Турция, Бодрум Бодрум , Турция
- от 25322 грн за тур на 6 ночей

Отель Woxxie Hotel 4*

Вокси Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 150 м
  • Небольшой
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 150 м
  • Небольшой
Территория:
4.0
Номер:
4.3
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.5 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 25000 м²
  • Открыт в 1990 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
  • Сауна
Наш комментарий: Тихий и размеренный отдых предлагает своим гостям турецкий отельный комплекс Woxxie Hotel 4*. Здесь вас с комфортом разместят, вкусно накормят и предоставят хороший выбор развлечений.
Отзывы об отеле Woxxie Hotel 4*
Oksana
05.05.2023
5.0
балла из 5

Отель супер, хотя не тягне на чотири зірки, но нам там сподобалось все. У нас в номері підтікала стеля, нас перечислили в супер номер з видом на море. Ми спеціально вибирали цей готель, щоб не було наших туристів, це чисто сімейний готель. Но розваги йшли целий день і для дітей, і для дорослих, їжа уруглочуточна. Море тепле, клас. Персонал супер, вони навіть обуривались коли їм долари давали за послугу. Коли ми виїзджали , вони всі вийшли нас проводити, в автобус поставили йогурти, соки, воду. Сімейний готель

Клас, по сімейному
Я не побачила
Время отдыха: середина сентября 2021, 6 дней
Пара
Пляжный отдых
Одьга
13.06.2021
3.8
балла из 5
Небольшой, уютный отель,. Вайфай слабоват.

Приобрели путёвку не читая отзывы в течении дня. Оперативно собрались и на следующий день улетели, через Анекс. Отзывы почитали когда ехали в такси в аэропорт, были честно расстроены и ожидали полный провал отдыха. По прилёту в аэропорт Mugla настроение стало веселее, быстро прошли все контроли, быстро сели в ожидающий нас трансфер (была небольшая маршруточка), по дороге в отель открылись чудесные виды, от чего стало ещё радостнее. Ехали меньше часа.

Номер. Заселение ждали не долго, пока заполняли анкеты и ждали заселение девочка из персонала принесла прохладительные напитки, было приятно. У нас не было мелких долларов по этому разменяли на рецепшене чтоб были мелки деньги дать билбою и т д..
На рецепшене при за селении попросили номер с видом на море, прежде чем "благодарить" поднялись посмотреть номер. Не работал кондиционер и холодильник. Первый день пробегали решая эти проблемы. Жили на 3м этаже, номер 3+1 (два взрослых и дети 16 и 8 лет) с видом на море.Номер отличный. Балкон просторный, Вид сказочный на бухты и на море. Ремонт хороший, все светильники работали, фен работал. Постель подуставшая.
Обратились к девочке из Анекса по поводу неработающих кондиционера и холодильника. В течении дня все, спасибо, исправили. По итогу правда кондиционер ни разу не включали, не было надобности,было и без того прохладно ночью.
За 8 дней уборка была 3 раза, пару долларов и шоколадку оставили один раз в конце когда выезжали.из минусов-не было где сушить вещи, сушилка отсутствовала, на балконе на стульях вещи улетали, т к ветра.

Минусов в этом отеле вообще не много, но была Главна дичь: вайфай сразу не предоставили, мотивируя тем, что вайфай получим на следующий день на встрече с гидом. Учитывая, что проплаченный роуминг в том месте не подключился, из-за близости Греции и гор, то сообщить родным о том как мы добрались не было возможности.

Гид. На встрече с гидом получили долгожданный вайфай, послушали прекрасную презентацию Рамиля об экскурсиях через Анекс, звучало сладко. В целом гид много говорил, много обещал, по факту из обещанного получили далеко не то, о чем рассказывалось.Как продажник туров он молодец, красавчик, умеет преподнести продукт. О том стоит ли хватать сразу экскурсии у него или ещё поинтероваться у местных решать каждому.

