Турция, Бодрум Бодрум , Турция
+90 252 348 45 48 info@zeniyaresorts.com от 24808 грн за тур на 6 ночей

Отель Petunya Beach Resort 4*

Петунья Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.5
Номер:
4.5
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.6 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 251 номеров,
  • Площадь 17000 м²
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • Пляж
Наш комментарий: Роскошный 4-звездочный отель расположен в живописной бухте. На большой обустроенной территории для гостей работают 2 бассейна, водные горки, SPA-центр, салон красоты, ресторан и несколько баров.
Отзывы об отеле Petunya Beach Resort 4*
Гость
26.06.2018
4.0
балла из 5
отдых в отеле Петунья

Отдыхали в отеле петунья в конце мая.Замечательная территория,красивые корпуса в греческом стиле,аккуратный номер.
На входе нас встретили вкусными прохладительными напитками.Интернет платный,так что будьте готовы заплатить 1 евро за 1 час,рядом есть магазинчики,променад и инфраструктура.Понравился очень чистый пляж и кристально чистая вода.Так же видели табличку,что пляж награждён номинацией голубой флаг,как один из самых чистых.Прекрасное соотношение цены-качество,мы в восторге,вернулись бы ещё раз.

Время отдыха: середина июня 2018, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Олеся
05.09.2017
4.4
балла из 5
наш сімейний відпочинок на морі

Відпочивали у серпні, все дуже сподобалось.Їхали від аеропорту хвилин 40, заселили через годинку після приїзда.Море в 10 метрах від готелю, вода прозора, пляж піщаний з галькой.Номер дали хороший вид на басейн з гірками і на морі, прибирання була кожен день, рушники міняли 2 рази у неділю.Харчування відмінне, їжа на будь-який смак фрукти, морозиво, напої і т.д.Два великих басейни, один з яких з гірками, а ще є басейн зовсім для малюків, дитячий майданчик, кімната для ігор та малювання, теніс, спорт.зал, хамам, фотографи, масажисти, доктор, перукар, аніматор Всьому обслуговуючому персоналу величезне спасибі, молодци.Мало російських, анімація вся на англ.мові ... однакова.Wi-Fi платно 1 євро за годину, ловить погано.Территорія готелю не велика, але красива ... всюди квіточки, пальми. готель для спокійного відпочинку, в цілому відпочинок вдався, діти були в захваті!

Время отдыха: середина августа 2017, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Андрей
19.07.2017
5.0
балла из 5
Все супер, все понравилось!!

Из плюсов:
- небольшая территория отеля, все в цветах, красиво, все рядом
- пешеходная дорога вдоль набережной, много кафе, магазинов, сувениров, есть где погулять
- турки на всем курорте очень вежливые, не назойливые
- еда в ресторане хорошая, вкусное мясо, рыба, гарнир. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, апельсины, персики. Днем вкусный фаст фуд, но мы почти не кушали его.
- еду, фрукты можно было выносить на пляж (с собой). Удобно для ребенка.
- очень приветливый персонал, хоть и не говорит на русском (для меня англ не проблема). Если вопрос не решался с сотрудником на ресепшене, он звал менеджера Fikret (если правильно запомнил имя), сразу все решалось и в очень вежливой форме
- отель достаточно заполнен, но места в столовой всегда находились
- очереди за едой почти никогда нет, очень редко, если что-то очень вкусное жарят)
- море прохладное, но нам нравилось, всегда освежало
- красивые виды, острова, белые дома
Из минусов (для нас незначительно):
- вай фай платный, 15$ неделя
- пляжные полотенца выдаются раз на все время или платный обмен 5 турецких лир
- на пляже места приходилось занимать очень рано
- зонтики на пляже очень плохо создавали тень, приходилось двигать лежаки
- номера не первой свежести, особенно санузел (ломалась крышка унитаза, душ, но тут же все чинили), но это для нас не проблема

