Отель Marcan Beach Hotel 4* Маркан Бич

  • Отель Marcan Beach Hotel 4*  Маркан Бич
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 13
Фетхие , Турция
+90 (252) 617-05-10 от 26529 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
территория отеля Marcan Beach Hotel 4*  (Маркан Бич)
территория отеля Marcan Beach Hotel 4*  (Маркан Бич)
территория отеля Marcan Beach Hotel 4*  (Маркан Бич)
ресторан отеля Marcan Beach Hotel 4*  (Маркан Бич)
ресторан отеля Marcan Beach Hotel 4*  (Маркан Бич)
пляж отеля Marcan Beach Hotel 4*  (Маркан Бич)
пляж отеля Marcan Beach Hotel 4*  (Маркан Бич)
номер отеля Marcan Beach Hotel 4*  (Маркан Бич)
номер отеля Marcan Beach Hotel 4*  (Маркан Бич)
номер отеля Marcan Beach Hotel 4*  (Маркан Бич)
номер отеля Marcan Beach Hotel 4*  (Маркан Бич)
номер отеля Marcan Beach Hotel 4*  (Маркан Бич)
душ отеля Marcan Beach Hotel 4*  (Маркан Бич)
Наш комментарий: Этот отель настоящая находка для тех, кто хочет недорого отдохнуть в Фетхие. Он находится очень близко к морю, уютен и отличается действительно высоким уровнем сервиса, который не только соответствует звездности отеля, но и превосходит ее. Рекомендуем всем!
2 линия
50 м
Очень маленький

Поиск туров в Marcan Beach Hotel 4*

  • Описание отеля Marcan Beach Hotel 4*

    Если вы хотите отдохнуть на берегу чистейшего моря в Фетхие, но не готовы переплачивать за это баснословные деньги, то очень рекомендуем отель Marcan Beach Hotel (4 звезды). Он имеет массу преимуществ в сравнении с иными отелями данной категории и самое главное его достоинство – атмосфера. Здесь действительно приятно находиться и домой совершенно не хочется. Весь персонал лезет из кожи вон, чтобы угодить гостям и у него это здорово получается. Отдых здесь проходит непринужденно и каждый с легкостью найдет что-то на свой вкус.

    Расположение

    Находится отель Маркан Бич в очень удачном месте, неподалеку от городка Фетхий – известного курортного центра, покорившего сердца миллионов отдыхающих со всего мира. Здесь просто потрясающая природа и красивейшие пейзажи. Гористая местность вся укрыта зеленью и хвойными деревьями, которые спускаются прямо к прибрежной полосе. Дополнительным плюсом станет отсутствие удушающей жары даже в пиковые летние месяцы. Мягкий климат, сочетание морского бриза и хвои – это точно придется по душе и принесет пользу для здоровья. Говоря про точные ориентиры, можно упомянуть такие данные: 15 километров от Фетхие; В поселке Олюдениз; 50 метров от моря – пляж муниципальный, но очень чистый; 40 километров от международного аэропорта в городе Даламан. Также стоит отметить и непосредственную близость лагуны, в которой всегда теплое и спокойное море, которое порадует тех, кто не очень любит сильные волны, что являются одной из особенностей данного места.

    Чем себя занять?

    Если вы приехали отдохнуть от суеты и просто хотите лениво валяться, подставляя тело ласковому солнышку – нет проблем, вас никто не побеспокоит. Но если вы предпочитаете отдыхать активно, то вот несколько идей:

    • Водное поло. Оно проводится ежедневно в бассейне и проходит очень весело. Катание на водной горке. Здесь веселятся даже самые серьезные взрослы и с удовольствием катается молодежь.
    • Шопинг. Маркан Бич отель находится на очень оживленной туристической улочке, где есть масса магазинчиков и супермаркетов, в том числе и Lidl. Если же шопинг наскучит, то можно посидеть в уютном ресторанчике, спорт-баре или одной из многочисленных кафешек.
    • Вечернее шоу. Оно проводится ежедневно и довольно на высоком уровне. Дискотека. Она находится неподалеку от отеля и пользуется огромной популярностью среди отдыхающих – веселые зажигательные мелодии и классная атмосфера не оставит равнодушной точно!

    Для детей в отеле Marcan Beach есть бассейн и небольшая игровая площадка. Если же покажется мало, то на набережной есть несколько больших площадок, где детвора резвится с огромным удовольствием. Питание в отеле Marcan Beach Hotel 4 организовано на очень высоком уровне и гости всерьез рискуют набрать лишний вес за время отдыха – с утра до вечера в барах и ресторане подается что-то вкусненькое и желание попробовать присутствует у всех и всегда. Но что в этом радует – так это не только разнообразие вкусностей, но и полное отсутствие очередей. Это огромный плюс отелю Маркан Бич Фетхий, ведь в подобной категории звездности очереди встречаются часто.

     

  • Расположение отеля Marcan Beach Hotel 4*

    Расстояние до аэропорта-45 км
    Расстояние до ближайшего курортного центра-12 км до Фетхие
    Расстояние до ближайшего населенного пункта-отель в поселке Олюдениз

    Увеличить
    До пляжа: 50 м