Экскурсия приобретеная у гида - полный провал. Обещанные прогулка на яхте, с экскурсией по значимым местам, с романтическим ужином на яхте на закате было красиво обрисовано, но не стоило 50 дол с чел, лучше бы взяли в отеле просто прогулку на яхте по бухтам, стоило бы в 2 раза дешевле и потратили бы меньше времени на дорогу. Памятные места:старые стены мельниц, ворота Миндоса, честно стояли на жаре слушали и думали быстрее бы на яхту. По дороге нас завезли в некий торговый центр, где нам начали напаривать сладости и всякую сувенирную продукцию втридорого, экскурсовод внимательно следил за всем этим движением, ну классика жанра в общем)).. Далее яхта. В шестом часу отчалили, сразу было Объявлено нам, что алкоголь весь платный, хотя ранее говорилось обратное. Пиво 5 евро. Более крепкие 10 евро. Чипсы 5 евро. Так что советую брать алкоголь и еду с собой из отеля. Из бесплатного чай, вода.. Плыли минут 30-40,в ближайшей бухте сделали на час остановку и было велено всем купаться, хм, купались самые отчаянные пару человек, т к вечернее время и жуткий ветер не располагали совершенно. Позже на стоянке был предложен ужин на нижней палубе. Ужин "впечатлил", холодные спагетти с двумя засохшими куриными ножками,(детям одна ножка)) салат из синей капусты, на десерт микроскопический кусочек арбузика и пару долек апельсина на семью. Все остались голодными. После стоянки поплыли обратно. В 21.10 грузились обратно в автобус. Автобусы туда и обратно хорошие, комфортабельные.Ехали обратно в отель в подавленном настроении. Экскурсией крайне не довольны остались. Выброшенные деньги и потраченный день. так же хочу обратить внимание, что на корабле очень большой ветер, о чем нас нп предупредили. обязательно нужно брать что-то тёплое. В отель возврат после 22.00, на ужин не успели, но был ночной суп (, 23.00-24.00), было вкусно, сголодухи даже хлеба набрали))

Возвращаясь к отелю, хочу отметить позитивный настрой персонала, не знаю, может потому, что начало сезона и все ещё были не уставшие, но все было максимально доброжелательно. Ребята все энергичные, быстро решают вопросы, все достойно, ни кто не лезет, не цепляется. Не знаю, может они под масками кривлялись, но глаза улыбались)). Были очереди за едой т к из-за карантина туристы сами не могут накладывать себе ежу, накладывает за витриной персонал, кто хочет не стоять в очереди можно прийти немного позже. Вообще отличные повора, Еда отличная, каждый на свой вкус может найти, что ему нравится. Соки из пакетов, не юпи, алкоголь не люкс, но по окончанию запасов из дьютика очень даже пошли).Севен ап и пепси похожи на настоящие. Однозначно лучше чем в Египте. пиво хорошее. Пригодились пластиковые бутылочки из самолёта, удобно воду в них наливать, вода в неограниченном количестве в одноразовых пластиковых баночках. Радовал перекус между обедом и ужином, нагетсы, картошка фри, лаваши, мороженное, просто супер!

Бассейн. Мы практически все время проводили возле бассейна, детям было там интереснее, на море были 2 раза всего. Играл приятный музон. Но на выходных был большой наплыв турок и стало ощутимо много турецкой музыки, не ремиксов турецких которые всем нравились, а именно турецкой, что уже немного начало давить на мозг)). Горки по графику. Касательно анимации, да, действительно её не хватало, но карантин накладывает много ограничений, в том числе и на анимацию.

Из магазинов рядом - ничего. Можно пройти влево по проезжей части в селение метров 700, пройти кладбище, там сразу будет небольшой рынок фрукты овощи, и магаз, шампуни,зубные щётки, чипсы и т д. Или же, направо по проезжей части от отеля, ходили в пн на рынок 4 км в соседнее сэло. Можно подъехать на такси (5 дол), или же на автобусе (платить картой ), можно попуткой, короче варианты есть. Мы предпочли прогуляться пешком, т к с их вкусной едой боялись, что не влезем в самолёт обратно, хотелось хоть какого-то движения. На рынке было все. Сувениры и презенты домой лучше покупать там. Футболки по 5 евро, потом тянут за руку давай по 3 дол. Рядом те же футболки насыпью уже по 20 лир😁. Короче надо не спешить, походить посмотреть, потом брать. На рынке курс уже 8,4. Лучше платить лирами, при переводе в дол или евро у них сильные погрешности😊.

