан Резорт (Фетхие) есть очень неплохая игровая комната с аниматором, проводится мини-диско, есть кроватки и стульчики для кормления, оборудован бассейн и площадка на свежем воздухе. Также хочется обратить внимание на хорошее питание. В ресторанах всегда есть выбор фруктов, овощей, гарниров и мясных блюд, ежедневно в определенное время можно поесть мороженное, во время перекуса есть пицца, гамбургеры и сладости. Все очень вкусно!

    Но самое главное в Маркан Резорт отель – это атмосфера и отношение персонала к отдыхающим. Здесь уж отель явно превзошел даже пять звезд. Здесь можно очень прият но и спокойно отдохнуть всей семьей!

  • Расположение отеля Marcan Resort 4*

    45 км от аэропорта, 2.5 км до Хисароню (курортный центр)

    Увеличить
    До пляжа: 800 м
  • Обратите внимание:
    Отель находится в близкой доступности к Олюдениз