Турция, Бодрум Бодрум , Турция
+90 252 311 3333 bodrum@swissotel.com от 28305 грн за тур на 6 ночей

Отель Swissotel Resort Bodrum Beach 5*

Свиссотель Резорт Бодрум Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 7
  • Кратко об отеле:
  • 138 номеров,
  • Открыт в 2015 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Swissotel Resort Bodrum Beach представляет собой роскошный комплекс с собственным пляжем, а также крытым и открытым бассейнами. Из всех номеров открывается панорамный вид на лазурное море и живописные острова. Основной ресторан отеля может похвастаться великолепными блюдами азиатской и средиземноморской кухонь. Swissotel Resort Bodrum Beach — прекрасное место для отдыха людей, ценящих комфорт.
Отзывы об отеле Swissotel Resort Bodrum Beach 5*

Поиск туров в Swissotel Resort Bodrum Beach 5*

Увеличить
Расположение отеля Swissotel Resort Bodrum Beach 5*

Отель Swissotel Resort Bodrum Beach находится в 57 км от Международного аэропорта Миляс-Бодрум.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Миляс-Бодрум

Расстояние до ближайшего аэропорта: 57 км

Расстояние до моря (1 линия): 20 м

Описание отеля Swissotel Resort Bodrum Beach 5*

Если вы ищете самое лучшее место для отдыха, то отель Swissotel Resort Bodrum Beach вас точно устроит по всем параметрам. Он создан для самой взыскательной публики и здесь имеются все условия для самого респектабельного отдыха. Приехав сюда раз, вы получите массу позитивных эмоций и точно захотите вернуться вновь!

Расположение

Отель Swissotel Resort Bodrum Beach находится в небольшом курортном городке Тургутрейс, который имеет довольно хорошо развитую инфраструктуру, прекрасный ландшафт и удивительной чистоты море. До значимых для туристов объектов – расстояние вполне комфортное:

  • Центр Бодрума. До него всего 18 километров и дорога на автомобиле занимает не более 15 минут. Здесь кипит клубная жизнь и открыты двери лучших бутиков, есть утонченные рестораны. Да и просто интересно прогуляться по улочкам города.
  • Аэропорт. Как правило, туристов встречает аэропорт в городе Бодрум. Расстояние от отеля Swissotel Resort Bodrum Beach до международного аэропорта составляет 54 километра и преодолевается чуть более, чем за полчаса.

Отель находится на первой береговой линии и абсолютно все номера своими окнами выходят на морской берег, открывая постояльцам прекрасный вид.

Об отеле и его концепции

Отель Swissotel Resort Bodrum был построен в 2015 году и являет собой воплощение роскоши. Он имеет идеальный современный дизайн интерьера и оснащен по последнему слову техники. При этом в каждом уголке чувствуется рука настоящего хозяина, все сделано со вкусом, функционально и очень уютно. Буквально с первой же секунды пребывания, вы влюбитесь в это место!

Отель располагает всеми современными благами туристической индустрии и предлагает своим гостям продуманную систему «все включено» по которой постоянно присутствует богатый выбор блюд и вкусные напитки наиболее известных брендов. Номера оснащены мини-баром, который заполняется ежедневно и является абсолютно бесплатным. Отель Swissotel Resort Bodrum Beach располагает довольно небольшим номерным фондом, в котором имеются роскошные люксы, гостевые номера и великолепные резиденции, в которых можно чувствовать себя как дома.

Очень сложно выделить категорию отдыхающих, для которых отель Swissotel Resort Bodrum Beach подойдет лучше всего. Здесь смогут великолепно отдохнуть семьи с детьми, не отягощая себя продумыванием детского досуга и поручив все заботы аниматорам и няням. Влюбленные парочки легко найдут романтический уголок для уединения, ведь территория довольно просторная и красивая. А молодежь будет принимать участие в активностях и зажигать на дискотеках. Весело и интересно будет всем!

Услуги отеля Swissotel Resort Bodrum Beach 5*

Что бы вы хотели спросить?