Море. Море чистое, необычно сверкает на солнце, в нем много сверкающих микрочастиц как золотая пыль - вулкантческие остатки, красиво, возле берега мелко, немного пройти - глубоко, по температуре-такое ощущение, что бывают холодные и тёплые течения одновременно.

Компактный, уютный, персонал хороший, красивые виды, хорошая еда, качественная чистая посуда
Постель подуставшая, в основном простыни, доя того чтоб укрываться, в пятнах
Нет где сушить белье
Время отдыха: конец мая 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Ирина
06.06.2019
4.6
балла из 5
Спокойный,семейный отдых

Самое красивое из всего это виды, с террасы, окон номеров, видно остров Кос, закат солнца превосходен! Питание хорошее, голодным не будете, вкусное мороженое, соки пакетирование. Обслуживание на уровне звезды отеля, я рекомендую этот отель парам и парам с детьми!

Вкусно, красиво
Время отдыха: середина мая 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Woxxie Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Woxxie Hotel 4*

в 59 км от аэропорта Миласа Бодрума, в 241 км от аэропорта Измира, в 224 км от аэропорта Даламана, в 20 км от центра Бодрума, в п.Тургутрейс, в 200 м от собственного пляжа.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 150 м
Описание отеля Woxxie Hotel 4*

Неплохой отельный комплекс Woxxie Hotel 4* (Бодрум) был открыт еще в 1990 году. последняя реновация проведена совсем недавно – в 2015. Сегодня нас встречает комфортный и уютный комплекс на побережье моря. расположился он в туристическом поселке Тургутрейс. А собственный частный пляж комплекса находится всего в 200 м от его территории.

Данный комплекс прекрасно подойдет для размеренного семейного отдыха вместе с детьми. Здесь вы сможете вдоволь поплавать в бассейнах или в море и насладиться теплым солнышком и умопомрачительными видами на голубую лагуну. Туры в отель Woxxie Hotel 4* (Бодрум) пользуются большой популярностью среди туристов с разных стран мира.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Woxxie Hotel 4* (Бодрум), отзывы о котором представлены на сайте, представляет собой основное четырехэтажное здание, оснащенного лифтом для удобства использования постояльцами, а также комплекса трехэтажных блоков. Всего здесь предлагается для размещения 158 номеров стандартного типа. Также предусмотрены все удобства для людей с инвалидностью, в том числе и несколько специально оборудованных номера.

В самих номерах имеется все необходимое для качественного и комфортного размещения. В индивидуальной ванной комнате в наличии все необходимые туалетные и банные принадлежности, а также косметические средства. Пользование сейфом и мини-баром предлагается платно. Интернет – бесплатный на всей территории отельного комплекса.

Отличается отель Woxxie Hotel 4* (Бодрум), отзывы о котором можно найти на сайте, и хорошей инфраструктурой. Пообедать можно в основном ресторане, который накрывает шведский стол. Также есть и рестораны a la carte. Можно пройтись по магазинам или посидеть в баре с прохладительным коктейлем или чаем. Предусмотрены услуги консьержа, а также доставка прессы в номер.

Развлекательная программа

Отель Woxxie Hotel 4* (Бодрум), цена которого указана на сайте, может похвастаться хорошим выбором развлечений на любой вкус. Вы можете посетить турецкую баню, сыграть в дартс, шахматы, бильярд, настольный теннис. Есть также теннисный корт, баскетбольная площадка, а также возможность сыграть в пляжный волейбол. В отеле предусмотрен прокат велосипедов. Есть тренажерный зал, в котором тренер поможет с тренировками. Вы можете посетить занятие по аэробике или пойти развлечься в аквапарк с водными горками рядом с бассейном. Вечером работает диско-клуб.

Не забыли в гостинице и о детках. Для них в бассейне имеется отдельная секция, а также водная горка. Есть детский клуб, площадка для игр. В ресторане предусмотрены специальные высокие стульчики, а в номер по запросу предоставят отдельную кроватку для малыша.

Выбирая туры в Турцию, советуем обратить свое внимание на данный отель. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в данный отель вы сможете купить тур по максимально выгодной цене.

Услуги отеля Woxxie Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?