Sarigerme Tourism Center, Sarigerme 48610 Turkey Даламан , Турция
+90 252 444 19 81 от 32260 грн за тур на 6 ночей

Отель Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa 5*

Хилтон Даламан
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 5
  • Кратко об отеле:
  • 410 номеров,
  • Площадь 176000 м²
  • Открыт в 2009 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Один из самых лучших отелей на Эгейском побережье в Турции
Отзывы об отеле Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa 5*

Поиск туров в Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa 5*

Расположение отеля Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa 5*

В 15 км от аэропорта г. Даламан- и в 100 км от центра г. Мармарис , в поселке Сарыгерме на берегу моря.

Описание отеля Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa 5*
Первый в Турции и второй в Европе резорт-отель всемирно известной сети отелей Hilton построен на территории площадью 176.000 квадратных метров и расположен в необыкновенном живописном месте в устье бирюзовой реки Даламан, соединяющей Средиземное и Эгейское моря. Отель, в котором 410 роскошных номеров, находится в 10 минутах езды от международного аэропорта г. Даламан и в 10 минутах ходьбы от Сарыгерме. В отеле: общее количество ресторанов и баров - 23, 10 бассейнов, первый и единственный в регионе гольф-клуб, который планируется открыть в ближайшие годы, 6 теннисных кортов,школа дайвинга. Гостей отеля ждут разнообразная анимационная программа и самый большой СПА-центр в регионе. В отеле можно не только отдохнуть, но и провести в его двухэтажном конгресс-центре на 1000 человек различные конференции и собрания любого уровня в рамках стандартов обслуживания Hilton. Отель работает по концепции «Ультра все включено». На всей территории отеля имеется платный беспроводной доступ в интернет. Основным принципом отеля Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa является предоставление услуг высшего качества с проявлением максимального уважения к гостям, природе, персоналу и обществу.
Услуги отеля Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa 5*

Hilton Dalaman Sarigerme Resort Spa 5*

Даламан Хилтон Саригерма в сказочном поселке Сарыгерме на морском побережье является первым в Турции и вторым в Европе резорт-отелем известной для всего мира сети отелей Hilton. В 15 км расположен аэропорт крупного туристического центра - Даламан, в 100 километрах расположился город-порт и популярный курорт Мармарис. Гостиница прекрасно подходит для активного молодежного отдыха, проведения романтического медового месяца, спокойного и расслабляющего времяпрепровождения семей с детишками.

Преимущества Хилтон Даламан

Отель славится своим сервисом высокого качества, внимательным и уважительным отношением к гостям. Номера отличаются особой комфортностью, чистотой и уютом, оформлены по всем правилам, включая пожелания посетителей, оснащены всем необходимым. Завораживающий вид из окна на берег Эгейского моря не оставит никого равнодушным.

Отель предоставляет неимоверное множество услуг: развлекательные (йога, аквапарк, водное поло, дартс и другие), услуги для детей (няня, коляска, бассейн, клубы), для любителей спорта (баскетбол, теннис, волейбол, виндсерфинг, пилатес, тренажерный зал), активного отдыха (дайвинг, степ, зажигательная зумба, настольные игры), оздоровительные и расслабляющие (SPA-салон, хаммам, джакузи, сауна) и многие другие. В Саригерме гостей ждут 10 шикарных бассейнов, возможность попробовать множество разных блюд на любой вкус в комплексе ресторанов, насладиться ежедневной живой музыкой и удивительными шоу-программами.

Услуги агентства «Горящие Туры» - для тех, кого манит Турция

Высококвалифицированные специалисты нашей компании помогут Вам определиться в выборе тура, предоставят качественно и понятно изложенную консультацию по вопросам, касающимся условий и оформления поездки. Агентство оформит все нужные документы: визу и мультивизу (постоянным клиентам), проездной документ на ребенка, страховку. Сотрудники оперативно забронируют номер в выбранном отеле, авиабилеты, ответят на все волнующие вопросы, предложат Travel Sim (сим-карту, предназначенную для общения в роуминге за границей со значительной экономией денежных средств).

Что бы вы хотели спросить?