Отель Dorian Hotel 3* Дориан Отель

  • Отель Dorian Hotel 3*  Дориан Отель
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 17
Фетхие , Турция
+90 (252) 617-01-79 от 19936 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
территория отеля Dorian Hotel 3*  (Дориан Отель)
территория отеля Dorian Hotel 3*  (Дориан Отель)
территория отеля Dorian Hotel 3*  (Дориан Отель)
бассейн отеля Dorian Hotel 3*  (Дориан Отель)
бассейн отеля Dorian Hotel 3*  (Дориан Отель)
бильярд отеля Dorian Hotel 3*  (Дориан Отель)
ресторан отеля Dorian Hotel 3*  (Дориан Отель)
ресторан отеля Dorian Hotel 3*  (Дориан Отель)
ресторан отеля Dorian Hotel 3*  (Дориан Отель)
номер отеля Dorian Hotel 3*  (Дориан Отель)
номер отеля Dorian Hotel 3*  (Дориан Отель)
номер отеля Dorian Hotel 3*  (Дориан Отель)
душ отеля Dorian Hotel 3*  (Дориан Отель)
Наш комментарий: Если вы любите обилие зелени, красивые пейзажи, прекрасное море, но не хотите сильно тратиться, то этот отель – самое то! В нем можно прекрасно провести время и привезти с собой массу приятнейших впечатлений. Рекомендуем для спокойного отдыха, а также для семей с детьми.
1 линия
Очень маленький

Поиск туров в Dorian Hotel 3*

  • Описание отеля Dorian Hotel 3*

    Отель Dorian Hotel 3 расположен неподалеку от прекрасного курортного городка Фетхий . Он имеет совсем небольшую территорию, но может похвастаться просто нереальным количеством зелени – многие его сравнивают с ботаническим садом, ведь все вокруг радует глаз, цветет и пахнет. Сама территория не вызывает дискомфорта своим небольшим размером. Наоборот, здесь очень уютно и буквально все есть под рукой – удобно, что не нужно совершать марш-броски за напитками или от бассейна к ресторану. Больше всего здесь любят отдыхать англичане и туристы из стран СНГ, однако стоит учесть, что персонал по-русски практически не понимает, хотя старательно пытается помочь в решении любого вопроса.

    Расположение

    Если вас привлекает Турция, то поселок Олюдениз и отель Дориан точно не оставит равнодушными. Он больше всего ориентирован на спокойный непринужденный отдых, а отдыхающие в основном состоят из туристов из Англии, Германии, Польши. Гостей из стран СНГ довольно мало. Это нужно учитывать, ведь персонал, соответственно, знающий русский, встречается не часто. Что касается конкретных географических данных, то можно предоставить такую информацию:

    • 72 километра до аэропорта в Даламане. Дорога отнимет у вас чуть больше часа, но это того стоит.
    • 12 километров до городка Фетхие. Доехать сюда можно не только на такси, но и на обычной маршрутке.
    • 0 километров до Олюдениз. Дориан хотел находится прямо в поселке Олюдениз, практически в его центре.

    Что касается удаленности от моря, то она вполне приличная. Сам пляж отеля находится в 2,5 километрах от отеля. Он красивый, песчаный, на него возит бесплатный шатл. Но бар на нем платный, как впрочем и лежаки и зонтики. Потому ехать ли на него – большой вопрос. Буквально в 10 минутах очень неспешной ходьбы от отеля есть муниципальный пляж с гладкой галькой. Также, пройдясь левее или правее, можно позагорать на платных пляжах, или в лагуне с чистейшим песочком и без волн. Для нудистов тоже есть пляж, только чуть дальше.

    Атмосфера в отеле и питание

    Дориан отель неподалеку от Фетхий – это очень уютное спокойное место, что запоминается доброжелательностью и приятнейшей атмосферой. Отдых здесь едва ли не самый дешевый во всем Олюдениз, но при этом сервис – выше всяких похвал. Здесь все стараются сделать ваше пребывание максимально приятным. А еще очень вкусно готовят – такие вкусности не всегда встретишь даже в пятерках, а алкоголь не разбавляют.

    Что касается отдыха с детьми, то для них тут есть небольшой мелкий бассейн. А вот детской площадки – нет. Правда есть площадки на набережной, так что проблем с катанием на горках и качелях не будет. А еще в Дориан хотел есть небольшой зоопарк из которого очень сложно вытянуть детвору. Животные ухоженные и доброжелательные. Если вы хотите недорого, но очень хорошо отдохнуть – этот отель точно заслуживает самого пристального внимания!

  • Расположение отеля Dorian Hotel 3*

    Аэропорт-62 км
    Расстояние до моря (1 линия)-800 м

    Увеличить