Был нюанс с экскурсией от TUI, но в итоге достигли решения.
Купили экскурсию в Грецию на отсров Кос на 3 взрослых и ребенка (260 USD). Трансфер, экскурсия, обед. Проверили безвиз :)
По прибитыю на остров (после трансфера в порт и на катере) нас никто не встретил. После часа выяснения ситуации с гидом по платному интернету, были проинформированы, что мы предоставлены сами себе, никто за нами не приедет. Мы провели день на острове на свое усмотрение. По возвращению в отель и общения с гидом на протяжении двух дней, нам компенсировали 100 USD и предоставили бесплатно экскурсию на всех на пиратскую яхту, которая очень понравилась, особенно ребенку :)
В итоге, мы всем очень остались довольны!
После отдыха в данном регионе ехать в Анталью/ Аланью/ Сиде уже не хочется)
Если еще что-то интересует, спрашивайте :)

Время отдыха: конец июня 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Petunya Beach Resort 4*

Увеличить
Расположение отеля Petunya Beach Resort 4*

Курортный отель Petunya находится всего в нескольких шагах от набережной. Расстояние от курортного отеля Petunya Beach до центра Бодрума составляет 11 км, а до аэропорта Милас-Бодрум — 45 км.

Ближайший аэропорт: Милас-Бодрум

Расстояние до ближайшего аэропорта: 45 км

Описание отеля Petunya Beach Resort 4*

Расположен в великолепной бухте Хебиль. Пляж отмечен Голубым флагом. Большое количество семейных номеров.

Услуги отеля Petunya Beach Resort 4*

Комфортный отдых круглый год

Турция привлекает тысячи туристов на отдых не только своими климатическими условиями, здесь создан рай для отдыхающих - комфортабельные отели, рестораны, бары, дискотеки, архитектурные достопримечательности и отличный шоппинг.

Это страна с тысячелетней историей, античными памятниками, величественными мечетями и дворцами, здесь есть что посмотреть. Турция - страна с мягким климатом, здесь даже зимой термометр не опускается ниже нуля, а пляжный сезон длится полгода.

Анталия - город, который сравнительно недавно стал курортной столицей. Он расположился в красивейшем заливе с одноименным названием, в окружении гор, покрытых сосновыми лесами. Здесь растут пальмы и цветут экзотические растения, плещется лазурное море и манит к себе белый песочек.

Сказка наяву

Туры в Анталию чрезвычайно популярны, здесь созданы все условия для отдыха с детьми, романтических поездок и спокойного отдыха.

В живописной бухте Хебиль расположился отель Petunya Beach Resort 4*, работающий по системе “Все включено”. На территории, напоминающей цветущий парк, расположились бассейны, спортивные площадки, магазины. К услугам отдыхающих - салон красоты, СПА-салон, массаж, хаммам, сауна и др.

Для корпоративных клиентов, которые хотят совместить отдых с работой, Петуня Бич Резорт предоставляет конференц-зал, оснащенный всем необходимым оборудованием.

Желающих ознакомиться с местными достопримечательностями или совершить покупки в город доставит бесплатный автобус.

Петунья Бич Резорт имеет собственный песчаный пляж на первой береговой линии. Пляж отмечен Голубым флагом - это означает, что вода здесь кристально чистая. На пляже можно арендовать катамаран, водные лыжи и мотоцикл, каноэ или попробовать другие водные развлечения.

Бюджетный отдых для всей семьи

Выбор отелей велик и позволяет отдохнуть семье с любым достатком, особенно выгодно покупать "горящие" туры, цены на них значительно снижаются. Организовать отдых быстро, выгодно и без проблем Вам поможет агентство “Горящие туры” (Киев). Мы возьмем на себя решение всех вопросов, связанных с оформлением проживания, проезда, страховки и организации досуга. При необходимости, оформим загранпаспорт.

Обращайтесь к профессионалам и отдыхайте без проблем.

Что бы вы хотели спросить?