Турция, Бодрум Бодрум , Турция
+90 242 710 00 00 info@xanaduresort.com.tr от 29950 грн за тур на 6 ночей

Отель Xanadu Island 5*

Ксанаду Айленд
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 55000 м²
  • Открыт в 2010 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
Наш комментарий: Если вы предпочитаете комфортабельный и тихий отдых, отель Xanadu Island 5* станет для вас идеальным местом для отпуска всей семьей. Он находится на частном полуострове в окружении тропических садов и уютных двориков. Здесь все создано для наслаждения и отличной релаксации.
Отзывы об отеле Xanadu Island 5*
Сергей
10.07.2019
5.0
балла из 5
Сергей

Один из Лучших отелей в Турции, отдыхали вдвоем с внуком 7 лет. Питание шикарное, очень большой выбор а так же есть детское и диетическое меню. Очень красивые панорамные виды из отеля, вернемся сюда в следующем году непременно!

Панорамные виды, пляж, море, питание, номер, персонал
Не нашел
Время отдыха: конец июня 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
26.06.2018
5.0
балла из 5
отдых в отеле Ксанаду

Отдыхали в отеле Ксанаду айленд,рядом с островом Кос.Сам отель находиться на отдельном острове.
Вай фай есть по всей территории отеля,так как отель большой,в одной части спокойно,в другой есть анимация.Порадовало,что апельсиновые фреши бесплатно,питание невероятно разнообразное и вкусное.
Услуги прачечной были бесплатные,так как мы оставались на 7 ночей,и один раз посетели а ля карт,итальянский бесплатно.
Ходили в хаммам на процедуры по очень приятной цене для такого отеля,50 евро с человека.
Отель вип уровня и это очень чувсствуеться.

Время отдыха: конец мая 2018, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Xanadu Island 5*

Увеличить
Расположение отеля Xanadu Island 5*

Отель Xanadu Island Hotel находится в 50 минутах езды от Международного аэропорта Миляс-Бодрум.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Миляс-Бодрум

Расстояние до моря (1 линия): 20 м

Описание отеля Xanadu Island 5*

Выбирая туры в Турцию, обратите внимание на роскошный отель XANADU ISLAND (Бодрум, Турция), который расположился на отдельном полуострове, где кроме постояльцев отеля никого нет. Это частная территория, на которой раскинулись благоухающие сады и милые живописные дворики, усеянные цветами. Рядом расположен частный пляж на берегу Эгейского моря. впервые он открыл дверь для туристов со всего мира в 2010 году. С тех пор было проведено несколько реноваций. Сегодня нас встречает роскошный отельный комплекс, который предлагает своим гостям комфортабельное размещение, вкуснейшую еду, отменный сервис и хорошую программу досуга. Ксанаду Айленд (Бодрум) – это идеальное место для спокойного отдыха всей семьей.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Xanadu Island в Бодрум, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, размещен на довольно просторной территории частного полуострова и состоит из главного пятиэтажного здания, восьми блоков на 3-4 этажа каждый, отдельного Спа-центра, а также девяти вилл на 2 этажа каждая. Для размещения здесь предлагается 236 номеров различной категории. Это различные апартаменты, начиная классическими и заканчивая королевскими. Каждый номер оборудован индивидуальной ванной комнатой со всеми необходимыми принадлежностями, а также косметическими средствами, полотенцами, халатами и пр. В некоторых категориях номеров даже имеются джакузи. Пользование мини-баром и сейфом предлагается бесплатно.

Рядом с гостиничным комплексом есть собственный песчаный пляж с зонтиками, шезлонгами, а также бесплатным баром. На территории Ксанаду Айленд 5* (цены указаны на сайте) есть 3 ресторана, в основном из которых накрывается шведский стол, а также 6 баров с довольно большим выбором напитков. Предусмотрено наличие детского меню и вегетарианских блюд. На всей территории предлагается бесплатное пользование интернетом Wi-Fi.

Развлекательная программа

Отель Xanadu Island в Бодрум, купить тур в который вы можете на сайте туристического агентства «Горящие туры» довольно выгодно, предлагает отменный выбор развлечений. Помимо того, что на территории комплекса расположено три плавательных бассейна с зонтиками, есть частный песчаный пляж и отдельное здание Спа-центра, вы также можете насладиться более активным досугом, выбирая спортивные развлечения. Здесь есть настольный теннис и теннисный корт, баскетбольная площадка и натянута сетка для пляжного волейбола. Можно также заняться серфингом или другими водными развлечениями на пляже. В тренажерном зале проводят занятия по аэробике. А вечером открывается дискотека и проводятся анимационные шоу.

Не забыли в отельном комплексе и о детях. В наличии 2 отдельных бассейна, игровая площадка и мини-клуб с хорошей анимационной программой для деток от 4 до 12 лет. В ресторанах предусмотрено отдельное меню. По запросу можно воспользоваться детской кроваткой и взять в аренду коляску (бесплатно).

Услуги отеля Xanadu Island 5*

Что бы вы хотели спросить?