Турция, Бодрум Бодрум , Турция
+902523111818 от 33306 грн за тур на 6 ночей

Отель Vogue Hotel Bodrum 5*

Вог Отель Бодрум
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 440 номеров,
  • Площадь 200000 м²
  • Открыт в 2013 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель VIP-класса. Живописная территория, комфортабельные номера и высокий уровень сервиса. Большой аквапарк и масса развлечений для детей – тут есть все для отличного отдыха. Рестораны с изысканным меню порадуют гурманов. Для взыскательных туристов рекомендуем проживание в виллах. Идеальный выбор для эксклюзивного отдыха в окружении изумительной природы Эгейского побережья.
Отзывы об отеле Vogue Hotel Bodrum 5*
Светлана
09.08.2021
5.0
балла из 5
Замечательный отдых

Отель прекрасный, очень большая зеленая территория. От аэропорта отель находится не далеко, ехать около 20 мин, до центра Бодрума примерно 10-15 мин.
На территории отеля есть всё, большой аквапарк, луна-парк, огромный детский клуб, детей можно оставлять на целый день, заняться есть чем детям любого возраста. Сам отель находится в окружение гор и соснового леса. По территории гуляю утки, гуси)))
Пляж большой песчаный, заход в море очень хороший. Много бассейнов, места всем хватит везде.
Питание просто великолепное, кормят всем чем можно. Много видов мяса, рыбы, сыры, морепродукты, сыры, фрукты, овощи. Есть питание для маленьких детей. Каждый найдет что поесть на свой вкус. Есть ещё очень вкусная кофейня в отеле, там вкусные десерты и кофе.
Номера большие, просторные, чистые. Если номера находиться в домиках, за главным корпусом, то можно вызывать шатл, приезжает буквально за 5 мин, но лучше всего прогуливать. Так же и к номеру тоже можно подъехать, возле входа в отель стоит шатл и можно так же спокойно доехать.
В общем отель супер, всем довольный. Для семейного отдыха самый лучший вариант.

все очень хорошо
нету
Время отдыха: конец июля 2021, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
26.06.2018
5.0
балла из 5
отдых в отеле Вог Бодрум

Отдыхали в отеле Вог Бодрум,очень понравился,питание отличное.Анимация активная,под открытым небом,есть детский клуб,ходили в ресторан а ля карт,бесплатно три раза,рыбный,турецкий и итальянский.
Жили в номере гарден вью,без балкона но окна в пол,открываются полностью.
Бесплатный вай фай по всей территории,10 минут до цетра Бодрума,24 часа в сутки все включено,мы довольны!!!

Время отдыха: конец мая 2018, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Vogue Hotel Bodrum 5*

Увеличить
Расположение отеля Vogue Hotel Bodrum 5*

в 27 км от аэропорта Миласа Бодрума, в 212 км от аэропорта Измира, в 197 км от аэропорта Даламана, в 8 км от центра г. Бодрум, в поселке Торба, на берегу моря.

Услуги отеля Vogue Hotel Bodrum 5*

Курорт в солнечной Турции

Современная гостиница Vogue Bodrum 5* расположена на экзотическом побережье лазурного Эгейского моря, в миниатюрном райском районе Торба, на расстоянии шести километров от центра знаменитого города Бодрум (Турция). Этот роскошный турецкий отель представляет собой удивительный масштабный комплекс блоков и вилл, имеет статус VIP, прекрасно подходит как для спокойного, так и для активного отдыха.

Преимущества отдыха в Vogue Hotel Bodrum 5*

Отель предоставляет услуги для любителей спорта и экстрима (парашют, водные лыжи, серфинг, тренажерный зал) или просто желающих получить удовольствие и расслабиться под ритмы живой музыки, посетить парную или восстановить силы в СПА. Семьи с детишками могут оставить переживания за своих чад, воспользовавшись помощью няни, посетить увлекательный луна-парк, ресторан для детей, развлекательный игровой клуб. Неимоверные эмоции от отдыха можно получить на восхитительном, солнечном частном пляже.

В отеле Вог Бодрум 5* - жемчужине Турции - посетители имеют возможность воспользоваться такими экзотическими услугами как: стрельба из лука, хаммам, каноэ, виндсерфинг, аквааэробика, дайвинг. Великолепный комплекс ресторанов, состоящий из главного ресторана и пяти заведений a-la carte, предлагают разнообразие изысканных блюд на любой вкус. Всевозможные напитки гости дегустируют в местных барах.

Туристическое агентство «Горящие туры»

Наша компания гарантирует своим клиентам безопасный и запоминающийся отдых. Сотрудники окажут помощь во всех вопросах касательно предстоящего путешествия. Агентство оформит все необходимые документы (виза либо мультивиза постоянным клиентам, страховка, проездной документ на ребенка), забронирует номера и авиабилеты, предоставит Travel Sim для экономного общения в роуминге за границей.

Что бы вы хотели спросить?